пузо, брюшко, животик....
65324
354
Kuz-zя
>>> И какие бутоны вам Порудчик нравятся больше всего??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Начали про пупки - кто-то умудрился на сканер лечь :ха-ха!:. Сейчас, чувствую кто-то внемлет-таки моему совету и на сканер СЯДЕТ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
YESka
нет слоФ ;))))...малЬчики, а Я не умру от счастиЯ-то? ;))
от чегоже :ха-ха!:
+глядя на мой дикий хохот и обильные слюни +
Поручик!
У него наверное одна из сотрудниц уже под столом. Вот и слюни.
А от чего смех понять не могу.
Но понятно почему коллеги оборачиваются. :ха-ха!:
точно
полы моет
и удивляется чего ржу то:улыб:
Kuz-zя
+И какие бутоны вам Порудчик нравятся больше всего??? +
И так Господа!
Бутоны бывают разные, это мы знаем и так. По большей части все они прекрасны, за малым исключением.
Мне нравятся с великолепными розовыми или алыми лепестками, что не мало зависит от стараний (Гы) и в меру развиты. И что бы пестик был осязаем.
Не скупые на нектар и :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вымытые. :ха-ха!:
Что бы пестик был обворожителен и вызывающе набухшим, но не очень большим :ха-ха!:
Как то мало радуют слабо развитые части бутона, в виде сморщеных, скупых полосок.
Такто Господа Гусары. :ха-ха!:
_____________________________
Кунилингус не враг дамам :ха-ха!:
+А в дополнение к животику с поросячим хвостиком, должна быть небольшая упругая попка +
Господа!
А не настало ли время форму женских бутонов обсудить? :ха-ха!:
ага
но еще животики женские не обсудили
Жаль. Выпала на время из всеобщего веселья. В роли читателя буду.

И вообще я сегодня сУрьезная такая. Я видела однажды как восточная женщина танцует, трясет бедрами, попробовала не получилось у меня. Подскажите как освоить?
IgorOK
>У него наверное одна из сотрудниц уже под столом. Вот и слюни.
А от чего смех понять не могу.
---------
Поручик, так это ж ОНА писАла.... Теперь понятно? :ха-ха!:
ага:улыб:
Вот все вы так... Любите... На словах... И в свободное время...
....а вЫ желаете на постоЯнно? ;))))))......гЫ....я боюсЬ пока окромЯ как на вЫходнЫе - на 3 днЯ - жанитЦа несогласнаЯ ;)))))
И так Господа!
Бутоны бывают разные, это мы знаем и так. По большей части все они прекрасны, за малым исключением.
Мне нравятся с великолепными розовыми или алыми лепестками, что не мало зависит от стараний (Гы) и в меру развиты. И что бы пестик был осязаем.
Не скупые на нектар и вымытые.
Что бы пестик был обворожителен и вызывающе набухшим, но не очень большим
Как то мало радуют слабо развитые части бутона, в виде сморщеных, скупых полосок.
Такто Господа Гусары.
А вы случайно не мою аватару описывали?
+точно
полы моет
и удивляется чего ржу то+
Вот это сотрудница! Мдяааа!
И полы моет, и под столом, и в форум пишет.
И все это одновременно. :ха-ха!:
Penelopa
+А вы случайно не мою аватару описывали? +
Господи!
Ну конечно.
__________________________
Образ твой мучительный и зыбкий,
.................................................................
Господи! Сказал я по ошибке.
:ха-ха!:
+точно
полы моет
и удивляется чего ржу то+
Вот это сотрудница! Мдяааа!
И полы моет, и под столом, и в форум пишет.
И все это одновременно. :ха-ха!:
неа
в форум токо я пишу
опИсываю ситуацию так сказать со стороны :ха-ха!:
noodls
....Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ ((((
YESka
+Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ (((( +
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
А от и до это от первого стакана и до отруба?
Или ешо как то?
нет слоФ ;))))...малЬчики, а Я не умру от счастиЯ-то? ;))
от чегоже :ха-ха!:
желаете присоединитЦа к моеЙ смерти? ;))))
мышь
Как, у нас с вами один муж на двоих??? :ха-ха!:
а мне он значит говорит, что он в командировке.... так-так-так...
тут-то мы все и вычислили.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
+А в дополнение к животику с поросячим хвостиком, должна быть небольшая упругая попка +
Господа!
А не настало ли время форму женских бутонов обсудить? :ха-ха!:
ага
но еще животики женские не обсудили
но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:
YESka
>>> ....а вЫ желаете на постоЯнно? ;))))))......гЫ....я боюсЬ пока окромЯ как на вЫходнЫе - на 3 днЯ - жанитЦа несогласнаЯ ;)))))

Хорошие у Вас выходные - 3 дня :).
Жаннитца? Нее, жанитца не пойдет. Ну эта... давайте не постоянна.... давайте пока на временна.... а тама посмотрим... э-э-э.... вот! :ха-ха!:
Хотя нет ничего более постоянного, чем временное :).
:миг:+Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ (((( +
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
А от и до это от первого стакана и до отруба?
Или ешо как то?:миг:

.......кувшЫнами баловаемсЯ - стаканЫ.....хмм....ах, стаканЫ, детство, детСтво :)))
YESka
нет слоФ ;))))...малЬчики, а Я не умру от счастиЯ-то? ;))
от чегоже :ха-ха!:
желаете присоединитЦа к моеЙ смерти? ;))))
ага
Kuz-zя
+А в дополнение к животику с поросячим хвостиком, должна быть небольшая упругая попка +
Господа!
А не настало ли время форму женских бутонов обсудить? :ха-ха!:
ага
но еще животики женские не обсудили
но согласитесь что здесь нет никакого противоречия, просто одно (бутоны) :ха-ха!:, гармонично сочитается с другим (животики и попки):бебе:
и дорожки тоже?
...вЫходнЫе как вЫходнЫе - с тЯпницЫ вечера по утро понеделЬника ;)))
...а вот по поводу....временно-постоЯнного....;))..гЫ....так у вас жЫвотом-то проблемЫ ;)))...но я согласнаЯ наверно :ухмылка: ....попробоватЬ :))))
YESka
....Каллэга...;)))......так вот кто сможет составиТь мне компанию от и до!!!!!!!! ))))....*радоваетЦа по настоЯщему бурно*..А-то все сходЯт с дистанЦыи на полпути, а одна питЬ так и не научиласЬ ((((
а путь то куда?
....хЫ.....а не получитЦа у вас...;))..*показЫвает язЫк*....вас же не вставлЯют пузики пивнЫе ;))).....а я-то помираю от предвкушениЯ завтра :))
>>> ....а вЫ желаете на постоЯнно? ;))))))......гЫ....я боюсЬ пока окромЯ как на вЫходнЫе - на 3 днЯ - жанитЦа несогласнаЯ ;)))))

Хорошие у Вас выходные - 3 дня :).
Жаннитца? Нее, жанитца не пойдет. Ну эта... давайте не постоянна.... давайте пока на временна.... а тама посмотрим... э-э-э.... вот! :ха-ха!:
Хотя нет ничего более постоянного, чем временное :).
гы
ну вот скоро напьемси на сватьбе
и животики посмотрим:улыб: