jmot
Предлагаю склеить вместе
Чтоб не мять ее фасад!
Пеппи
Ну тех, кто не доволен
Быстро отправляем..в сад..!
jmot
На этой бравурной ноте предлагаю сочинение завершить, красиво переписать и подарить Буре. Только чур, не я, а то она меня этим свертком налупит!
Пеппи
Наверное безопаснее всего Витьке поручить ( у него когти).И вообще, он участия не принимал, с него взятки-гладки.
jmot
чё вы ко мне ваще примотались?
ну да, у меня тоже есть комплекс... даже так - КОМПЛЕКС.
и чё?
Зато у меня и научная степень есть! Я ее этой самой задницей высидела!
Я уже второй день на нервах из-за вас!
сегодня старшего ребенка одевала - это и вовсе дело нервное, а тут я и совсем чуть не рехнулась! (жалобно)
кто знает, можно сдать назад в магазин туфли просто потому, что мой ребенок пришел, наконец, в себя?
Пеппи
Не налупит. Она боится выйти из дома. На неё пальцами показывают.
BuTbKA
Вообще-то да...Я при восточном ветре слышала раскаты хохота с той стороны...
Burivushka
Выпускной?
Сдать можно, малы, типа.
Пеппи
какой выпускной? ей 12 исполнилось на той неделе!
вот только бы человека состарить...
да нет, вцепилась в магазине в какие-то тряпочные бразильские тапки, подозреваю, что ритуальные, я уже замученная была, плюнула, купила, думаю - утром сдам...
пришла домой, села закон читать - нельзя сдать! Только обменять!
Вся в нервах... зато в "дюжине" я ее на 650 р. в уцененке классно прибарахлила - купила и брюки и джинсы и топик!
прям горда собой!
Burivushka
можно сдать в течение 14 дней.
GuimpLena
ну, попробую сделать морду тяпкой...
меня что насторожило - теперь к чеку выдают памятку, где еще и расписываешься. так там, специально для таких как я выдержка из закона о защите прав потребителей - мол можно обменять... а про сдать - нету ничего, я проверяла...
правда там в законе все туманно, типа обменять если не подошли по размеру, фасону, цвету, на аналогичные, но подходящие... ничего не скажешь, дыра для возврата денег просто шикарная - мне такой же, но с перламутровыми пуговичками...
ой, пошлют меня завтра, ой пошлют... (с тоской...)
Burivushka
". В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже в момент
обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору
расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной за него денежной
суммы либо обменять товар на аналогичный при первом поступлении соот-
ветствующего товара в продажу. Продавец обязан сообщить потребителю,
потребовавшему обмена товара, о его поступления в продажу."
Так что молитесь, чтоб завтра аналогичных тапочек не оказалось:) тогда смело требуйте "деньгу на бочку".иначе действительно прийдется " набирать" товар на эту сумму .
jmot
т.е. я не могу прийти и сказать - нет, мне пожалуй нужны такие же, но не зеленые, а голубые?
Burivushka
Думаю попробовать можно:) Но лучше стельку вытащить:) Шучу.
Burivushka
В похожей стуации мы с женой вернули деньги за то ли юбку, то ли рубашку в Никольском. Правда пришлось дождаться хозяйки киоска. Так и сказали - не подходит ничего, мельком просмотрев ассортимент. Вполне спокойно все прошло. Ругаться не пришлось.
Кого нить еще кроме мя устали разговоры про фигуры, или я один такой?
А я могу говорить про фигуры вечно, если читать не буду:)
Ну, двайте поговорим. Вот как Вам, например, такая фигура, как шар? Правда, совершенная?
Да правды я не знаю...
Послушайте, а почему не лошадь Вы выбрали? Она же ходит идеально!.. Два раза прямо, а один бочком.
Upjohn
Я!!!! Сидел и анализировал статистику интересов.:хехе:
Оказалось, что больше всего"голосов" набирают топики о "писающих мальчиках", "о подглядывании в замочные скважины чужой жизни", об "убийствах детей" и о "психопатиях автомобилистов"
Но это!!! "как я хочу быть не мной!" просто побил все рекорды! :eek:
jmot
Действительно. Лажа какая-то. И это в то время, как энтропия продолжает увеличиваться...
Upjohn
Да-да-да! Давайте о чем-нибудь веселом...
jmot
неправда... и "только храбрый наш пекин", в смысле - дом-2 даст фору еще намного-много...
это, кстати, взаимосвязано - тот, кто сам себе противен предпочтет жить любой чужой жизнью...
я вот - скорую помощь смотрю... (погрустнело)