Ech_Aleks
Ой нет, я не думаю, что это дофига как интересно в субботний вечер. Спокойной ночи. Лекцию продолжим в реале, дабы не травмировать психику сограждан.
stich
Это точно, как представлю, что вместо того чтобы спать или по крайней мере спокойно общаться в Ночном дозоре , все вдруг начнут думать о конденсате :а\?:. И что тогда? Нет уж, нам этого не надо :ухмылка:.
Ech_Aleks
Лекции о конденсате иссушили всех :(, так за ночь на БЗ никто и не появился :dnknow:.
stich
думаю, старый поднимать точно не стОит, потому что _очень_ многие отношения претерпели глобальные изменения, а вот заново "посчитаться" можно было бы - хорошая драчка получилась бы :ухмылка: :ухмылка:
ptiza
Птиц, ты сможешь насчитать не напрягаясь 10 человек, которыйх действительно не любишь на БЗ? Мне бы вот 1-2 найти сейчас. Есть люди, которых я просто не читаю. Не интересно, а чтобы еще и не любить!
ptiza
Завтра открою....и название у него будет...
"С кем бы я не пошла в разведку.НИКАДА"
Шлёндра
ага, молодца - и именно завтра (чтоб домашний трафик не тратить на бесконечно длинный хвост ругани и швыряния какашками :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:), респект за дальновидность :миг:
Шлёндра
НПП

Прикольна...

Неужто все так нагулялись за выходные, что дрыхнут уже...

Ндааа...

Ну и как же с вами такими в разведку-то идти ???
iddqd
Про разведку почему-то оказалось в СФ. Потрясающая логика того, кто это туда вынес.
stich
Это была случайность... Завтра увидим - счастливая или нет )))
iddqd
Что же опять все откладывать на завтра :а\?:
Ech_Aleks
нпп.

Что уже в привычку вошло по ночам всем спать? :безум:
Erofey
А никто и не спит сейчас...только ночью!
Народ!
ГДЕ самый большой выбор ХОЛОДИЛЬНИКОВ!??
Вдруг кто знает...навскидку.
Мир ,Сибвез не предлагать.
Шлёндра
Все уже спят. Правда сейчас уже наверно не ночь, а раннее утро?
Ech_Aleks
Утро-утро...
yxx
нп
ну кто-нибудь знает, как доехать до лагеря "чкаловец"? *канючливо*...Мне завтра туда детку везти, а я ни уха, ни рыла, где это бурмистрово дурацкое...Знаю, только, что через искитим....
Шелест
А почему ты не хочешь сдать детку в автобус? Со всеми бы доихало.
Upjohn
Я уже думала про это. Но с моим географическим кретинизмом лучше первый раз посветлу, с утра доехать..чтоб дорогу узнать....а то я к ней поеду в след. раз после работы... так могу и до двух ночи плутать. вряд ли мне ее в два часа ночи предъявят... :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
на чем ехать то будем?
если на машине. то Искитим нужно оставлять по левой руке, не заезжая в него,
примерно, через км 5 - 7 после свертка на искитим будет поворот с трассы направо,
указатели: завьялово, бурмистрово, зеленый клин и тот-же чкаловец.
дальше ехать строго по основной трассе, не заезжая в деревни.
ошибиться сложно
главное на 12-13 (м) километре в Утянку (вроде) не заехать.

саму бурьму (40-ой, вроде, километр) трасса проходит по центру, не задерживаемся ,едем дальше по трассе,
еще километров через 7-8 будут САМОЛЕТИКИ

самолетики пропустить невозможно, это указатель к чекалде, там сворачиваем направо и прем уже до ворот лагеря

в растояниях могу путаться - давно там пешком ходил, в 90-91 гг
Шелест
За автобусом езжай. Можно с камерой. Нет ничего проще:улыб:
Upjohn
Хы-хы, очень смешно :ухмылка:...руль в одной руке, камера в другой - да и чеши себе по трассе...
мду - спасибо! щас буду учить наизусть... :ха-ха!: :ха-ха!: Нет, правда, спасибо..:хехе:
Шлёндра
В магазине быт посмотри. Один на большевистской, друглй на кр.пр. Я там покупала. Могу карту 10% дать.
Шелест
главное - это поворот с трассы на бурьму - завьялово,
а самолетики пропустить невозможно,
я тоже не понимал до тех пор, пока не увидел...

это лучшая эмблема (вывеска) пионерского лагеря в СССР
Прокурор
Вот все и поушли с работы. Исходя из этого можно сделать вывод, что оставшимся пора уже пост в «Дозоре» занимать:улыб: