Кубок мира по биатлону 2012/2013
81967
349
Джейми
Черт бы побрал эту Грушину :tantrum: :tantrum: :tantrum: Теперь в индивидуалке побегут у нас статисты в лице Слепцовой и еще кого-то из резерва, там будет нам фига с маслом, потом в эстафете как всегда пичалька случится какая-нибудь, ну а в масстарте все равны на старте и ждать тоже особо нечего.
GAU
Хоть за Глазырину радостно и Хенкель, молодчинки, в клуб зеро попали.
GAU
мужская гонка на загляденье!
:appl:
GAU
Малышко жаль. если бы наши были не 3-4, а 1-2 было бы лучше.
:улыб:
GAU
а мне Свендсен больше нравится.
Delfin
А я Пидгрушную
Показать спойлер
ненавижу :biggrin:
Показать спойлер
Джейми
несчатный случай.
Флатланд наежала на Зайцеву.
наша "зайка" не хотела пускать норвежку. да, кстати, они вдаоем уже "съедали" Палку.
в итоге вместо гаратированных медалей остались ни с чем. это спорт.
GAU
а помните как Хрусталева стрельнула на ОИ!
главное на ЧМ - результат. у Украины он пока напорядок лучше.
Delfin
Кстати в индивидуалках на ОИ и ЧМ частенько выстреливают темные лошадки.
почему бы нашим Шумиловой или Глазыриной не стрельнуть?
Слепцову вроде не ставят.
Delfin
Не напоминайте про Украину, тоже мне нашлась биатлонная держава, еще и наших спортсменов себе перетягивают. Кстати, Хрусталева (палка выстрелившая на ОИ) тоже же россиянка в прошлом :улыб:
Delfin
Как Слепцову не ставят? Ей же индивидуалку обещали еще до начала ЧМ?
Delfin
вот и по поводу -
Российская биатлонистка Ольга Зайцева, завершившая сегодняшнюю гонку преследования четвертой, рассказала спецкору "СЭ" Евгению ДЗИЧКОВСКОМУ о причинах своего падения незадолго до финиша.

- На последнем круге Флатланд наехала на лед - лыжи "поползли", она упала прямо передо мной, - объяснила Зайцева. - У меня не было возможности ни свернуть, ни объехать, ни остановиться. Врезалась в нее - вот и потеряла время. Фактически из-за этого сборная России сегодня осталась без медали. Думаю, случись иначе, была бы борьба и у меня в ней были бы очень хорошие шансы.

- Сильно ударились?

- Нет, у нас обеих повредилась экипировка, но винтовка осталась целой и я не ушиблась.

- Норвежка извинилась?

- Да, она подошла, все объяснила и я к ней претензий не имею. Получилось так, как получилось. К сожалению, я никак не могу на это повлиять.

Добавим, что и Россия, и Норвегия подали протест по поводу инцидента, который будет рассмотрен в ближайшее время. Но на распределении мест на пьедестале это никак не отразится.
спорт-экспресс
GAU
на днях интервью читал. боюсь ошибиться. помоему Ростовцева - говорит, что наврятли поставят Слепцову.
Delfin
А по поводу чего протест? Лед песочком не посыпали? :biggrin:
Delfin
я что то не найду пока даже ориентировочных составов на индивидуалки.
мож кто в теме?
:dnknow:
GAU
типо мы медали из=за них лишились.
а они из-за нас.
:смущ:
вобщем дайте нам по золоту.
:tease:
Delfin
Во вторник будут предварительные списки участниц
GAU
на форуме прочитал
-
Если б впереди не Бергер была со стометровым отрывом, можно говорить о что Флатланд выключила из гонки основного преследователя своей подруги. Вот бы Шипулин лёг попёрек перед Фуркадом и Свендсеном и мы в шоколаде бы были.


а что, нормально бы было.
Delfin
Не Шипулин, а Малышко)) Малышко бы недобежал даже при лежачем Фуркаде, слаб он на ноги сейчас.
Delfin
надо нашим взять все таки на вооружение такой прием.
:улыб:
Delfin
А еще Губерниев сказал, что Дима Малышко после гонки заявил, мол вот я прозевал момент, когда Свендсен остановился и "ждал" Фуркада, надо было мне в отрыв идти, вот тут я маху дал. Честно, меня позабавило несколько такое самоуверенное заявление :улыб:
GAU
если бы Антон хорошо бы так под них лег, глядишь и добежал бы...
:улыб:

Малышко и Зайцева считаю заслужили по медале на ЧМ.
2 гонки у пьедестала.
Delfin
Нееет, наши не обучены командной тактике, сколько моментов у них было встать вдвоем и закрыть трассу для Фуркада и Свендсена, нет ведь, шли друг за другом, а не параллельно :злорадство:
GAU
Свендсен реально всю гонку ждал Фуркада. с самого старта.
за свою хитрость он мне и нравится.
а Малышко имел ввиду, что надо было после последнй стрельбы сразу бежать в полный рост, а не беречь силы для финиша.
там они ему уже не понадобились.
GAU
просто наши честную борьбу любят.
:улыб: