Через месяц выборы Губернатора НСО! За кого голосуем?
28273
125
Akademik
1. ОСАГО это не фонд, а система страхования! Не путайте мягкое с тёплым. Не платить "вообще ничего" может лишь соответствующая структура (РОСГОССТРАХ - публичное акционерное общество! причём тут власть и государство?) - у Вас есть такие данные? Что не выплатили и не выплатили несправедливо (не имел факт мошенничества со стороны автовладельца)? Что не выплатили по причине отсутствия денег в страховом фонде? Обосновать авторитетными ссылками сможете? Или досужие фантазии ни о чём?

2. Государственные фонды пока лишь имеют тенденцию к укреплению! Покажите мне, пожалуйста, хоть один (кроме Пенсионного), который ПАДАЕТ!

3. Не надо популистских сказок! Япония и развитые западные страны роботизированы донельзя! Вы в курсе тамошнего пенсионного возраста? :миг: Значит, там почему-то это НЕ работает! От роботизации НЕ зависит!

4. Социализма мы уже наелись! Хватит экспериментов над страной и различных "шариковых" с лозунгами "у всех отнять и поделить". :biggrin:

5. Что Вы имеете в виду (отвечая мне!) под местоимением "вы"? Это обращение ко мне лично? Но я тут ничего не решаю! Обращение к власти? А я тут причём? Я во власти никогда не состоял и не состою. Снова мимо...

6. Кто, по Вашему, в состоянии решить все проблемы региона? "Имя, сестрла, имя!"(с)
МастерСерПог
ОСАГО это не фонд, а система
Как угодно называйте, а суть одна, наполнить деньгами карманы банковской мафии, и только.

Государственные фонды пока лишь имеют тенденцию к укреплению!
Скорей пухнут, пока, и лишь за наш счет, про эффективность функций что на них возложены хорошего не скажешь, чего только жкх стоит.

Япония и развитые западные страны роботизированы донельзя! Вы в курсе тамошнего пенсионного возраста?
В курсе, и сумм получаемых, и возраста до какого они доживают тоже.

Социализма мы уже наелись!
Вы, наелись, значит пора делится.

А я тут причём? Я во власти никогда не состоял и не состою
Вас тут таких, перед каждыми выборами стаи бегают, дурачка вклучить изволили?

Кто, по Вашему, в состоянии решить все проблемы региона?
Только не эти оборотни.
Обратная сторона команды Травникова.
МастерСерПог
Итак?

Ну, например - "не вы ли (или такие, как вы!) на всех углах будете кричать о "безответственности партии," - чем не оскорбление?

Извиняйтесь.
4. Социализма мы уже наелись!
В ваши то годы? да, вы при нем почитай и не жили, а туда же... :morning:
Социализм - единственная альтернатива капитализму. А вот капитализма действительно уже все нахлебались.
у Вас конструктивных ПРЕДЛОЖЕНИЙ нет?
Да, здесь по форуму у меня тысяча конкретных предложений, на две партии хватит...
Только кто ж будет народ-то слушать? :dnknow:
Akademik
Мне цитирование на данной поре не одобряют, поэтому теги уберу.
-------------------------
ОСАГО это не фонд, а система Как угодно называйте, а суть одна, наполнить деньгами карманы банковской мафии, и только.
-------------------------
А с чего бы это банк - мафией стал? У Вас есть данные о нарушении тем или иным банком Закона РФ? Или очередное домысливание в стиле "одна бабка у подъезда..."
Но данных о "невыплатах в ОСОГО в виду истощения фондов" у Вас, как я понимаю - НЕТ! Тогда ЧТО было ранее? :улыб:

-----------------------
Государственные фонды пока лишь имеют тенденцию к укреплению!
Скорей пухнут, пока, и лишь за наш счет, про эффективность функций что на них возложены хорошего не скажешь, чего только жкх стоит.
------------------------
Сколько ЛИЧНО у Вас взяли денег в эти фонды? Расчёты предоставить можете?

----------------
Япония и развитые западные страны роботизированы донельзя! Вы в курсе тамошнего пенсионного возраста?
В курсе, и сумм получаемых, и возраста до какого они доживают тоже.
---------------
И? Может напишете, а мы тут все с удовольствием их прочтём. А заодно отметьте, с какого времени у них капитализм и был ли "социалистический (коммунистический?) эксперимент" в стране?

----------------
Социализма мы уже наелись!
Вы, наелись, значит пора делится.
----------------
Фраза выглядит, как претензии гопника в подворотне. :biggrin:

----------------------------------
А я тут причём? Я во власти никогда не состоял и не состою
Вас тут таких, перед каждыми выборами стаи бегают, дурачка вклучить изволили?
---------------------------------
Я понял! Вы - экстрасенс! Обобщили... и разоблачили. :biggrin:

------------------------------------
Кто, по Вашему, в состоянии решить все проблемы региона?
Только не эти оборотни.
-------------------------------------
ПРОТИВ кого - я понял! За кого Вы - ЗА???
yxx
------------------------
Итак?

Ну, например - "не вы ли (или такие, как вы!) на всех углах будете кричать о "безответственности партии," - чем не оскорбление?

Извиняйтесь.
----------------------------
Нет! Это всё? :biggrin:
Тогда напомню: оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
А здесь всего лишь ВОПРОС!!! А не УТВЕРЖДЕНИЕ!!! Вы разницу понимаете (тоже вопрос!)? Никакого "унижения чести" и "неприличной формы" здесь очевидно нет.
Извиняться не за что!

Но я понял, что лично Вы про ЕР о "безответственности" кричать не будете! :live: :biggrin:
Ну ладно...
4. Социализма мы уже наелись!

В ваши то годы? да, вы при нем почитай и не жили, а туда же... :morning:
Социализм - единственная альтернатива капитализму. А вот капитализма действительно уже все нахлебались.
---------------------------------
Вы тоже "экстрасенс" и знаете "мои годы"? А если я старше Вас и с коммунистами в конце 80-ых боролся? Потому, что наелся социалистического маразма до отвала! Тогда как?
На всякий случай: я НЕ либераст, а консерватор. Просвещённый монархист, можно так сказать...
у Вас конструктивных ПРЕДЛОЖЕНИЙ нет?

Да, здесь по форуму у меня тысяча конкретных предложений, на две партии хватит...
Только кто ж будет народ-то слушать? :dnknow:
-----------------------------------------
Я готов ЛИЧНО ВАС и послушать (например, в аудиорежиме, если файл сюда кинете), и почитать! Но пока лишь, извините, сплошной порожняк... Удручает! :хммм:
Я готов ЛИЧНО ВАС и послушать
И с какого перепугу я буду тратить время на неизвестного дядю и объяснять ему заново, то что уже здесь миллион раз писал? - Ищите, читайте, если вам надо.
"Ну, вы блин, даете!" :шок:
А если я старше Вас и с коммунистами в конце 80-ых боролся?
Полагаю, вам не более 50.
А борясь с коммунистами, вы приблизили то дерьмо, что сейчас придется всем нам расхлебывать... Так штааа, нечем гордиться.
Надо было не бороться с ветряками, а искать возможности реально улучшать соцстрой.
МастерСерПог
Ну ладно...


Вычеркнули меня из проскрипционных списков?) Фффухххх.... *вытирает пот со лба* :ха-ха!:
МастерСерПог
"А если я старше Вас и с коммунистами в конце 80-ых боролся?" - тогда не понятно почему вы так ратуете за ЕР и за её представителя Травникова?
Ne budu ni kem
Странно вот что - какой смысл в такого рода агитации, если и так все отлично, всё заранее понятно и "другой альтернативы нет"? Прощупывать таким образом настроения масс - это всё равно что признаваться в собственной неуверенности и в конечном счете, в крамольной мысли, что что-то пойдет не так. Откуда вообще эти греховные сомнения в железобетонной несокрушимости? Или я чего-то не знаю?)
yxx
Они пытаются натянуть популярную личину на своего кандидата, перехватить повестку.
Ne budu ni kem
с коммунистами в конце 80-ых боролся?" - тогда не понятно почему вы так ратуете за ЕР и за её представителя Травникова?
Так сколько раз повторял, все эти новые "потреоты государственники", все те же выползни которые дербанили страну, только натянувшие личины какие электорату нравятся.
Не понимаю, почему либералам они не нравятся, единомышленники же :улыб:
И с какого перепугу я буду тратить время на неизвестного дядю и объяснять ему заново, то что уже здесь миллион раз писал? - Ищите, читайте, если вам надо.
-----------------------------------

Я понял! В таком случае, как говорят в некоторых кругах, засчитываю сли... уход от темы.
Не удивлён. :biggrin: Всё как обычно: наговорят с три короба, а как попросишь КОНКРЕТИКУ - сразу в кусты.
Полагаю, вам не более 50.
А борясь с коммунистами, вы приблизили то дерьмо, что сейчас придется всем нам расхлебывать... Так штааа, нечем гордиться.
Надо было не бороться с ветряками, а искать возможности реально улучшать соцстрой.
--------------------------
Правильно полагаете! Не более, но около того...

Нет, только здоровый капитализм. Гордиться есть чем и многим (в отличие от гнилого совка (я не всё, что было в СССР имею в виду, но в этой теме расшифровывать не буду!)), но... Здесь тема другая!
Давайте не будем заниматься оффтопом! А "соцстрой" фтопку. :улыб:
Ne budu ni kem
"А если я старше Вас и с коммунистами в конце 80-ых боролся?" - тогда не понятно почему вы так ратуете за ЕР и за её представителя Травникова?
А где Вы видите, что я за них "ратую"? Я лишь прошу народ чётко объяснить свои претензии и не более того. Причём, я бы попросил чётко объяснить свои претензии к ЛЮБОМУ кандидату!
Пока наблюдаю лишь пустопорожнее "бла-бла-бла"... :хммм:
yxx
[п.9]
Проблема не в том, что Вы чего-то не знаете, а в том, что изначально руководствуетесь ЛОЖНЫМИ предпосылками. Да ещё неадекватным восприятием всё усугубили. Потому у Вас и разрыв шаблона происходит! :biggrin:
Никакой агитации нет! Настроение "прощупывают" другие. А я всего лишь удовлетворяю свои интерес.
МастерСерПог
Неужели всё было настолько неочевидно, что его пришлось таки удовлетворять? Т.е. все-таки какие-то сомнения гложут.... Да как вы посмели усомниться?! :eek: :зло:
yxx
[п.9]
Совершенно не очевидно! Да и нюансы отдельного мара.. гм.. мышления хочется поизучать... :улыб:
МастерСерПог
Нюансы мышления, углядевшего неочевидное в очевиднейших вещах, кстати говоря, требуют не просто изучения, но и занесения как минимум, в перлы)))
Не удивлён. Всё как обычно: наговорят с три короба, а как попросишь КОНКРЕТИКУ - сразу в кусты.
акцент был у меня, не на этом, а на "неизвестном дяде"...
Вот я тут писал свои предложения и разные "дяди и тети" читали их, почему вы думаете, что вы от них отличаетесь и эти предложения куда-либо пойдут дальше мусорной корзины?
А я ради вашего любопытства буду их вспоминать и систематизировать... :morning:
yxx
"в крамольной мысли, что что-то пойдет не так" - если удастся перевести выборы в подобие референдума по поводу пенсионной реформы, то до представителей Единой России (Травников) может что то пойти не так.