Айрис
Так вроде определились уже: Злорк-это Ухх.
Маньяк
Долль! Как я с твоей аватаркой? В теме?...или..?
Шлёндра
Это твои следы? Чё, такая косолапая!?
Шлёндра
Да мне не за что, это же не я делала. Просто найденным поделилась :спок: Мне эта аватарка тоже очень нравится.
Мишель
...не...я не косолапая...я криворукая..ага!:улыб::o
Шлёндра
Это отпечатки твоих рук?
Очень маленькие пальчики. А ладошки натруженные. Работа у тебя, наверное тяжёлая...
Мишель
Так вроде определились уже: Злорк-это Ухх.
Да ты че, какой из Ухха программист-то, не смеши людей.
Айрис
А ты Ухха знаешь лично, али как?
Мишель
Лично не знаю.
Кстати, Мишель ты тоже ведь подозрительный тип. Клон по-ходу. И как раз ты на Ухх'а похож! Ну то бишь антипод, но это-то как раз и подозрительно :ухмылка:
Айрис
Ну, если тебе жуть как интересно установить точно, что Ухх это Злорг (или нет) сделай милость, выложи здесь хотя бы 30-40 строчек из любых постов от Ухха и 30-40 от Злорка.
Тогда я тебе завтра скажу точно. (У меня Инет медленный. Долго копаться придётся, посты искать).
Айрис
Да нет. Мишель-не Ухх. Точно.
Уж я-то знаю.
Мишель
Дело в том, что мне не нужен твой анализ, я и так знаю, что Злорк это не Ухх )).
Айрис
По какому ещё ходу? И не похож я на Ухха. Ну разве самую малость. Но не Ухх я.
Айрис
Дело в том, что мне не нужен твой анализ, я и так знаю, что Злорк это не Ухх )).
Почему знаешь? Вот ведь не знала, что Ухх-программист?
Мишель
Ну это видно будет, кто там Ухх, а кто припухх. Кстати, мой ник сассоциировать сможешь? Интересно ...
Айрис
Ассоциировать-не мешки ворочать.
Я думал интерес угас, тема ушла.
Мишель
Ну и ладно, я вот что думаю, что Мишель - клон, причем оригинал женского полу, да. :umnik:
Айрис
я и так знаю, что Злорк это не Ухх
==============================
Потому что Злорк -- это ты? :eek:
Айрис
Мишель и Айрис - одно лицо *сделал вывод*
... только не знаю кто чей клон.
Upjohn
Ну, ты блин даёшь! Долго думал, да?
Правила создания клонов здесь уже выкладывались. Название ветки только забыл уже. Помню, что ветку Мыша создавала, первый пост был очень длинный.
Мишель-не клон, потому, что... А вот потому и не клон.
Мишель
Вот-вот. Доказательств никаких. )))
Правила создаются во первых по факту, когда количество прецендентов прверащается в статистику, и во вторых, у любого правила всегда есть иключение))
yxx
Злорк -- это Айрис?
Ну, только если Злорк ориентацию сменил...
А вот за ваш, сэр, тандем Злорк-Ухх говорит много совпадений:
1.Оба программисты
2.Оба со стажем
3.У обоих рациональный склад ума
4.Ну и наконец они оба весёлые, приколисты.
Upjohn
Вот-вот. Доказательств никаких, что Мишель-это не Айрис.
Доказательства на предыдущей странице-прочти диалог Мишеля с Айрис. Невооружённым глазом видно, что это просто ночная встреча двух совершенно незнакомых людей. Да и клоны (при разговоре друг с другом, в стремлении запутать окружающих) не создают столько много постов.