Ne budu ni kem
Гонка закончилась С двумя промахами победила Лаура Дальмайер, вторая - Шевалье (1), третья - итальянка Рунгальдьер (1). Из наших лучшая Подчуфарова (2) - 8, Акимова (4) - 12, Глазырина (4) - 25, Кайшева (6) - 47, Услугина (7) - 70.
Третий круг открытого чемпионата Австралии по теннису. Из наших в игре только девушки. Павлюченкова в трех сетах выиграла у Свитолиной. Кузнецова проигрывает в третьем сете Янкович.
Кузнецова выиграла в трех сетах у Янкович и в четвертом круге будет играть с Павлюченковой.
Биатлон. Кубок мира. Мужская индивидуальная гонка. Вот здесь есть шанс у российских биатлонистов:улыб: Будем смотреть .
Гонка началась:улыб:20 км и четыре стрелковых рубежа.
Первым из наших стрелял Гараничев и один промах на лежке :хммм:
Шипулин первую стрельбу (лежку) отстрелял отлично.
Шипулин после второй стрельбы первый. Идет без промахов, а все остальные наши мажут. У Мартена один промах.
Шипулин с одним промахом после 4 стрельбы идет первым. У Мартена 2 промаха и он второй.
Шипулин с одним промахом на 41 сек обогнал Мартена Фуркада у которого 2 промаха. Третий пока Семенов.
Еще около 40 спортсменов на лыжне и стрельбище, но кажется уже никто не превзойдет тройку лидеров - Шипулин, М. Фуркад, Семенов.
Окончательный итог индивидуальной гонки. Шипулин (1) - первое место, Мартен Фуркад (2) - второе, Семенов (1) - третье. Остальные наши: Цветков (1) - 7, Гараничев (2) - 12, Бабиков (4) - 39, Малышко (4) - 64, Елисеев (6) - 87.
Чемпионат Австралии, 16 тур, Сити - Сентрал Кост 2-1
Макарова выиграла в трех сетах 6:2, 6:7, 6:3 у Цибулковой, а Веснина проиграла Брэди 6:7, 2:6 . В 1/8 финала осталось только трое наших, причем Павлюченкова играет с Кузнецовой.
Снова Кубок мира по лыжам очередной этап. 10 км раздельный старт женщины коньком. Норвежки борются с шведками.
Биатлон, женский масс-старт. От России должна была бежать Акимова и Подчуфарова, но последняя не бежит по решению тренеров. Не нужны видно очки российской женской команде.
После первой стрельбы Акимова первая лежит
Акимова после второй стрельбы лёжа убегает первой
Достают Акимову соперницы сейчас все решит стойка
Два промаха у Акимовой и она уже 16 только
И вторая стрельба у Акимовой не удалась Первой финишировала Норхлер, второй Дальмайер , третья Коукалова. Акимова только 16 Не выдержала на стойке напряжение:хммм:
А сейчас побежали 15 км коньком мужчины на лыжном Кубке Мира
Устюгов не бежит, и Легков тем более. Лучший из наших Петр Седов пока 7 и еще пара лыжников его обгонят
На первом месте канадец Харви, на втором Сюндбю, на третьем швед. А сейчас мужская эстафета в биатлоне. У нас очень экспериментальный состав бежит:хммм:
Первым у нас бежит Максим Цветков. Началось!!!