Ne budu ni kem
Матвеева вышла в полуфинал. Это хорошо.
Судьи снимают Матвееву якобы за создание препятствий бегущей сзади американке. А ситуация была сходной с той что недавно в биатлоне была у Фуркада с Шипулиным.
У мужчин в 1/2 финала отобрался из наших только Устюгов.
В финале бегут три норвежки, две шведки и американка.
Нильсон (шведка) победила, а за ней три норвежки.
В мужском финале четверо норвежцев. один итальянец и наш Устюгов. Смотрим и болеем за нашего Устюгова.
Устюгов третий, Крог - второй и Клайбо (Норвегия) - первый.
Через 17 минут хоккей. Сибирь в гостях играет с Автомобилистом у которого еже нет стимулов . Правда и у Югры уже не было стимулов.
Сибирь уже 4 раза игра в меньшинстве, но пока держится. Правда и не забивает.
Миловзоров забрасывает шайбу! Сибирь открыла счет 0:1 в Екатеринбурге. Но соперники просмотр запросили.
Эстафета началась нас первым бежит Волков. Растаргуев убегает Волков пока идет четвертым
Первая стрельба лежа. Один промах и Волков пока 12 проигрывая 13 сек
Первым бежит Растаргуев за ним Лесер и Бьорндален. Волков бежит уже 14
Стрельба стоя. Первый этап. У Волкова один промах он уже идет восьмым и отстает на 11 сек пока.
Волков уже 9 и ходом отстаёт уже 15 сек... На втором этапе бежит Цветков отставание 20 сек и только седьмые. Первые немцы а затем французы и украинцы.
Цветков бросился догонять и уже идет шестой. Сейчас стрельба лежа.. Цветков без промаха уже шестой отставание семь секунд.
Ошибка игроков Сибири и Автомобилист сравнивает счет.1:1
Цветков и стойку отработал отлично. Первым идет француз а Цветков четвертый с минимальным отставанием
Цветков отстает 5 сек от лидеров французов. Вторые итальянцы а потом украинцы. На третеем этапе у нас бежит Бабиков Впереди итальянцы французы и украинцы.
Бабиков стреляет лежку придя третьим на стрельбище Бабиков уходит первым
Основное время Сибирь Автомобилист закончилось вничью Овертайм
Бабиков приходит первым на стрельбище. Бабиков стрелят отлично и уходит первым!!! На четвертом этапе бежит Шипулин.