Сирожа
+++Думаю, что это глубоко закомплексованный человек, совсем не такой смелый и доминантный. Вряд ди она способна увлечь реальных людей столь же легко, как и виртуальных.+++

Вот это место понравилось ? :спок:

А что тут позорного для меня, чего ты так радуешься, не пойму..
Да, у меня есть определённые комплексы, то есть я боюсь спать с чужим мужчиной без презерватива, не даю в попу, не люблю грязные пивнушки, я расстраиваюсь по пустякам, переживаю из-за любой мелочи, я толстая, некрасивая и не смелая и никого никуда не увлекаю.

НУ И ЧТО ? :-))) Так я и в виртуале такая же :-))) Вон ещё раз перечитай девочку Рину.
Про СУРОВУЮ ПРАВДУ -- это про что ?
Signature
вряд ли можно серьезно говорить о харизме Путина... вся его харизма - это традиционное в России рабское почитание барина, эффективность которого повышена средствами современных пиар-технологий...
---------------------------------
КОНЕЧНО! ЕСли исходить из классического определения понятия харизмы, то есть, как говорят про реального человека - или она есть, или ее нет, то у Путина ее не было, нет и не будет никогда. Профессиональные помощники ее ТЕПЕРЬ усиленно лепят, как некоторые конфигуранты - на борде!
Тигрица
+++Я, конечно на форуме недавно и никого в реале не видела но все же:+++

"Я Солженицына не читал, но вместе со всеми негодую !" (с)
-------------------------------
Обсуждая ВИРТУАЛЬНУЮ харизму(прилагаьельное ты сначала "старательно" не замечала а потом весьма поспешно "полюбила ТРИВа за "подходящий" и нужный пост"), в ДАННОМ случае совсем даже и не нужно кого то знать в реале и быть на форуме давно. ИБО, если бы это было ТАК, то неугодный тебе "бывший новичок" уже был бы для тебя в заклятых врагах, практически без права голоса! ЭТО мнение ТЕМ и ценно, что высказал его новичок, смелая Сударыня и АБСОЛЮТНО не коньюктурная к тому же !
Сирожа
Кстати, называя сударыню "неконьюктурной", ты, возможно, кровно обижаешь её :спок:

Слушай, Серёж :-)) Хочешь я тебе приятное сделаю ?
Давай я признаю всю СУРОВУЮ ПРАВДУ : я хуже всех здесь на форуме, я отвратительная, страшная, грязная, никуда не годящаяся, не смелая и не увлекающая, а ты -- самый лучший и в реале и в виртуале?
Ты успокоишься ?:миг:
Тигрица
Потом, все меня считают здесь страшнее страшного, вон и Сирожа об этом бегает кричит, а до этого здесь об этом кричал ДокторЭнимал. Серафимм меня называет ХАРЕЙ.
И что характерно !! Я АБСОЛЮТНО с ними согласна.

------------------------
НИКОГДА! НИКОГДА я не гворил о твоей внешности в негативном тоне! НИ на борде, ни в привате, ни в переписке по эл. почте! Зачем ты ПОСТОЯННО врешь? Сколько можно в наглую врать, врать и врать? ТЫ что, ДЕЙСТВИЬЕЛЬНО считаешь, что СЕКСИ - это ТОЛЬКО та, которая любит делать минет "в живую" ЛЮБИМОМУ(подчеркиваю для ТЕБЯ, бестолочь!) человеку и приемлет анальный секс? ГОСПОДИ! Какая же ты ДУРА!
---------------------------------
Потому что КАК НА БОРДЕ, ТАК И В ЖИЗНИ я абсолютно заурядная личность, внешне ничего из себя хорошего не представляющая, полноватая немолодая дама.
Кроме того, я до Вашего появления активно посещала тусовки и многие меня видели. Так что не думаю, что упадут в обморок.
-----------------------------------
Заурядная, не заурядная - какая чушь! ТЕБЕ говорят, что то, что ты представляешь на борде и то, что есть в реале - две, как говорят в Одессе, большие разницы! И я ЕЩЕ раз в этом топе говорю тебе, НЕ О ВНЕШНОСТИ сейчас идет речь! Хотя ты думаешь как раз о ней и ПОСТОЯННО!Поэтому по поводу обморока - КАЖДЫЙ новый виртуал, пришедший на встречу в реал для тебя испытание, именно потому, что ты думаешь и ТАК и говоришь - еще в обморок упадет! ВОТ в чем твоя проблема! И не ищи врагов! ВРАГИ твои ТУТ не причем! Ты в ДАННОЙ ситуации САМА себе враг и я тебе, кстати об эттом говорил....
------------------------------

Что же касается любовника, который почему-то так возмущает Сирожу, ну так что ж, дорогая....Посетите мой топик про Фрёкен Бокк -- даже таким женщинам НЕ отказывают в любви А я , маленько, правда, но похудее...
-----------------------
Мне, извини конечно, Малышкин, твои любовники практически СРАЗУ же стали по хрен... Прости, конечно...
Kenzo
Я уже очень давно наблюдаю битву Сирожи и Тигры, для меня их поединки не новы.
И каждый раз происходит одно и то же: Тигра пытается рассуждать на отвлеченные темы, Сирожа тут же принимает это либо на ее, либо на свой счет и пошло-поехало! Ничего она не заваривает, на самом деле. Просто кое-кому не нравятся смелые взгляды, просто кое-кто презирает людей со своей точкой зрения.
------------------------------------
А откуда вам знать, отвлеченная это тема или замаскированное оскорбление для "круга посвященных", Вы уж будьте добры, приведите примеры что ли! СМЕЛЫЕ взгляды! ЭТО Вы про КОГО? :ха-ха!:
ТРИВ
А все остальное - по телеку ли, в виртуале ли - только восхищение (в крайнем случае) да и то осторожное такое, временное, пока восхититель ни на чем нибудь не "засыпиться".
---------------------------
Ну, елы - палы! По телеку то мы ВЕДЬ можем определить(речь идет ТОЛЬКО о известном человеке) харизматик он или нет? Ну можем ведь! А по поводу реала, я написал дополнительно, что ЭТО другое конечно, но что это существует, это,теперь я уже уверен, ТОЧНО!
-------------------------
ПС Спасибо за лестные слова. Можно их жирным выделить, чтоб все дамы увидели?
-----------------------
Да мне то по хрен... (меланхолично) ЧТО? А, НЕТ! Я, ЭТО, не УМЕЮ!(про себя - во, блин! ЕЩЕ один конкурент!) :ха-ха!:
Сирожа
+++ Прости, конечно...+++

НИ ЗА ФТО !!:хехе:(c)
Тогда мне уж лучше к Сироже обратиться, он-то с ней поболее Вас общался, но только я бы предпочла из первых рук, то бишь с самой тигрой мне бы встретиться.
-------------------------------------
Я согласен.(сдержанно)
Тигрица
+++То что о Вас здесь пишут Серафим и Сирожы, так они Вас в жизни видели. И с мнением, видевших Вас в реале я ознакомлена+++

Ой, расскажите, расскажите, плиззз, что говорят ? Мне очень интересно !
(Я серьёзно!)
-----------------------------
Ну ЕПРСТ! Да не суди ты людей, порядочныз и приличных ПО СЕБЕ! Девушка сказала это, ссылаясь на ТВОИ же слова в предыдущем посте! Я ПРОСТО охреневаю!
ТРИВ
Тебя пора бальзамировать и в стеклянный шкаф ставить. Для потомков.
-----------------------------------
А меня тады - к Ленину под бочок! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сирожа
Где у тебя кнопка-то, выключатель ? :ха-ха!:

Ну призналась же уже во всех грехах, так сказать, в СУРОВОЙ правде :-) Вроде всё уже, нет ? :-))
Тигрица
Хорошо, дорогая, я подумаю над Вашей просьбой.
Только два условия для этого нужны обязательно:
1) я должна похудеть ещё хотя бы на пару килограмм, чтобы пролезть в дверь. Как только это случится, я Вам сообщу.
2) Вы лично должны мне гарантировать, что на той тусовке, куда я приду, не будет убийцы -маньяка, надеюсь, не будем называть ещё раз его ник, дабы он не возгордился.
---------------------------------
Хм... Утро в колхозе!

1) Старая, старая, страя сказка с отсрочкой в небытие! Что ТАКОЕ ПАРА кг для Фрекен БОК? :ха-ха!:
2) А что тебе, Малышкин мешает для начала встретиться с девушкой ВНЕ тусовки? Меньше людей в обморокАХ будет валяться! И ЕЩЕ! ТРИ РАЗА тебе сказано, завтра меня нигде не будет! Встречайся с Риеной заранее, выслеживай, что меня действительно нет и показывай себя БЕЗхаризматичную! ОЙ! У ТЕБЯ на завтра планы! МОЛОДОЙ любовник с "прикольно вздрагивающим членом"! ИЛИ это МОИ эротические фантазии, экс - секси ты наша?:ха-ха!:
ВСЕ проблемы, да проблемы,КОГДА они кончатся ТОЛЬКО? :а\?:
Сирожа
+++Что ТАКОЕ ПАРА кг для Фрекен БОК? +++
Ты не прав...как-то вроде лицо похудее делается, да и всё остальное постройнее...
Каждый кг на вес золота, блин....А даётся с каким трудом ?!:хммм:

+++ОЙ! У ТЕБЯ на завтра планы! МОЛОДОЙ любовник с "прикольно вздрагивающим членом"! ИЛИ это МОИ эротические фантазии, экс - секси ты наша+++

Ну я же написала уже, что я с ним поссорилась . По ИДЕЙНЫМ принципам.
Одна я теперь одинёшенька-а-ааа... !!!:хммм:

ЗЫ Где у тебя кнопка, колись ! Тебе выключаться уже пора ! :-))))
Kenzo
А весь этот форум и есть конкретный пример. Тигра рассуждает о харизме. Причем о харизме вообще, а не о своей собственной. Сирожа тут же углядывает в этом то, что хотел углядеть - Тигра-де, решила тут на комплименты напрашиваться, щас отвесим парочку.
Далее. Считаю, что у Тигры смелый взгляд на многие вещи - те же любовники, которыми так недоволен Сирожа, вот он и пытается изо всех сил показывать на нее пальцем и орать: "Смотрите, ребята! Вот у этой девки нет ничего святого! Она даже не пытается скрывать свои похождения!". И каждый раз, когда она появляется, он тычет в нее пальцем и орет вышесказанное. Разве не так?

--------------------
Вы Сударыня или Сударь? Впрочем в данном случае разницы нет!
Вы САБЖ то внимательно читали? А может и хотя бы начало топика "пролистали"? :а\?:
Наша "подследственная" :ха-ха!: заявляет ПРЯМО в САБЖЕ - ссылаюсь на слова одного форумиста. А между тем мы с ней прибежали нос к носу из соседнего топика, где она врала, как последняя собака, а СЛЕГКА возразил, она поняла, что ТАМ спорить не очем и завела топик, прицепившись к слову, но что СЛОВО то было сказано со смыслом - виртуально, "забыла" упомянуть! И понеслась родимая!
ТАК чего же ТУТ еще углядывать то?
Я не доволен любовниками тигры? И обвиняю ее в ее "похождениях" - вот ТУТ уж действительно в кавычках! :ха-ха!: Я, НАОБОРОТ, ими весьма доволен! А тигру призываю к раскрепощению в сексуальном плане! :ха-ха!: ДЛЯ их же пользы!(я любовников имею в виду! :ха-ха!:)
Извините, Вы чего то путатет все время! :ха-ха!:
Тигрица
Вы про себя, дорогая ? Ну...у меня есть живоописание, полученное от нашей дорогой Мадам Помпадур, Вы думаете, она меня обманывает ?
-------------------------------
Тьфу, какая низость, подлость и гадость! Вы вместе взятые одной хи- хи в подметки не годитесь, и самое печальное, что ДАЖЕ НИКОГДА не поймете почему! МЕРЗОСТЬ!
то я Вам ГАРАНТИРУЮ его отсутствие, хоть бы мне пришлось его для этого убить.
----------------------------
Вы, Сударыня не черезчур ли? По - моему достаточно одного моего, данногго при всех слова! Что за маразм то от Вас? :зло:
------------------------------------------

Ну а по-поводу двери - простите, не пишите чушь всякую, она меня утомляет
----------------------------------------
Привыкайте! Это один из пунктиков! Между тем. дама имеет, по крайней мере ИМЕЛА практическое идеальное соотношение роста и веса. Это один из пунктиков, а заодно один из методов самопиара "от обратного".
Тигрица
Даже Сирожа уже устал и свалил, а вы, дамы, только начинаете, судя по всему, да ? :-))
---------------------------
Ерунда! Я сготовил плов, сводил дочку на сольфеджио, попил пива, поел плова и готов к дальнейшему "общению" до упора! Ты сегодня к мужу "с должным азартом" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: когда пойдешь?
IgorOK
нет.... убирать надо этого Сирожу, однозначно!!!
---------------------------
ТАК ВОТ кто здесь маньяк - убийца! :ха-ха!:
Сирожа
А я сегодня никуда не пойду, у меня ещё 60 листов, всю ночь буду сидеть...
Из-за форума я сделала гораздо меньшую работу, чем предполагалось...

А тебе точно плов ударил в голову, народ веселишь.
ТРИВ
обои одновременно.
--------------------------------
Я, изГвините, не обои!(гундосит отчаянно, как и полагается всякому приличному слоненку) :ха-ха!:
Тигрица
"совсем не такой смелой и доминантной".(КАК в виртуале - добавляю от себя, так, как ты обрезала САМОЕ главное и важное, привычно подтасовывая слова и понятия) - ВОТ КАКОЕ место мне понравилось, ТОЛЬКО я не радуюсь, мне грустно, так, как жалко тебя погрязшую в разборках, в которых отчего то какой то юниор, толи женского, толи мужского пола, обвиняет всех, кто вокруг тебя, НО ТОЛЬКО не тебя САМОЕ! А комплексы твои - не только и не главное - из того, что ты перечислила! ОТНЮДЬ!
Тигрица
Слушай, Серёж :-)) Хочешь я тебе приятное сделаю ?
Давай я признаю всю СУРОВУЮ ПРАВДУ : я хуже всех здесь на форуме, я отвратительная, страшная, грязная, никуда не годящаяся, не смелая и не увлекающая, а ты -- самый лучший и в реале и в виртуале?
Ты успокоишься ?
----------------------------------
Я успокоюсь тогда, когда ты перестанешь ВРАТЬ! хотя бы в связи с моим именем. На то, чтобы ты не говыорила о себе ТАК, как ты это сказада в этом посте, не понятно для чего, ведь я этого не добивался никогда от тебя, иало того, пытался в свое время объяснить тебе, что говорить ИАК о себе не только не любить себя , но и не уважать, так вот на ЭТО я и не рассчитываю.ТАК что ТОЛЬКО первое!
Тигрица
Спасибо, что потрудилась вынести это мнение с Пикника на всеобщее обозрение. Подпишусь под каждым словом!
А я не могла повод найти, чтоб этот пост на БЗ тиснуть...))))
--------
Сироже.
Да нет, голубой зайчик. Я прекрасно помню, что и про кого писала. И где.
Но вот подменять своё разочарование в человеке из-за собственной тупости и неумения разбираться в людях на обвинения другого в лживой харизме - ....подбери слово сам, плиз...:улыб:
Сирожа
Я тоже удивилась, кстати. Обычно меня "самоё" обвиняют во всех грехах, а тут :-)

Ну ты кажися всё :-)
Слава Богу....отмучился.. :-)))

+++Я успокоюсь тогда, когда ты перестанешь ВРАТЬ
+++
Ты меня почти убедил, я решила взять тайм-аут, отдохни, сердешнай, без меня тут :спок: