пузо, брюшко, животик....
65333
354
ээ
вы тут парнографией не разбрасывайтесь
Ну какая это парнография, это же иллюстрация по обсуждаемой проблеме :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Он не пошляк) он гусар) так что жаницца не советую) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ага яблоками забросает
Гы... Попробовать :). Попробовать, конечно, можно... Тока эта... Жена моя наверно против будет... На все выходные меня отпустить... Да детки малые папку требуют... Да внуки просят: "Деда, расскажи про войну!" А окромя как в выходные вить не получицца, рассказ до-о-олгий... Так шта придется нам выходные совместные урезать...
.......ну вот...началосЬ в колхозе утро :(((.....чЁ?...облом Обломович значит?:)))..придетЦа к старЫм провереннЫм свЯзЯм обратитЦа :)))
Penelopa
Да? Я не имела ввиду отсутствие б*****й дорожки!
А оволосение все равно не люблю...
неа
дорожка однозначно должна быть!!
а волос поменьше (особлено кудрявых и черных:улыб: )
YESka
вот...началосЬ в колхозе утро
а то не известно, что супруг - не стенка,
если ОООчень квадратики заинтересуют,
кто помешать то сможет?:миг:
нус с квадратиками... :ха-ха!:
...не..я ж говорю..квадратики там всЯкие, треуголЬнички - мЫ ужо проехали благополучно ;)))..щас нас болЬше интересуют не геометрические а вЫсшего пилотажа фигурЫ :))))
>>> ...а вот по поводу....временно-постоЯнного....;))..гЫ....так у вас жЫвотом-то проблемЫ ;)))...но я согласнаЯ наверно :ухмылка: ....попробоватЬ :))))

Гы... Попробовать :). Попробовать, конечно, можно... Тока эта... Жена моя наверно против будет... На все выходные меня отпустить... Да детки малые папку требуют... Да внуки просят: "Деда, расскажи про войну!" А окромя как в выходные вить не получицца, рассказ до-о-олгий... Так шта придется нам выходные совместные урезать...
ага вот так вот
испужались гусары :ха-ха!:
мал-да-удал
вот...началосЬ в колхозе утро
а то не известно, что супруг - не стенка,
если ОООчень квадратики заинтересуют,
кто помешать то сможет?:миг:
..и не говори ;)))...будто дети!....чеСС слово ;))
YESka
>>> .......ну вот...началосЬ в колхозе утро :(((.....чЁ?...облом Обломович значит?:)))..придетЦа к старЫм провереннЫм свЯзЯм обратитЦа :)))

А чего так? Я ж не говорю - отменить, я ж говорю - урезать. Или у Вас либо 3 дня - либо ничего? Третьего не дано?
Во врать-то) ну прям Лев Толстой)
ага:улыб:эт тот у которого вся деревня львиная?
А чего так? Я ж не говорю - отменить, я ж говорю - урезать. Или у Вас либо 3 дня - либо ничего? Третьего не дано?
..а мож хотЬ в первЫй-то раз обоЙдемсЯ без третЬего?:)))....а?....а потом посмотрим? ;)))
YESka
Ну вот пришел деда. Что там про войну хотелось узнать? Повторите. А то лень читать
YESka
нус с квадратиками... :ха-ха!:
...не..я ж говорю..квадратики там всЯкие, треуголЬнички - мЫ ужо проехали благополучно ;)))..щас нас болЬше интересуют не геометрические а вЫсшего пилотажа фигурЫ :))))
яблоки :ха-ха!:
Ну вот пришел деда. Что там про войну хотелось узнать? Повторите. А то лень читать
...вЫ на какое слово-то откликаетесь?;)).ну......чтоб впредЬ знатЬ чЁ кричатЬ длЯ вашего поЯвлениЯ :)))
YESka
будто дети

угу,
пусть только в дом попадет,
а там к батарее привязать и физ. упражнения до понедельника :ха-ха!:
>>> ага вот так вот
испужались гусары :ха-ха!:


Тока это... поклеп-то не надо возводить... мы не из пужливых будем! Застенчивые, правда, маненько, но не пужливые, факт! Я все как на духу... вот... а вы... :безум:
YESka
Гы... Попробовать :). Попробовать, конечно, можно... Тока эта... Жена моя наверно против будет... На все выходные меня отпустить... Да детки малые папку требуют... Да внуки просят: "Деда, расскажи про войну!" А окромя как в выходные вить не получицца, рассказ до-о-олгий... Так шта придется нам выходные совместные урезать...
.......ну вот...началосЬ в колхозе утро :(((.....чЁ?...облом Обломович значит?:)))..придетЦа к старЫм провереннЫм свЯзЯм обратитЦа :)))
точно..
яблоки :ха-ха!:
..не...сЁдня у менЯ на повестке днЯ бананЫ ;)))..но уже савввсем другаЯ хисториЯ ;)))
YESka
А чего так? Я ж не говорю - отменить, я ж говорю - урезать. Или у Вас либо 3 дня - либо ничего? Третьего не дано?
..а мож хотЬ в первЫй-то раз обоЙдемсЯ без третЬего?:)))....а?....а потом посмотрим? ;)))
Интересно, интересно и чем это вам третий помешал????:миг:
YESka
А чего так? Я ж не говорю - отменить, я ж говорю - урезать. Или у Вас либо 3 дня - либо ничего? Третьего не дано?
..а мож хотЬ в первЫй-то раз обоЙдемсЯ без третЬего?:)))....а?....а потом посмотрим? ;)))
гы :ха-ха!:
ан неполучиться
мал-да-удал
угу,
пусть только в дом попадет,
а там к батарее привязать и физ. упражнения до понедельника :ха-ха!:
.....тсссс.....спугнеШь ведЬ ;)))..щас забоитЦа и считаЙ напраснаЯ трата времени и сил ;))))
Ну вот пришел деда. Что там про войну хотелось узнать? Повторите. А то лень читать
про животики
Kuz-zя
Интересно, интересно и чем это вам третий помешал????:миг:
..а вЫ как будто желаете!!!))))).....гЫ....в очередЬ, дети, в очередЬ:миг:
YESka
>>> ..а мож хотЬ в первЫй-то раз обоЙдемсЯ без третЬего?:)))....а?....а потом посмотрим? ;)))

Парень с девушкой возвращаются с прогулки.
Он: Может, зайдем, чаю выпьем?
Она: Давай...
Парень на ватных ногах поднимается по лестнице, начинает искать ключ... Минута... Две... Пять...
Он: Вот блин, стоим тут, как три дурака...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
YESka
На пузо. Брюшко и животик. Но опять обманули. Про войну говорят.