jmot
О как! Мы тебя тут втроем ожидаем, а у тебя уже все кончилось? Эх... придется самому идти за следующей... :-)
onanymous
Ладно, и я пойду.Компания без женщин, с одним только Филином- это уже изврат.
всем хороших снов.
Давай, сыч, мышкуй.:хехе:
yukkie
Спокойной ночи :-)
Ну, раз я последний... Лавочку на сегодня закрываю.
BuTbKA
Вот такой он, настоящий мачо :спок:
BuTbKA
прикольно :ха-ха!:
BuTbKA
Мда:) Вот и картиночки у Вас странные ВиктОр:)) И вопросики тоже - про персонажи-то:)))
sahara
А причем тут персонажи? Ты что же, всерьез считаешь, что это мой избранник, Мальчик-с-пальчик?!
Пеппи
Конечно так никто не считает! Всем известно, что твой избранник - Фредди Крюгер!:хехе:
BuTbKA
Почему? Мой- г-н С-пальчик!
Пеппи
Как?! КАк?! *заливаясь слезами* А что же не серьезно?!!! Как!!! Ты кинула спальчика?! Как ты могла, Женя!
Пеппи
С пальчиками! Длинными и острыми!
sahara
Как ты могла такое обо мне подумать, товарищ? Просто мой С-пальчик -хороший! И он с пальчик -целиком!
Пеппи
Ты вот прилюдно отказалась от него!
sahara
Эээ...Прекрасная погода, Вы не находите?
Пеппи
Уф, ну слава богу, а я уж испужалась:)
Пеппи
Ничего, ничего, это затишье перед бурей! завтра грянет катаклизьм! Я постаралась:)
Женя, ты присядь на табуретик - я купила себе сотовый:) Самые отсталые слои населения отелефонизировались!!!:)) Ну ты помнишь, мои взаимоотношения с сотовым маминым:))) как я люблю в автобусе про себя сматериться: "Вот же, козлы, напокупают сотовых и еще и трубки не берут потом!" А через минут пять до меня обычно доходит, что этот дремучий придурок я и есть:)))
BuTbKA
Витька, это твой гм... палец?
sahara
Молодец, Сахара! Вот прям взяла и прям как обогнала моего малого!
Прям как взрослая теперь :).
BuTbKA
Ау?
Видимо, я тут совсем одна...
Где же хотя бы Буривушка, которая всех сонями кличет?
yukkie
Побойся бога! На работу ж завтра всем! :улыб:
Lulok
А между прочим, и вчера надо было на работу. :ухмылка:
yukkie
Щас почитала, что вы там вчера наболтали :O)))
Я-то написала, да спать убежала.

Вон чё, оказывается, я-то думаю, чё тебя в аське нет...
Lulok
Нету...:хммм:

Зато есть м-агент, это среди пользователей майл.ру, тоже самое что и аська, еще и о письмах уведомляет. Я ж за компом не сижу безотрывно... он мне пропиликает, что кто-то ответил - я и смотрю..:улыб:
yukkie
Мы предпочитаем пользоваться Яндексом :миг:
У Арканьки, правда, есть вроде ящик на майле, у меня нет.
Ну чё вы там, как, обжились? Приглашение-то в силе? :миг:
Lulok
Почти.:улыб:
В силе, в силе.:миг:
Как надумаете - пиши на мыло лучше, я тебе тогда всякие адреса-пароли-явки выдам.:улыб: