Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?
60365
252
b52
Да и если у вас детей нет...а если сразу два? Да еще и муж не очень хочет посидеть, и бабушек нет... какой уж тут фитнесс? А бывают такие дети, которые только к вечеру успокаиваются, целый день бесятся :безум: Тут не до зарядок уж. А если детсада не досталось - они все время дома...
b52
ради чего? что бы вас с нД84 радовать?:)) если Ж саму всё устраивает ,то не пофиг ли что про неё посторонний дяденька думает?
Да блин, чег овы опять все придумываете, переводите на себя и обижаетесь? Я говорил о лично СВОИХ вкусах к СВОЕЙ девушке, которую я хочу ДЛЯ СЕБЯ. А все остальные пусть ходят жирные уродливые и пр., даже лучше пусть такие остальные будут - ну чтобы на пляже лишний раз вхолостую плавки не оттягивались, а то не одобряется это обществом, не прилично. :biggrin:
Свели всё к фитнес залам и т.п. Толщина-худоба и некрасивость же не только в это упирается (если вообще упирается)) :dnknow: )
Кто свел у того упирается :tease: если не на 100%, то имеет свое значение по крайней мере ,высокое значение.
b52
ну если учесть,что одной из главнейших причин избыточного веса считают психологические проблемы, то почему бы и не быть 20кг от того,что муж неоправдывает надежд ,дети замучали и пр.? )
Потому что причина в нежелании решать психологические проблемы (свои личные, внутренние), а не в том, что кто-то там надежд не оправдал. Другой вопрос, что тем, кто не решает свои психологические проблемы с этими проблемами по ряду причин комфортнее, чем без них. Выходит причина 20кг в том, что нет желания выходить из зоны комфорта.
но честно никого не сужу за то,что у него не получается что-то что возможно получается у меня
Я тоже. Просто предпочитаю называть вещи своими именами. Отсутствие желания это ключевая и, как правило, единственная причина бездействия. Только вот многие нехотящие зачем-то придумывают веские причины своим нехотениям. Вот мне и интересно, почему людям стыдно не хотеть?
Что же касается финансовых аспектов, то здоровое питание и активный образ жизни очень существенно экономит средства. Никто же не заставляет бежать в Ремикс, есть бюджетный Экстрим Фитнес, есть пол дома, есть ступеньки в подъезде. Никто не заставляет картошку заменять спаржей 600р/кило, такой прекрасный продукт как свежая, тушеная, присоленая капуста по карману любому человеку, а свежий лук вообще может расти на подоконнике. Но несмотря на это оправдание "у меня нет на это денег" очень распространено среди тех, кто не хочет.
Zmeyka
Я просто не понимаю тех людей, кто "я бы и хотел бы конечно, но вот обстоятельства мне мешают".
А что непонятного? Она сама написала что если он чего-то ей предъявит сверх того что она привыкла делать то она будет иметь моральное право убить этого козла и суку. Ей это ВЫГОДНО, она получает свои бонусы и выплаты. Советуют почитать знаменитого психотерапевта Эриха Берна книгу "Игры в которые играют люди", там есть ответ на этот вопрос. Хотя это больше совет для нее, может осознает и откажется от этих тупых игр под названием "Все мужики сво, а я золушка-королева".
VikaRi
Вик, я тут как-то опыт провела. Поносилась в обществе 5-летней девочки. Побегала, поиграла, повеселилась покрутила эту самую девочку, да на шее покатала. Так вот, полчаса этих игрищ заменили полчаса аэробики по степени усталости и нагрузки. И как в таком режиме можно наесть килограммы (потому что на фитнес времени нет) для меня загадка. :dnknow: Если много есть - можно, если отказываться от этой активности потому что "мне тяжело" - можно. Но это все от отсутствия желания. И только от него.
ЗЫ еще раз подчеркну, что никто не обязан соответствовать современным стандартам красоты, никто не обязан быть здоровым, энергичным и веселым. Правда. Честно. Никто не обязан.
ND84
Я знакома с играми и не только по этим книжкам. С точки зрения психологии, с точки зрения выгод такого поведения мне все более чем понятно. Я по-человечески такой подход не понимаю, не как психолог, а как человек.
Zmeyka
такой прекрасный продукт как свежая, тушеная, присоленая капуста по карману любому человеку, а свежий лук вообще может расти на подоконнике и чудный гороховый суп забыли (зато так здорово...и на продуктах экономишь и на транспорте..-на реактивном ходу будешь)))))))) в общем я -пасс ,добавить нечего :agree: :роза:
b52
оффтоп: никогда не понимала, почему гороховый суп называют музыкальным. Ни разу не наблюдала подобного эффекта. Разумеется я Вас вовсе и не заставляю. Это был лишь один из сотни примеров, почему финансовый аспект не может быть причиной лишнего веса. Ну не при чем тут финансовый аспект. Не при чем.
Zmeyka
И как в таком режиме можно наесть килограммы (потому что на фитнес времени нет) для меня загадка. :dnknow: Если много есть - можно, если отказываться от этой активности потому что "мне тяжело" - можно. Но это все от
вот когда я была свободна и успешна, я так же глупо расуждала... я не жру к вашему сведению, я просто ВООБЩЕ не ем уже пару лет.. так, доем кашку или овощи зажарю, а так конфеты и булки у нас не частые гости, так что не знаю, почему вес на месте, но радует что добрая половина из этих кг - это сиськи :хехе:
ну и о весе. я до замужа была 48, сейчас под 70. хочу снова свои скелетные 48 только и всего, но вот вы с девочкой возились а уменя мальчики... после всего мной описанного у меня нет СИЛ!!!! на фитнессы всякие, просто реально сдает организм - стабильно уже последние месяца три сутки валяюсь с давлением 50\20.. какой тут спортзал,
еще вот зачемто пошла на второе высшее, правда уже на стадии диплома.
хотя, вот нахожу же время в институт ходить, могла б его и на фитнес найти - но тут всякие отмазки вплоть до физического недомогания сразу появляются :шок:
другим вопрошющим:
в рабст.. ой простите в замужем я почти 5 лет, и вот такая модель жертвенного поведения - это просто повторение того. что наблюдала в семье своих родителей. мама ради детей полностью отказалась от себя во всех смыслах... но я к счастью. слишком вовремя это поняла, и теперь борюсь с этим.
и кстати мужиков лучше не приучать к такой хорошей жизни - мой бывает, елси я утром не встала и не поставила все на стол - уходит не поев (ну могу я себе позволить поспать хотяб до 9 , при условии что до 5 я готовилась к госам - днем дети сразу вырывают бук). так вот эта скотина не ест, а потмо звонит и ноет - ах какой я несчастный сейчас сам себя переварю! :зло: я говорю ты почто не поел7 а он говрит - неохота было накладывать и разогревать! :ха-ха!: вот урод!! кстати, до свадьбы жил у мамы и был 45 кг дрищом, сейчас весит больше своего отца - 90 с чемто! (в 25)
вот, ну и приведу пример его брата. Вот жена братова - героиня!!! брат мужа какой-то там начальник узловой станции ЖД. так вот он сам!! приезжает на обед домой, варит мелкому ребенку обед, сам все себе стирает гладит, усыпляет ребенка только сам и так далее... а жена его фигней страдает и только им командует.. а вот мама мужа все время в приветных разговорах жалеет своего старшего сына, и говорит какой он бедный несчастный ка ему с женой не повезло (тот реально усох кг на 30 за 2 года семейной жизни)
кандебобера
вот когда я была свободна и успешна, я так же глупо расуждала... я не жру к вашему сведению, я просто ВООБЩЕ не ем уже пару лет.. так, доем кашку или овощи зажарю, а так конфеты и булки у нас не частые гости, так что не знаю, почему вес на месте, но радует что добрая половина из этих кг - это сиськи :хехе:
То есть теперь Вы несвободная неудачница?:улыб:Если Вы не знаете, отчего живут на Ваших боках (и в сиськах) лишние кг, значит Вы просто не хотите это узнать. Учитывая обилие информации и возможностей на этот счет мне правда странно вот это "я не знаю, почему и откуда". То есть я предполагаю, что есть какой-то малюсенький процент отклонений и я даже допускаю, что Вы и есть это исключение. Но очень сильно сомневаюсь.
ну и о весе. я до замужа была 48, сейчас под 70. хочу снова свои скелетные 48 только и всего, но вот вы с девочкой возились а уменя мальчики... после всего мной описанного у меня нет СИЛ!!!! на фитнессы всякие, просто реально сдает организм - стабильно уже последние месяца три сутки валяюсь с давлением 50\20.. какой тут спортзал,
При чем тут мальчики и девочки я не поняла. При чем тут спортзал тоже. Я вообще склоняюсь к тому, что подавляющему большинству женщин тренажерка не нужна. Вообще. Совсем. А организм у Вас сдает не от естественных для женщины нагрузок, а от неправильного образа жизни, недостатка витаминов, или каких-то более серьезных проблем с организмом. Давление 50/20 это не банальная усталость, Вы же понимаете. У этого давления наверняка есть причина.
еще вот зачемто пошла на второе высшее, правда уже на стадии диплома.
хотя, вот нахожу же время в институт ходить, могла б его и на фитнес найти - но тут всякие отмазки вплоть до физического недомогания сразу появляются :шок:
Вот о чем и речь. Более того физическое недомогание запросто может быть не более чем ПСИХО-соматической реакцией.
так вот эта скотина не ест, а потмо звонит и ноет - ах какой я несчастный сейчас сам себя переварю! :зло: я говорю ты почто не поел7 а он говрит - неохота было накладывать и разогревать! :ха-ха!: вот урод!! кстати, до свадьбы жил у мамы и был 45 кг дрищом, сейчас весит больше своего отца - 90 с чемто! (в 25)
Жесть.....Назвать мужчину, с которым живешь скотиной и после этого продолжать с ним жить..... Ужас какой-то. Не понимаю и сделаю все чтоб не понять. :eek:
b52
сменить работу, чтобы не было столько подработок. :миг:
ради чего? что бы вас с нД84 радовать?:))
чтобы потом не жаловаться на нехватку времени :миг:
Fifa
Почему вам проще сидеть на диете, чем заняться спортом?
вот я вообще не могу и не умею сидеть на диете, уж лучше спортом займусь :biggrin: подкачала тут ваша странная логика :миг:
тейя
вот я вообще не могу и не умею сидеть на диете, уж лучше спортом займусь :biggrin: подкачала тут ваша странная логика ;)
Молодец. Наш человек! Будешь вступать в нашу секту шизанутых? :миг: (по версии б52)
ND84
ааа, это ТАК называется :biggrin: не знала.
а чо, шизанутые не люди чтоли?! и у них тоже должна быть своя секта :biggrin:
тейя
ааа, это ТАК называется :biggrin: не знала.
а чо, шизанутые не люди чтоли?! и у них тоже должна быть своя секта :biggrin:
:agree:

b52 :tease: а то шизанутый и шизанутый, не ценят недовольных, вот так тебе. А я секту создам :бебе:
Zmeyka
оффтоп: никогда не понимала, почему гороховый суп называют музыкальным. Ни разу не наблюдала подобного эффекта.
горох содержит сложноусваиваемые углеводы, которые расщепляются бактериями, живущими в кишечнике у всех. А еще от квашеной капусты, пива газообразование усиливается. Это не значит, что ходишь и только и делаешь, что "музицируешь"...
Fifa
на первый, вернее на вопрос топика:
Мне было бы глубоко плевать. Не нравится - не ешьте.
Fifa
на первый
недавно смотрела кусочек нашираши. там тот человек, что с телеком разговаривает (светлаков) по тв увидел совет, как жене намекнуть, что она толстая))))
Fifa
НПП
опять же попалась картинка на глаза, про модельную внешность. ИМХО стандарты бухенвальда, я по ним просто жир-трест :безум: :eek:
  • Must have модели

PoNy
вот модельная внешнось. Модель Оля Шкердина. :миг:
andrew13
сколько весит? меня только этот вопрос интересует)сейчас.хочу увидеть человека, который соответствует стандартам, представленным в моем рисунке. насколько гармонично это смотрится
PoNy
не взвешивал, не знаю, мне же не мясо на шашлык нужно было, а как выглядит :biggrin:

те цифры бред. т.е. они есть в каких-то модельных агентсвах возможно, но по чесноку у нас модельных агентств нет. Точнее то, что есть назвать агентством сложно, проще самому с моделями договариваться напрямую. Учат в агентствах тоже странному, намного лучше обычные девченки с театральным опытом.
andrew13
там только груди кг на 2) завидки:хехе:
PoNy
нечего там звидовать, большая грудь - большие хлопоты, особенно с возрастом, чтобы не обвисли. :миг:
andrew13
ну я бы не сказала, что там прям большая...хотя я не ценитель грудей, но даже мне понра...красивая фигура и худая и секси, нечасто бывает:хехе: