fresh
СКА реализовали большинство и счет становится 4:2 :хммм: И еще 1,5 минуты большинства у СКА :хммм:
Игра закончилась Счет 6:2 в пользу СКА :хммм:
Открытый чемпионат Австралии по теннису начался. Наши пока играют по не очень. Поиграл Кузнецов в пятисетовом поединке японцу, Хромачева уступила румынки Кристи . Правда выиграла свою встречу Вихлянцева у американки Кинг. Павличенкова выигравает первый сет у Родиной . Ведут в своих встречах Рублев и пытается отыграться Кравчук.
Кравчук проиграл свою встречу с американцем, Рублев - выиграл. Родина сопротивляется во втором сете с Павличенковой . Хачанов начал свою встречу с французом.
Касаткина проиграла в первом же круге:хммм: , а Кузнецова обыграла колумбийку Дуке-Мариньо в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:1. Выиграл и Хачанов. свою встречу.
Анастасия Павлюченкова переиграла Евгению Родину в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:2).
Второй день на открытом чемпионате Австралии. Южный снялся проигрывая Маркосу Багдатису. Турсунов играет первый сет со Штепанеком, Веснина выиграла у Анны Богдан, Макарова в трех сетах побеждает Александрову.
Турсунов проиграл первый сет Штепанеку, а Анна Блинкова выиграла у Моники Никулеску в трех сетах. Осталась на сегодня только игра Куличковой с Стрыцовой и Даниилы Медведева с американцем Эскобеда
Турсунов проиграл в трех сетах Штепанеку:хммм:
Медведев в четырехсетовом поединке проиграл американцу, а Куличкова проиграла Стрыцовой:хммм:
Третий день на открытом чемпионате Австралии по теннису. Павлюченкова выиграла у Вихлянцевой 6:2, 6:2 , а Кузнецова у Форлис 6:2, 6:1. Скоро встреча Карена Хачанова (Россия) и Джека Сока (США, 23) а вечером -игра Энди Маррей (Великобритания, 1) – Андрей Рублев (Россия).
Хачанов первый сет проиграл , во втором пока равенство.
Хачанов в трех сетах проиграл Джеку Соку:хммм:
Осталось только дождаться игры Маррей-Рублев.
В первом сете Рублев сопротивлялся еще 3:6, а второй проиграл под ноль 0:6 :хммм:
shnurof
када там у нас следующий хоккей по расписанию?
serega
23 января в гостях Сибирь будет играть с Нефтехимиком.
Рублев проиграл и третий сет, что впрочем и ожидалось. Англичанин ведь первая ракетка.
Четвертый день открытого Чемпионата мира. После вчерашнего проигрыша Рублева наших парней на соревнование не осталось, а у женщин Макарова выиграла у Сары Эррани, Блинкова проиграла Плишковой , Веснина выиграла первый сет у Минелли и сейчас второй сет.
Веснина выиграла у Минелли 6:3, 6:3
Биатлон, Кубок мира. Индивидуальные гонки у женщин.
Ветер, горы, особый подсчет времени в индивидуальных гонках (промах- минута) и выигрывают те, кто не промахивается. Но таких сегодня нет. 2 промаха считается за счастье:улыб: Но наши мажут очень много, или медленно бегут:хммм:
Чемпионат Австралии по футболу, 16 тур, Мельбурн Сити - Сентрал Кост Маринерс, 15-50, стадион Aami Park