Не хочется терять человека
78300
352
Monreal
Ей приятно с вами общаться и не более того. Скачать правду она не хочет, т.к. хорошо к вам относится и не хочет терять как собеседника, но ничего другого она не испытывает. Когда человек нравится, то встречу отодвигать не будет)
мне кажется что один разок то она могла бы "сходить с ним на ботаническую выставку","поиграть в мафию", "вдвоем почитать книжку возле камина укрывшись теплым пледом" - короче отдаца если говорить уж очень прямо! ну а чо!? - давайте будем называть вещи своими именами :спок: ...ну а те кто еще не наигрался в любовь, могут назвать это так как им больше нравится :dry: вот на мой взгляд она просто о-бя-за-на:yes.gif:в конце концов это уже как то даже и неприлично я бы сказал..так динамить!! зря что ли он тут распинался и названивал полгода!!? - столько сил потрачено :безум: и все бестолку?? (я уже готов даже за свои деньги купить ему индивидуалку :rofl: , вот прям жаль парня :хммм:)
кароч мы не будем с вами больше играть если вы будете себя так отвратительно вести :спок:
KevinBlack
ой ,да ладно. Она его заставляла звонить, писать и приглашать куда-либо? Он сам этого хотел,но если не зацепил девушку ничем, то проще отпустить иначе самому себе хуже делает неоправданным ожиданием...
Monreal
странные вы :шок: (мягко говоря)
как и чем ее цеплять есть она гасится и на стрелку не соглашается? чо нельзя сходить в кафе посидеть, поговорить, посмотреть друг на друга, сказать человеку в глаза что "ну нету тяги Андрей, хороший ты парень но не в моем ты вкусе, не хочу я тебя - ну бывает такое, уж извини"? - или он схватит ее за волосы и в сортир потащит? - она этого боится? а мож он ваще ее увидит в реале и успокоится? ведут себя как малолетки 15 летние :безум:
т.е. дать номер телефона, общаться пол года хрен пойми для чего (погоду на завтра узнать? анекдоты послушать? - вот о чем можно разговаривать полгода? :безум: и не надо из себя строить конченую дуру что ты типа не понимаешь зачем он тебе звонит), врать друг другу что мы типа с тобой такие афигенные друзья и просто общаемся - все это нормальное такое явление да?? не хочешь - объясни это человеку доходчиво!! - можно подумать она там по телефону с ним не флиртует и жопой не крутит? - дануна :rofl:
(хотя они реально два сапога пара - извращенцы, мазохисты и просто задроты!! - тридцатилетние)
KevinBlack
Ок, другой вариант : Почему он сам в лоб ей не задаст вопрос почему она не хочет встретиться? Почему общается? Он же мужчина пусть проявит свой характер!) А так только страдает, вот не звонит она и не пишет . Бедненький я пожалейте. ))) Вот и пусть перестанет быть мазохистом,а обратит внимание на других девушек
Monreal
Ок, другой вариант : Почему он сам в лоб ей не задаст вопрос почему она не хочет встретиться? Почему общается? Он же мужчина пусть проявит свой характер!) А так только страдает, вот не звонит она и не пишет . Бедненький я пожалейте. ))) Вот и пусть перестанет быть мазохистом,а обратит внимание на других девушек
:agree:
ок, давай фото(тока что бы с сиськами)! ща заценим :злорадство:
KevinBlack
Мне только вашей оценки в жизни не хватает)) А автору надо просто быть жестче в этих вопросах и все будет у него хорошо)
KevinBlack
ведут себя как малолетки 15 летние :безум:
Кто из них? :biggrin:
Monreal
т.е. схватить ее за волосы и утащить в сортир? :agree: пральна я бы так и сделал если бы она мне полгода вату закатывала :спок:
KevinBlack
Нет, а задать напрямую вопрос и если начинает увиливать послать ее как можно дальше и не тратить свое время, т.к. его не вернешь.
KevinBlack
вот о чем можно разговаривать полгода? :безум:
:biggrin:
KevinBlack
я бы так и сделал если бы она мне полгода вату закатывала :спок:
Ты тоже на это способен? :eek:
RougeM
что значит тоже?
Показать спойлер
у тебя уже было такое свидание? :злорадство:
Показать спойлер
KevinBlack
все они одинаковые :dry:
Показать спойлер
динамы :biggrin:
Показать спойлер
Monreal
Нет, а задать напрямую вопрос и если начинает увиливать послать ее как можно дальше и не тратить свое время, т.к. его не вернешь.
т.е. приходишь в кафе, садишься за столик и ничего не заказывая:
- привет :flowers:
- привет, я Полина! :смущ:
- круто! - Полина это мое любимое имя :злорадство: , я Андрей, ты мне отдашься?
- ты чо афигел! :eek:
- прощайте Полина!
встаешь и уходишь! :ха-ха!:
KevinBlack
не надо утрировать) Я писала конкретно про эту ситуацию. А то автор себя надеждами лелеет,а по факту он не интересен как мужчина девушке
KevinBlack
млин ты седня в ударе :ха-ха!: :ха-ха!:
Monreal
за что Вы его так:хммм:
Monreal
ну чо ей надо то? - она конечно интересная - 30 лет в мафию с подругой проиграла а теперь ей брутального самца на желтой ламборджини вынь да положь!! :безум:
а то что она не в ту очередь встала и что всех мачь уже разобрали и остались только алкоголики, наркоманы, тунеядцы и дрочеры - понимать мы отказываемся да? верить в это не хотим и будем дальше искать с перламутровыми пуговицами? :umnik:
Андрей1979
Если бы был интересен, то девушка бы не динамила со встречей его. Или она его как запасной вариант рассматривает,а по факту кто-то есть уже
KevinBlack
Я не знаю, что ей надо. На всех парней с Ламборждини все равно не хватит)
KevinBlack
Какое такое?))) Я не понимаю, нафига общаться по полгда)))
У меня подруга, кстати, целый год СМСилась с МЧ, вроде договорятся о встрече - он в последний момент линяет, что-то у него меняется в планах или просто "теряется", короче, только через год встретились. Вот уже несколько месяцев общаются как нормаьные люди.
Андрей1979
все они одинаковые :dry:
Показать спойлер
динамы :biggrin:
Показать спойлер
не мы такие - жисть такая. :beee: :biggrin:
RougeM
ну вот видите, встретились же все таки и общаются дальше:улыб:
KevinBlack
остались только алкоголики, наркоманы, тунеядцы и дрочеры - понимать мы отказываемся да? верить в это не хотим и будем дальше искать с перламутровыми пуговицами? :umnik:
А ты кого посоветуешь брать? :umnik: