Ваше отношение к Би-сексуалам,геям???
16715
185
devon rex
Хорошо-хорошо, вы так меня успакаивали, что я тут же оттаял:улыб::роза:
devon rex
Какую пометочку ставить?
МММММММММММММ, Темныыыыыыыый!!!!!! Аууууууууууууууу!!!! Объясните ему, иначе я кусаться начну!!
пишите хоть , что кликаете на последнего или что-нить в етом духе, а то люди думают, что вы именно им отвечаете. Отвечать-то надо тем кто вопрос задает, а не тем, кто последний по теме отвечал
devon rex
А что, что ему объяснить то нужно? откуда у педиков попа растет?:улыб:
Berk
Это ему пусть Суслик 69 рассказывает :ха-ха!:
Мармеладка
Даже если это будет твой парень с которым ты встречаешься? Тебе будет параллельно
Мой?! Еже ли он это сделает, то это будет равносильно измене. А измен я не прощаю.
ANIKA
ВОТ........:)))))))))
И я про тоже... :роза:
,ВОБЩЕМ МОЖНО ПРИЙТИ К ВЫВОДУ....ЧТО все...ТЕ..,КТО ГОВОРИТ ,ЧТО ИМ В ПРИНЦИПЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО........,КТО и КАКОЙ ОРИЕНТАЦИИ...-на самом деле..,когда это касается....ЛИЧНО ИХ.......относятся резко отрицательно :спок:
Лев
Во налетели то, стоило только ответ дать. ДА это мое мнение и ответ я дала с точки зрения постороннего человека. Данную ситуацию я не применяла по отношению к себе.
А если б мой друг переспал с мужиком (женщиной). То такого я не простила бы. А так …
Отнюдь! Мне, например, абсолютно все равно, какая ориентация у моих друзей и коллег (у очень многих она нетрадиционная кстати). Один раз было очень обидно. Дружила с малчиком три месяца, щечку для поцелуя каждый вечер подставляла, а потом увидела его... с другим. И было несказанно обидно, почему он сразу в своей ориентации не объяснился. Я ведь привыкнуть к нему успела, душой прикипела...
Мармеладка
как Вы лично относитесь к би-сексуалам...,ваше отношение.к ним ..,и восприятие их???
- Мойша, вы знаете, Сеня таки пидарас!
- Что, денег занял и не отдает?
- Да нет! В хорошем смысле!