Чемпионат мира по футболу
208194
1000
30
Вот ведь! Штаты смогли, а германцы нет. Гол Донована - это что-то! Чем он так воротчика напугал, что тот отворачивался от мячика?
Да, да, да. Я первый раз видел, чтобы воротник от мяча уворачивался. Удивлен крайне. Второй мячик тоже во вратаря летел практически, только руки поднять.
Штатовцы много раз применяли против словенцев борцовские приемы, а наказывали словенцев.
Вероятно штатовцы заплатили только за ничью, поэтому судья трерий гол и не засчитал.
Вероятно штатовцы заплатили только за ничью, поэтому судья трерий гол и не засчитал.
------------------------------------------------------------
бред какой
pitovnik
Ну это футбол. а Словению тут многие поношают, мне их жаль.
pitovnik
бред какой
Скорее всего реальность. Почему я угадываю результаты, потому, что уверен там играют не только в хоккей (футбол).
Такова реальность (имхо)
pitovnik
та не, ты просто экстрасенс
Не не так. Ваши рассуждения о игроках, тренерах. тактике и стратегии просто смешны, если хоть краем глаза увидать инсайдерскую информацию.:улыб:
Kazanova
ну давайте ваш расклад на группу D
вытянут Германию?
они ведь реально рискуют пролететь мимо 1/8
pitovnik
А нафиг мне давать расклады, чтобы меньше поиметь? Мне это не надо. До чемпионата я дал подсказку, кто хотел, тот увидел.
Kazanova
Итак, господа Австралия сыграла вничью с Ганой. Как можно восстановить, кто-то там (не буду упоминать ники) говорил, что африканские сборные никуда не годятся, за исключением " котов". А как же сейчас, г-да? Годятся ли на что -либо африканы? Я не настаиваю ни на чем, просто спрашиваю уважаемых экспертов футбола.
Kazanova
Испанию мы увидели, ага
они сами на себя после этого смотреть не хотят
pitovnik
Испанию мы увидели, ага
они сами на себя после этого смотреть не хотят
Надеюсь. что Вы не считаете, что с "Фурией Роха"" всё покончено. Моё мнение относительно этой сбродной сообщу позже.
Kazanova
думаю, что если Гана добавит немного агрессии, то как минимум не проиграет Сербии и выйдет в 1/8

сербам очень повезло в игре с немцами - Клозе достаточно рано удалили и немцы не забили с точки, а объективно сербы не показали и половины той мощи, что была у Германии в игре с Австралией
Kazanova
я думаю, что Испания проиграет Чили и не выйдет из группы, Гондурас - донор, у него выиграют все
pitovnik
думаю, что если Гана добавит немного агрессии, то как минимум не проиграет Сербии и выйдет в 1/8
Н..да... все в плену стереотипов и никак не хотят понимать. что на ЧМ играют не только в футбол, ну да ладно.
pitovnik
я думаю, что Испания проиграет Чили и не выйдет из группы
Хопа! :ха-ха!:
Kazanova
так по вашей логике как раз и должны африканские команды выстреливать - ФИФА "популяризирует" футбол в тех регионах, где его популярность не очень высока (что будут делать в ЮАР после ЧМ с 2-мя стадионами 70-тысячниками и 1 - 60-тысячником?!), к тому же скоро новые выборы президента ФИФА и ее нынешнему президенту г-ну Блаттеру очень нужны голоса африканских делегатов, понятно же, что они с благодарностью будут голосить за него, если африканские команды, желательно несколько, далеко продвинутся на этом ЧМ

УЕФА кстати тоже "популяризирует", потому будущий Евро-2012 в нищих Украине и Польше ждет феерический провал
pitovnik
так по вашей логике как раз и должны африканские команды выстреливать
Сильно извиняюсь, но я НИЧЕГО не постил о своей логике и не собираюсь. Мне интересно как публика "думает". :улыб:
Kazanova
как тогда понимать слова о том, что на этом ЧМ играют не только в футбол?
сказавши "А", говори и "Б"
pitovnik
как тогда понимать слова о том, что на этом ЧМ играют не только в футбол? сказавши "А", говори и "Б"
Ха! Что сказал, то и сказал, как хотите так и понимайте!:улыб:
Kazanova
ну тогда понимаем как болтовню [тут должно было быть другое слово, за которое здесь банят] :ха-ха!:
pitovnik
Ваше право! Но вы не угадаете, кто будет ЧМ. если не будете следовать моим указаниям.:улыб:
Kazanova
а зачем гадать?
при любых раскладах чемпион станет известен 11 июля
Kazanova
У сборной ... нет ни духа, ни гордости, ни характера, ни стержня, ни страсти, ни веры в успех – их только деньги волнуют. Главный их недостаток – отсутствие характера и единства. Давайте честно признаемся: какая из двух команд этим вечером хотела победить во что бы то ни стало, а какой было совершенно похрену, потому что у них уже столько бабла, что для них больше ничего не важно?

И вот ещё

Эти переплаченные эгоистичные придурки, лишенные не только идей, но и достаточного футбольного интеллекта и таланта, в очередной раз доказали: чемпионат ... – это мистификация, все успехи сильнейших команд там обеспечены заграничными звездами.



Угадайте, о какой сборной пишут ее болельщики?

Подсказка - это не о сборной России после ответного матча со Словенией :rofl:
pitovnik
У сборной ... нет ни духа, ни гордости, ни характера, ни стержня, ни страсти, ни веры в успех – их только деньги волнуют. Главный их недостаток – отсутствие характера и единства.
Если Вы про сборную РФ, то согласен полностью, но она за бортом ЧМ. Их обыграла "посредственная" сборная Словении. Или Вы о другой сборной?
Kazanova
Невнимательно прочитали. Это не сборная РФ.