Новосибирск лучший город России?
11930
87
Нет, такие преподаватели вузов - не показатель деградации. Потому что человек мог торопиться, и не проверить пост на наличие ошибок после написания.
А вот ваше хамство и безапелляционность, да и просто неуважение еще раз доказывают, что и на солнце есть пятна, а в Новосибирске есть и достойные люди, и быдло, к которому мне очень хочется отнести вас.
Verwolk
Не упоминал Вас в своих постах, претензии Ваши мне непонятны.
подумайте какие люди голосуют за Лондона, вот Вы наверное порадуетесь.
Стройность постов отдельно взятого участника никак не должны характеризовать "какие люди голосуют".
Я буду голосовать за Лондона. (Хотя бы потому, что такая стайная травля уже к этому вынуждает. С детства, знаете ли, не мог спокойно смотреть как одного корпоративно гнобят, всегда тянет оказать помощь). Я "те люди", ага. Как меня должен характеризовать чужой пост? По Вашей реплике, меня уже можно записывать в ущербные.
В этот раз я выразился доходчивей?
lanser
:))))
ну обощать-то
Вообще-то я добрый и нежный.
devon rex
А вот ваше хамство и безапелляционность, да и просто неуважение еще раз доказывают, что и на солнце есть пятна, а в Новосибирске есть и достойные люди, и быдло, к которому мне очень хочется отнести вас.
Присоединяюсь...и ВУЗы у нас самые лучшие!!!И преподаватели!!!Как и город...
devon rex
Ладно клеймо-то сразу!
Давайте не будем всех, кто с вашей точкой зрения "несогласный", в быдло заносить.
А вы в других городах бывали?
других преподавателей и другие ВУЗы видели?
А вы в других городах бывали?
других преподавателей и другие ВУЗы видели?
Бывала, видела...
___________________
Вернее я так скажу, коли уж Вы настолько придирчивы к русскому языку и, судя по всему, стилистическому изложению, у нас ОТЛИЧНЫЕ ВУЗы, ОТЛИЧНЫЕ преподаватели и отличный город...!!
В ПРИЛИЧНЫХ городах?
ПРИЛИЧНЫЕ ВУЗы?
Или снова про глухие деревни расскажете?
В ПРИЛИЧНЫХ городах?
ПРИЛИЧНЫЕ ВУЗы?
Или снова про глухие деревни расскажете?
По-моему, про глухие деревни я Вам ничего не говорила. Вы недовольны ВУЗом, в котором учились??
Да нет, он не доволен СПТУ, которое его выгнало....
Что с Вами сегодня? Вчера были адекватны, топик хороший создали.
GoodLeo
:))
сильно!!
Verwolk
Мышь несвежая попалась:)