где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
203662
1000
nilcky
в машины с личным водителем женщины лезут без пиглашения

в связи с чем? :umnik: (уж кто -кто ,а Вы то в курсе всего происходящего) )
nilcky
Что прям выскакивают из своей машины, что бы "вломиться" в чужую? :eek: :biggrin: вы женщин вдоль дороги на Владимировской подбираете? :спок: пИчалька прям
kazik
маловато будет
иди работай тогда, никудышный из тебя Альфонс.
nilcky
я всегда верила то подобное тянется к подобному, видимо у парня и у девушки одинаковые ценности в жизни...нормальный человек не откроет дверб машины, незнакомой барышне, незнакомая барышня, не сядет в машину к незнакомому кавалеру, да еще и с рассказами о своих планах на жизнь...согласитесь, оба героя вашего романа стоят друг друга?
elle08
:biggrin: вы женщин вдоль дороги на Владимировской подбираете? :спок: пИчалька прям
надеюсь, вы понимаете, что вам придется объяснять вашу осведомленность? :смущ:
у нас (мужчин) владимировская ассоциируется исключительно с военкоматом и психушкой, рядом с этим же военкоматом.
legalyBlond
Может он надеялся, что барышня - переодетый Абрамович? :а\?: или дочка олигарха ищет любовь в Новосибирске таким странным образом? Загадка..... :dnknow:
nilcky
объясните для блондинко, мч решил подвезти девушку, деушка видимо очень понравилась, иначе откуда такой атракцЫон щедрости? Потом вывел разговор стать любовницей. Она озвучила свои финансовые требовани. Ибо у нее есть работа, она сама зарабатывает не плохо, содержать кого то не собирается. Либо подобный МЧ уже есть.
Почему высадил то по середине пути?
kaysi
дебил можт, не?
наверное так показал какой он мужЫГ :шок:
Андрей1979
а чем показал то? Тем что не адекват? Или тем что столько не в состоянии заработать?
Ну довез бы деушку куда надо и ехал бы дальше. Ну мог бы в конце поездки денежек на бензин попросить))))
А так то да, мужиГГГ. И она еще виновата осталась что за приплату ему не стала его любовницей))))))))) Так это ж она ему понравилась а не он ей)))))))))
kaysi
да мне даже неохота таких идиотов обсуждать -диагноз ясен вполне:улыб:
Андрей1979
может обостренее какое в городе. Уже 4я история за 2 недели, которую я слышу с неадекватами.
Не ну напервом месте в моем рейтинге это:компания гуляла в Печках ДР. И одна деушка из этой компании понравилась постороннему МЧ. Ну познакомился он с ней. Через какое то время от НЕГО поступило предложение поехать к ней. На что она отказала. Ответ мч: а зачем тогда сюда пришла и знакомишься??))))))
kaysi
мда, тяжелый случай)
kaysi
Что вы, девушка сама к нему в машину запрыгнула и потребовала отвезти к нему домой! По дороге озвучила свои финансовыетребования и напрашивалась в любовницы, потому бедный дяденька еле от нее избавился высадив на первом же повороте :rofl: жуткая история :спок: наглые девушки пошли, ничего не стесняются :зло:
elle08
точно точно))))))))))) звИзда в шоке от наглых деук)))))))))
elle08
слушай а может она по дороге склонила его к сексу в извращенной форме, минету, денег не заплатила за это и еще из машины на ходу выпрыгнула????
kaysi
Я бы на его месте никуда не ходила, а то мало ли, могут и обесчестить:смущ: напоить и воспользоваться :secret: ужасные времена
elle08
надо Ника предупредить, а то ,он то, то же не знает))))))))) обманут и бросят
kaysi
Я надеюсь он без жены никуда не ходит:смущ:
elle08
Я бы на его месте никуда не ходила, а то мало ли, могут и обесчестить:смущ: напоить и воспользоваться :secret: ужасные времена
из личного опыта на владимировской? еще и не заплатили поди? не осталось джентельменов :eek:
nilcky
вы вообще о чем? :а\?:

если вам интересно, в Новосибирске я работала на Красноярской 35, вполне приличное здание :1: зарплата официальная, в то время примерно под 80 рублей кажется выходило, может больше, точно не помню за давностью лет:смущ:
kaysi
Хочешь еще одну историю в копилку неадекватов? Недавно прям, история со мной и с подругой. Клевер, вечер пятницы, мест нет, я уговариваю администраторов посадить нас с краешку до освобождения столика. Заходят два сильно молодых человека, ну в смымле как сильно, ну лет по 25. Девушки, можете подвинуться, типа нам бы тоже места немножко. Пожимаем плечами, да не вопрос, двигаемся. Мы болтаем о своем, парни о своем. Спрашивают, что пьете, типа в качестве благодарности, что не отказали пододвинуться хотели бы вам заказать. Ок, вишневое пиво, приносят. Далее освобождается стол, нас с подругой пересаживают, стол на 4 человека, парни опять, типа а может мы не помешаем. Ну ок, не помешаете, люди должны помогать друг другу. В качестве благодарности они опять заказывают нам по бокалу, уже не спрашивая.Ок, принимаем, пожалуйста. Мы сидим болтаем, они тоже разговаривают. После определенного кол-ва алкоголя один начинает бить клинья к моей подруге, она вежливо дает отказ. В конце вечера неудавшийся кавалер педантично высчитывает счет и сообщает нам сумму нашего долга за 4 бокала пива. Я так давно не смеялась. :biggrin:
Лия
радует, что они вам счет за свое пиво не оставили :biggrin: а так могли, вы ж за одним столом сидели:смущ:

вообще странное что-то с мужчинами происходит? :dnknow: может им вирус жлобства в пиво подмешивают? :umnik:
Лия
а это Ники с другом со своим и был скорее всего:yes.gif:все сходится
Лия
это месть чтоли уних такая за отказ? жесть какая, мне сложно это представить что в голове у 25-летних