McBurns
ты сможешь дожить до 1-го сентября? А то потеряем тебя.... с этими ночами бессонными, жалко будет :ухмылка:
МосечкаСлонова
Не пьете? И правильно. Дело-то наживное, всегда можно начать. А вот перестать... это сложнее:миг:
Erofey
А че жалко-то? И почему только до первого сентября??? Я собираюсь жить как все нормальные люди, лет 300-400.
McBurns
*откашлявшись* пью.. ))
я про бессонную жизнь..
McBurns
...БЗ собирается встретиться крупномасштабно, со всякими там дресскодами...
Айрис
Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла...
Erofey
И при чем тут я? Мне встречи в реальности разонравились напрочь, если я точно не знаю наличествующий на них коллектив, и он -- коллектив -- меня должен еще и устроить. Вот такой я капризный стал.:миг:

2Мося. А почему не умеете не спать? Старость подкрадывается?:миг:
McBurns
Ты мужчина или барышня кисейная? Капризничает он... (уходя, махнула рукой)
McBurns
))) тешу себя мыслью, что подкрадывается зрелость.. а старость - это еще очень и очень не скоро..
а поспать просто люблю..
МосечкаСлонова
Это же просто замечательно! Так держать!:улыб:
McBurns
а ведь вы лукавите капельку.. )
говорите, что смешно вам по поводу и без.. а от вас какая-то грустность идет.. вот..
Erofey
Ты мужчина или барышня кисейная?
---------------------------------

Он - СФИНКС ! ))))
iddqd
Ай да Серега:улыб:Похоже, у всех Серег отличная память:миг:

А что делать, раз уж так вышло?:миг:

2Мося. Грустность -- это от усталости. Так бывает. Перевеселился за день.:улыб:
iddqd
Сереж, а сфинкс- это баба! :ха-ха!:...
Erofey
Интересно, на твой взгляд все зодиаковские девы -- бабы?:миг:
iddqd
*мечтательно* а может Фенист Ясный Сокол? ))))
просто.. ну это еще круче, чем Сфинкс звучит.. ))
McBurns
Нет такого знака зодиака - сфинкс. :umnik:
Erofey
Как баба? Кто разрешил?.... Во дела... А мужики-то и не знают... Значит Бёрнс - баба???? Ужос... Нееее... Бабы они не такие... Бабы они злые, вредные и в юпках ходют... а еще писают сидя, а Бёрнс - стоя(я адин раз видел :ха-ха!: )

Так что... Сфинкс - мужик, просто он лежит на песке и ТО, что он мужик никто не видит...:миг:
Нужно лопаточку взять , между задних лапок песочек копнуть по-глубже и все встанет на свои места! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
iddqd
О-о-о-й! (включая свою природную занудность)- бабовость сфинкса видна между передними лапками в виде обвисших ...ээээ... высосанных титек
Erofey
Ладно, вы тут сами разбирайтесь, кто кому сиськи между лапок выкопал, а я уже домой побегу. Надо завязывать с круглосуточной работой, похоже.
Erofey
Я спросил у яндекса - египетский сфинкс мужского пола, греческий - женского. Значит Бернс - египтянин *глубокомысленно*.
Erofey
Титьки и у мужиков бывают ))) А Бернс - ебипетский Сфинкс! И точка! :ха-ха!:
iddqd
нпп.
Эх, который раз смотрю бой Маскаев - Рахман. Красота! Маскаев просто молоток!
iddqd
Да не хай будет сфинксом, лишь бы не сфинктором! :ха-ха!:
Erofey
нехай пишется вместе :eek: