Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?
60346
252
Декорация
Ну, так особенному мужчине - соответствующую женщину. Нормально.
А пузатику - женщину с целлюлитом. Тоже нормально.
Ну да, естественный отбор по этому признаку, ну вот только ведущий к его усугублению, которое может и боком вскоре выйти. нормально это или нет так сразу и не скажешь.
Декорация
ну мозг у всех из жира ... )) что то всё в одну кучу и "безобразно" и "нормальная жизнедеятельность" ) но надоело уже муссолить ,пошла отседова :flowers: :хехе:
ND84
А при чем тут все? Я же про себя лич-но.

А чо еще делать? На велике щас холодно, для сноуборда на горской свет уже выключили, женщинами я недоволен жеж? :biggrin: , прес я прокачал час назад, вот сижу Фаулза читаю - реферат для Ассолове готовлю :улыб: Правда Фаулз вряд ли думаю проканает, придется всяких Юнгов освежать в памяти видимо.
я сейчас уже 23-е ваше праздную - поэтому предыдущий ваш пост без ответа оставила - чтоб вдумчиво ответить. :pivo:
Фаулза я всего читала еще 5 лет назад. Что именно? Мне "Волхв" (или Магус) нравится больше всего. "Червь" не фонтан, "Коллекционер" про маньяка читала в подростковом возрасте, впечатление произвел, да...
Почитайте еще Бэнкса - тоже неплохо пишет. "Осиная фабрика", например.
Щас из "Волхва" подпись себе поставлю - там последняя на латыни в самый раз под мой ник. "И тот кто не любил полюбит..."
ND84
Я вас не сужу, с чего вы это взяли. Как раз наоборот вы похоже, осуждаете людей, называя их безмозглыми только от того что спортзал не входит у них в перечень святых мест.
b52
У нормальных людей мозг из белка состоит, а не из жира :tease:
ND84
троль :бебебе:
Assollove
Вдумчиво ответить.... Ыыыы. Аж страшно стало :biggrin: Осилить бы стока буков опять.

А коллекционер это да, обычно книги таких чувств не вызывают, но тут прямо эмоции, был бы женщиной наверное заплакал. А так все у него хорошо - и Волхв, и Башня из черного дерева и пр. Вот только по Мантиссе не знаю, дочитаю скажу.

ЗЫ. Говорил же не проканает. 5 лет назад читала. А кто-то, например, Достоевского аж 50 лет назад ЕЩЕ читал, вот люди то продвинутые :biggrin: А я до сих пор не всего осилил :cray-1:
ND84
х его з :dnknow:
Показать спойлер
"Серое вещество головного мозга представлено в основном телами нейронов, а белое вещество – аксонами. В связи с этим указанные отделы мозга значительно различаются по своему химическому составу. Эти различия носят прежде всего количественный характер. Содержание воды в сером веществе головного мозга
(84 проц.)заметно больше, чем в белом(70 проц.).. В сером веществе белки составляют половину плотных веществ, а в белом веществе – одну треть . На долю липидов в белом веществе приходится более половины сухого остатка, в сером веществе – лишь около 30%."
Показать спойлер
ND84
Ну это я все к чему - каждый живет так, как ему удобно/комфортно/нравится. Считать всех, кто не занимается на износ, ленивыми животными - глупо. Даже если у женщины, речь сейчас про ЖЕНЩИН, есть лишний жирок, целлюлит и тд...вы никогда этого не увидите, потому что, правильно и со вскусом подобранная одежда творит чудеса :улыб:
Fifa
всё не читала, как всегда много букаф...
но вот ответь мне ТС на вопрос.
предыстория: работа с восьми до пяти, потом подработка до восьми, потом сайгаком кормить детёфф, потом по Гоголю "спать хочеться...", в выхи тоже подработка, а ещё ребятёнок внимания требует...
теперь вопрос: КАГДА ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ???

история не моя, но реальная!

а жить хочется и чтоб мужчины любили...

БАЯН! :спок:
ND84
Шикарно. Я темой ранше мне доказывали что женщина именно для мужчины вкладывается в свою привлекательность, чтобы он оценил на первом свидании и раскошеился в ответ. От оно как оказывается.
Отчасти для мужчины. Для вполне конкретного мужчины. Или (если дама в поиске) для вполне конкретного круга мужчин, но, вероятно, не для прохожего, считающего свое мнение о целлюлите истиной в последней инстанции. Чувствуете разницу?
NissanTerrano
Утренние 8-минутки. Времени нет? Утренние 4-минутки. Вот я сейчас за машиной пойду. Специально оденусь в джинсы и горнолыжку и поотжимаюсь от капота пока она греется - неправильно же на совсем холодной машине ехать. Кто-то в этом случае курит, я вот отжимаюсь :biggrin:
Zmeyka
ИМХО 4-х минутки и отжимания это хорошо, но на самом деле это не о чем, если честно, они не спасут, но лучше чем ничего конечно. а вообще лучше вот как раз не на машине ездить и отжиматься от копота пока она греется, а выйти на пару-тройку остановок пешочком до работы и после пройтись. в общем кто хочет - ищет возможности (в том числе отжимания во время прогрева машины:хехе:), кто нет - ищет причины.
PoNy
смотря как эти 4-и мин. использовать. :миг:
NissanTerrano
сменить работу, чтобы не было столько подработок. :миг:
andrew13
да хоть как, с 1-1,5 ч. в тренажерке/бегом трусцой они не сравняться....
PoNy
50сек интенсивных отжиманий, 10сек отдых, 50 сек интенсивных приседаний 10сек отдых. Повторить. На одно отжимание/приседание не более 2сек. Приседания с отягощением, отжимания можно с отягощением. Делать 2-а раза в день утром и вечером.
зы. А как девочки мееедлееенно бегают в спортзале знаю. Толку с такого бега - 0. :миг:
PoNy
Скажите а Вы пробовали эти самые "не о чем"? Можно много чего:миг:Совершенно правильно, одни ищут возможности (и находят), другие ищут причины (и тоже находят):улыб:А отсутствие времени тут совершенно не при чем.
andrew13
зы. А как девочки мееедлееенно бегают в спортзале знаю. Толку с такого бега - 0. :миг:
Ну давайте я еще и Вас об этом спрошу.
С чего Вы решили, что они бегают ради какого-то там "толку"? Что такое "толк" в спортзале?
Fifa
Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

Если где-то кричат "дурак", не обязательно оглядываться!
andrew13
сменить работу, чтобы не было столько подработок. :миг:
ради чего? что бы вас с нД84 радовать?:)) если Ж саму всё устраивает ,то не пофиг ли что про неё посторонний дяденька думает?:миг: К слову по теме топика- к своему М оч.даже прислушиваюсь,а вот если какой-то "хр*н с горы" с советами полезет , то нет,не "вали козла" ,а одно из двух -или вообще внимания не обращаю ,или пройдусь по нему самому (в зависимости от того,что высказал:)))
Zmeyka
ну вот пример (абстрактно!!)) : Вы такая умница ,отжимаетесь от авто,ходите в сланцах на морозе и вообще спортивная девушка ...а тут кто-то М пола Вам предъявит,что грудь маловата/большевата/не той формы или ноги не такие и что? будете расписывать как Вы от авто и в ремиксе качаетесь?? Свели всё к фитнес залам и т.п. Толщина-худоба и некрасивость же не только в это упирается (если вообще упирается)) :dnknow: )
b52
Не-не. На всех не угодишь, это знают все. Но кандебобра сама же сказала, что у нее 20 лишних кг (видимо ею самой осознаваемых, раз она написала именно о них, а не о груди не того размера). Предварительно она сообщила, что эти 20 кг есть именно потому, что времени заниматься своим телом нет. Вот я и интересуюсь, зачем она, собственно, оправдывается? Её накормленный муж и выплата кредита за фактически его машину важнее, чем её физическая форма, так и пожалуйста. У всех свои приоритеты в жизни. Но это ЕЁ ЛИЧНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ, а не некие абстрактные внешние обстоятельства, явившиеся причиной 20кг. Вот я о чем. Не все хотят заниматься своим телом, так не все и занимаются. Я просто не понимаю тех людей, кто "я бы и хотел бы конечно, но вот обстоятельства мне мешают".
Zmeyka
ну если учесть,что одной из главнейших причин избыточного веса считают психологические проблемы, то почему бы и не быть 20кг от того,что муж неоправдывает надежд ,дети замучали и пр.? )

Просто поясню- я не толстая и пр(вездесущий казик может подтвердить..или опровергнуть и посмотрим будет ли "бей козла!" :biggrin: ), но честно никого не сужу за то,что у него не получается что-то что возможно получается у меня ..во-первых,у всех мотивация разная+у кого то её просто нет ..что бы не говорили, но финансовый аспект и то,есть ли стабильность в жизни -имеет огромное значение .. доволен ли чел собой в общем (не значит,что принимать себя с любым весом и общим видом,а скорее психологические "заковырки"восприятия себя).. и т.д. и т.п.
имхо :роза: