Ogonek
а че администрация то говорит на личные обращения? Мол, не будет перевыборов и баста?
Экстремист
ха-ха, жив курилка. Таки вплел в усы зеленые ленты))) Как удалось, дружище? С мылом али без?
Ogonek
Огонечка!!!такая рыжая, такая солнечная и веселая..ну что поговорить больше не о чем..
(з.....ли, читать , как замучали)эти революции, я вон, в бане по колено сижу и ничего... :tease:

Расскажите лучше трепетный рассказ, как Вы дошли до такой жизни, что не пришиваете мужу пуговиц?? :eek: :ха-ха!:
ЖмоT
ТАК..заканчиваем употреблять ЖесТкие наркотики,переходим на мягкие, затем вовсе отказываемся от дурных привычек
-----------------------------------------------

Оооо!!! Предлагаю выдвинуть Жмота еще одним модератором на подфорум 'Здоровье и Мужская сила'

:ха-ха!:
свет
Птицу съел, а перья на усах остались:)
iddqd
Ты ,милай ,ответь...ты куда пионерский галстук лепить собираешься...и чем свою стыдобу прикроешь!?? Ась?
Экстремист
брить надо усы))) а то ими черт знает что можно цепануть. Птичий грипп например))
iddqd
Предлагаю выдвинуть Жмота еще одним модератором на подфорум 'Здоровье и Мужская сила'
***********
лучше на подфорум * женские слабости*..е догоню, так хоть согреюсь (с)

А вообще, я давно декларировал, что модерировать не соглашусь никогда, нигде, ни за что!! Я Кот, гуляю сам по-себе..а не по бабушке удава.. :tease: :secret:
iddqd
Коньки отменяются (плачет). Но я могу болельщиком. Если дашь погонять дудку, буду болеть с трибун)))
свет
там, типа шин заиндевелых вместо трибун...
на коньках куда пользительней будет,
хотя...
свет
Чего случилось? Если конечно это не пункт №...
мал-да-удал
а если я упаду? А упасть я могу на раз. да и на два тоже.
iddqd
Пункт, я бы даже сказала - травмпункт))) Поэтому могу только болельщиком)) Зато яростным.
Шлёндра
Не, Шлёндрушка, не надо мне страничек никаких... Я уж лучше как-нибудь так, останусь при своем хорошем мнении о всех. До поры до времени, возможно. Лучше я буду субъективно ничего не знать :безум:
Шлёндра
ты куда пионерский галстук лепить собираешься...
---------------------------------------------

Куда куда... *ворчливо* Какие все любопытные... На *** одену , он мне душу согреет, когда на дело пойдем...

"На бой кровавый, святой и правый марш марш вперед, БЗ-шный народ" *напевает, гладя галстук*



и чем свою стыдобу прикроешь!??
--------------------------------

Я её не прекрываю - нам стесняться нечему ))))



Ась?
----

Слышишь меня? Ааааа?!!!!... Блин... Глухая совсем...


:ха-ха!:
свет
У меня есть голубого отлива камуфляжные ватные штаны и куртка. Как раз к твоим глазам. Дам погонять - все косточки целые будут)))
Upjohn
а щитков у тебя голубых нету, случаем? Для обороны, ткскзкть, мягких частей тела?
свет
Быть болельщиком, а тем более - яростным, гораздо более травматично, чем сам шпорт... Да и печень может не выдерать...
свет
Так... ну давай подумаем про щитки... У тебя где наибольшая концентрация мягких мест? Спереди или сзади?))
iddqd
***Блин... Глухая совсем..***
не...не глухая я...мечтаю сижу...замечталась совсем!
Upjohn
ой, господи, да ты все неси, а я уж прилажу везде. На всякий случай)))
iddqd
Все таки думаешь спорт? А просто стоять в коньках, не выходя на лед, считается спортом?))
свет
Мы будем вас за руки катать! В разные стороны как потянем-потянем! :ха-ха!:
Маленькая Долли
Да я хорошо сама умею кататься)) у меня травмпункт просто приключился))