Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?
60352
252
b52
вот отсюда и недовольство ,что Ж богатеньких ,трудолюбивых и внимательных подавай.. а шизонутых на любительском спорте и великах не ценят :secret: ))
А если все это вместе есть, но нет шизанутости (эт я в личных целях интересуюсь) то чего тогда делать? Отчего недовольство проявляется?
ND84
что именно? лобок? да ваще..супер важно ..аха.. :tease: если уж вам тааааак важна внешность, то уж тады ВСЯ ..а не -пресс хороший давайте его объявим главным ..мордаха подкачала -ну её " в топку" :злорадство: а вообще -с праздником тебя.. :flowers: что дома торчишь то, молодой и с великом? :1: ))
Eka26
давайте :agree: даже я посмотрю )))))))))))))
ND84
ты уверен что ВСЕ М такие как ты,недовольные женщинами ?? ))
Eka26
Нет, не надо фотки на ночь глядя. А то вдруг мне еще понравится. Я ж потом не усну. Что делать :dnknow:
ND84
"что делать,что делать..." снимать штаны и бегать :beee: )))))))))))
b52
А при чем тут все? Я же про себя лич-но.

А чо еще делать? На велике щас холодно, для сноуборда на горской свет уже выключили, женщинами я недоволен жеж? :biggrin: , прес я прокачал час назад, вот сижу Фаулза читаю - реферат для Ассолове готовлю :улыб: Правда Фаулз вряд ли думаю проканает, придется всяких Юнгов освежать в памяти видимо.
ND84
Да на фига Вам Юнг?
Идите, поподтягивайтесь.... Скока сможете?:хехе:
ND84
Нет, не надо фотки на ночь глядя. А то вдруг мне еще понравится. Я ж потом не усну. Что делать :dnknow:
Я тебе так скажу:) Эка клевая:улыб:
Декорация
его фото есть в слайдах на МФ и видно сразу,что может много ..но это не умаляет его нелюбви к обычным Ж :biggrin:
ND84
> в голове нет лишних мыслей и шума

вы ещё больше попробуйте тренироваться, и скоро все эти надоедливые, лишние мысли совсем перестанут приходить к вам в голову, красота будет.
> потому что у человека с мозгами не может быть плозхого тела
Вы себя на посмешище выставляете подобными измышлениями и даже не понимаете этого :ухмылка:
b52
Ну, так особенному мужчине - соответствующую женщину. Нормально.
А пузатику - женщину с целлюлитом. Тоже нормально.
Декорация
А пузатику - женщину с целлюлитом. Тоже нормально. - не аксиома ))))
ДжэйнЭйр
Вообще-то я согласна, что уважающий себя человек любого пола не доведет свое тело до безобразия.
В здоровом теле - здоровый дух (с)
kazik
Вот и не надо тогда. А то сублимировать не высублимировать потом импрешен от такой красоты.
Декорация
смотря ЧТО считать "безобразием" ... ))
b52
Неа, не так. Я их люблю, а они меня не любят. Вот я и такой злой :rofl: :tease: Сфинктерные комплексы (ну раз мы про Юнга вспомнили :biggrin: )

ЗЫ. Чет гоню я совсем под вечер, не обращай внимания :улыб:
b52
Безобразие - это значительное отклонение в любую сторону от нормального индекса массы тела. Спортивные рекорды не обязательны.
ND84
"Чет гоню я совсем под вечер, не обращай внимания"- взаимно :миг:)
Декорация
для Вас это так..для кого -то -непропорциональное тело..для третьего- жидкие волосы..для 4го -бледная/загорелая кожа.. (ну и т.д.) - уважающему себя человеку, как обезьяне из анекдота -разорваться надо что б ну супер объективно не безобразным быть ?:миг:
Fifa
Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
если толстой - удивлюсь :eek:
если слишком худой - пофиг
Вспомнилось , как однажды играла на мейле в игру и один парень проиграл мне, так он потом залез ко мне в "мой мир" на почте и долго писАл, что я тупая и у меня ни рожи, ни кожи. :biggrin: надо было поверить? :biggrin:
Декорация
> Безобразие - это значительное отклонение в любую сторону от нормального индекса массы тела

Есть знакомая у меня, в прошлом победительница одного из конкурсов красоты. Её оценка подавляющего большинства окружающих людей начинается со слова "ужас". "Ужас какая она/он страшная/толстая/ноги кривые/фигура непропорциональная, ну надо ж с этим что-то делать, вот если б у меня так было я бы" и далее идёт перечисление чтобы она стала делать в таком случае. Тянется и пытается дружить только с теми кто по её мнению красив. Душевная девочка такая ога, прям чем реже с ней общаешься тем легче дышать.Ко мне она тянется :biggrin: но я уже почти полностью отделалась от неё, прям брр.
ДжэйнЭйр
вы ещё больше попробуйте тренироваться, и скоро все эти надоедливые, лишние мысли совсем перестанут приходить к вам в голову, красота будет.
Это что же, я тогда вступлю на путь истинного знания, ну по версии Кастанеды? Ну ненаю, красота или нет. А вы проверяли эту остановку внутреннего диалога и состояния повышенного сознания когда нет мыслей и все предельно четко воспринимается?
Вообще многие ученые и прочие деятели говориди что в момент сосредоточения и озарений лишних мыслей нет. Так что видимо все-таки красота.
Вы себя на посмешище выставляете подобными измышлениями и даже не понимаете этого :ухмылка:
Это вы так решили? А не много на себя брать роль судьи? А что я понимаю или нет вы даже может быть и не представляете.
b52
Вот бледность, кривоватые ноги, лысина - они как-то не влияют на нормальную жизнедеятельность. Эти люди не просто не безобразны - они могут быть даже красивы. Конечно я не беру в расчет замороченных эстетов.
А вот вес 160 кг - безобразно и стыдно. Я имею в виду алиментарное ожирение. Вместо мозгов видимо тоже жир.