Ваше отношение к Би-сексуалам,геям???
16720
185
Well
Да нет никакого потока грязи! Нет его! И гомиков в России очень мало. По крайней мере среди моих знакомых нет ни одного. А шум вокруг этой темы подымать не резон - не трожь фекалии и вонять не будет. До тех пор пока будут кричать противники, то тех пор и будут вылазить сторонники. Если не обращать на них внимания, то шумиха вокруг этой темы спадет сама собой. На любом скандале, ажиотаже делаются деньги, не будет ажиотажа - про гомиков никто и не вспомнит.
Вообще не представляю, как меня можно заставить общатся с людьми, которые мне неприятны? Разве что запереть в одном помещении надолго, или на необитаемый остров высадить.
*************

Ты похоже в этой жизни много чего еще не представляешь!
Karlik
Как то знаете не приятно питаться объедками...
Well
>... с этаким вызовом - типа поэтому я лучше и продвинутее остальных.<

Well, пива нету. И не надо громить пивной ларек. Гомосексуализм, если это не дань моде, - это отклонение психики. Причем довольно безобидное отклонение. Я большую часть жизни прожила в портовом городе. Среди моряков, которые по полгода баб не видят (хотя сейчас такое редкость, "сервис" добрался уже и до океана), гомиков ничуть не больше, чем среди кого-либо другого. Что касается агрессивной пропаганды такого образа жизни - возможно с этим надо бороться, но не на форуме:улыб:А своему сыну я объясню, что такое гомосексуализм, наркотики, спид, атомная бомба, и много другое, с чем приходится уживаться на этом свете. Поймет он меня или нет - зависит от наших взаимоотношений, а не от активности СМИ.
А что я такого сделала? /наивно хлопая глазками/
Так вы так до сих пор и не задумались над моими вопросами, а думаете над этим?

Так. В жизни общайтесь тока с дамами, телевизор выкиньте.
Чтобы выбросить что-то ненужное, надо вначале купить что-то ненужное:улыб:
Что за журналы Вы такие читаете, интересно было бы знать, почему-то мне в журналах это не попадается.
Эксперт, ИнфоБизнес и т.д... Но то, что в них нет ничего подобного, еще не значит, что я не знаю, что содержит в себе Cosmo и прочие.
Berk
1. Давно мы на ты?
2. Я терпеть не могу дружеско-панибратских похлопываний по плечу.
3. Во всем, что происходит не так в моей жизни,я виню только себя.
4. Представить я могу все что угодно, но оно мне надо?
5. Я терпимо отношусь к людям любой национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации, цвета кожи и т.д. Терпимо.
6. Почему-то ни меня ни моих знакомых не склоняют к однополым отношениям на улице. В других местах в общем тоже.

Есть вопросы?
Well
Пошла думать.
А Вы пока подумайте, надо ли Вам знать что пишет Cosmo и иже с ним? Зачем знания, которые Вас почему-то нервируют?
Извините, вы случайно буддизм не исповедуете? Ето я серъёзно спросил.
Pesik
Но в "яме " Куприна вроде панель не агитируется. Или я уже забыл, про что там написано.
А да, Берк, забыла добавить.

7. Меня раздражают люди, рассказывающие мне о том, что я якобы на самом деле думаю.
Тёмный
Я вообще не исповедую.
Тёмный
Зацепился за последнего (с)
IMHO п@#$%$#ов сгонять на необитаемый остров и вместе с островом превратить в милый грибок ...... достала пропаганда ........ да! кстати на этот остров ещё и нарков нужно ... за компанию .... :зло: :зло: :зло:
1. В сети все на Ты...
2. Я тебя и не похлопываю...зачем оно мне
3. Солидарен
4. Зря, зря...
5. Повезло...

У меня к тебе? нету нету...появяться-задам.
BD
И почему Вы мне постоянно кого-то напоминаете? Уж слишком "хором" выступаете. :безум: Уймитесь, пжалуста.
>>> А Вы пока подумайте, надо ли Вам знать что пишет Cosmo и иже с ним? Зачем знания, которые Вас почему-то нервируют?

Нервирует не само знание этого, а знание того, что мой сын вполне может это прочитать (я ж не 24 часа в сутки стою над ним). И заронится зерно... А потом включит телевизор... И зерно будет обильно полито... А потом пойдет в клуб и увидит, как целуются и милуются два мужика... И зерно прорастет...
Я, конечно, немного утрированно говорил, но, как известно, капля камень точит...
И почему же вы так реагируете на чужое мнение ???? наверное фобия .......... АУ СПЕЦЫ ПО ФОБИЯМ .......... классифицируйте пожалуйста .......
А меня раздражают люди которые ко ВСЕМ и ко ВСЕМУ относяться терпимо...
Berk
--1. В сети все на Ты...--
Где это написано? Спорный вопрос.
--2. Я тебя и не похлопываю...зачем оно мне--
Показалось?
--3. Солидарен--
Не похоже. По Вашим словам в Вашей жизни есть "виноватые". Например, геи.
--4. Зря, зря...--
Что зря?
--5. Повезло...--
В чем? Вопрос внутреннего согласия. А не внешний фактор, с которым может "не повезти".
--У меня к тебе? нету нету...появяться-задам. --
Прекращайте "тыкать". Мы с Вами на бруденшафт не пили.
Berk
Я отношусь нетерпимо к нетерпимости:улыб:

"Не люблю две вещи: расизм и негров" (с)
Поручик Голицын
Займите сына общественно-полезными занятиями и умными, интересными книжками. Стройте отношения на доверии.
> --1. В сети все на Ты...--
Где это написано? Спорный вопрос.

Есть такая сетка - FIDO. Любительская. Там в полиси прямо написано: сеть друзей, те се, принято обращение на "ты", обращение на "вы", считать оскорблением.
Т.к. в Н-ске она появилась существенно раньше (~93 год), чем и-нет стал общедоступным, то и нормы поведения, принятые в ней, многими переносятся на поведение в И-нете. Меня кстати, тоже коробит обращение на "вы" в не профессиональных форумах.

2 пеппи. Про сетевой этикет интересовалась - вот пожалуйста:улыб:
Berk
Я люблю людей и собираюсь продолжать их любить, как бы они ни старались разубедить меня в целесообразности этого. Я люблю их из эгоистических соображений – потому, что мне нравится их любить, и их мнение на этот счет меня ничуть не волнует.
А насчет всего Вы не правы. Есть вещи которые я не терплю.
> Займите сына общественно-полезными занятиями и умными, интересными книжками.

В студию танца. ..
С преподавателем - геем:улыб:
Berk
Почему ко всему? Человек нетерпимо относится к тому что Вы тыкаете. А Вы нарочно продолжаете. Хотите показать свое неуважение? Позлить? Похвальные намерения. :спок:
Сына пока нет... Но как только появится, можно я буду к Вам обращаться за советами, как его воспитывать? У Вас это так здорово получается.... (советовать :ухмылка:)...

И еще мне надо будет выкинуть телевизор, спровоцировать аллергию на глянцевые журналы и газеты, строго-настрого наказать ему ни в коем случае не ходить в клубы и затыкать уши как только услышит звуки радио? :ухмылка:. Да, забыл: еще надо ни под каким предлогом не пускать его в Интернет, напугав до смерти, что от Интернета пиписька перестает расти.... Так, что ли? :ухмылка: