Мишель
И аська у вас пустая - кроме имени ничего. И регистрация на форуме - осень этого года. И пол непонятен окончательно... Все к одному))
Upjohn
И аська у вас пустая - кроме имени ничего. И регистрация на форуме - осень этого года. И пол непонятен окончательно... Все к одному))
У Мишеля чтоль пустая? Очень даже симпатичная аська. Всем аськам аська. Лишь бы голова пустой не была. Ну мне так кажется.
Ага. Вообще-то у меня их три. А чё вы лыбитесь? я про аськи, понятно, а не про головы. И ящиков почтовых ровно 10 штук (щас специально посчитал). И Все тщательно заполнять чтоль? Мне тока делать нечего.
А пол-мужской. Ну, говорил я один раз, что ник женский, прикалывался тогда. Так то ж НИК. Не пол
Мишель
НПП

Программист?????
Может, сразу космонавт? :ха-ха!:
yxx
Чё к словам придираешься? это ж в первом приближении. Ну если не программист, то по крайней мере не лох:
1. Беглая печать (то же семипальцевая чтоль?)
2.Легко справляется с двумя браузерами одновременно
3.Ну, и что такое прокси-сервер Ухх знает не по наслышке.
Чё, слабо возразить? То-то.
Мишель
Адназначна клон.
Upjohn
Папа, ты сейчас с кем разговаривал? с Мишелем или Уххом?
Мишель не клон. У него у самого есть 2 клона.
Про Ухха ничего сказать не могу, кем он себя ощущает, ведущим или ведомым ником. Ухх регистрировался здесь под другим ником, временным, не родным, специализированным. Может это и был Злорг. Потом стал Уххом. А уж потом, говорят, Ухх наплодил клонов.
Ухх, чё скажешь? Далеко всё это от истины?
Мишель
Далеко всё это от истины?
======
Очень далеко. Во-первых, не надо связывать меня с каким-то неизвестным замухрышечным Злорком (сознайся, подобный глюк тебе привиделся не иначе, как в результате случайной связи твоего воспаленного сознания с просроченными контрафактными нейролептиками, разведенными фирменным албанским одеколоном)) , во-вторых, что еще за семипальцевая печать??? (Ты еще скажи, *двадцатиоднапальцевая*) Тут ты меня явно демонизируешь. Я щас специально посчитал -- максимум пятипальцевая, да и то в минуты колоссального мышечного просветления. В-третьих ник Ухх первичен. И никакой он не временный ,а постоянный (как у тебя язык повернулся такой бред ляпнуть!) А клонов действительно наплодил. Их у меня щас около десятка. Короче, единственное ,что ты угадал -- прокси-сервер. Но это, сам понимаешь, уже глубоко интимное. Поэтому, обойдемся без комментариев.
Мишель
А вообще, Мишель, у меня такое подозрение, что ты -- модератор. Только тот, кто постоянно держит свечку, в курсе таких интимных деталей, как тот же прокси-сервер:смущ:
yxx
он-то модератор, а ты вообще непонятно хто.
загадочный Уххище
Zeta
О, вылупилась! Я думал, ты там всё про фату отгадываешь :ха-ха!:
yxx
> Потому что Злорк -- это ты? :eek:
Да у меня вообще клонов не осталось *горестно вздыхает*. Этот и то не совсем мой. Ну есть один, но он не БЗшный и практически не юзаный, для спец. случаев так сказать ...
Айрис
А чуешь, как Мишель сразу сдулся? Точно, видать, модер! Осталось, определить, кто. Неужто Гуимплена?????
:шок: :шок: :шок:
Айрис
на случай ядерной войны? *радостно так поинтересовалась*
нпп мне тут девочка позвонила-коллега и сообщила, что раз я начальник, то она меня потом еще раз поздравит. Никто не скажет, мне оно нафига ее еще одно поздравление.
GuimpLena
Долго жить будешь (или богатой станешь?) Поперепутал я все эти приметы....
yxx
Интеллигентно пишет ... Не, это не Гуимплена, всяко! :ха-ха!:
GuimpLena
может ты ей зп не выдала? или премию? Вот и будет поздравлять пока искомое не получит.
Айрис
Может, она старается? Изо всех своих рудиментарных сил?
*с надеждой*
yxx
Ты и впрямь в последнее время стал злой не в меру. Как злой орк.
А чё это Злорг-неизвестный? У него то же постов дай боже. И регистрация у него раньше Ухха. Это надо сильно-сильно сереньким быть, что бы столько времени быть никем не замеченным.
А про семипальцевый метод-так это ведь не моё изобретение-это yukkie так печатает (http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871770575). Я вот тоже сразу удивился, наверное у неё на одной руке пальца не хватает. *задумчиво* Или трёх.

Не модератор я. Как ты себе представляешь модератора без зелёного цвета?? движок форума для этого чтоли переписывать будешь?
Мишель
Так ты просто клон. Но клон модератора! И как про прокси узнал, а?:хехе:
Айрис
Может это Еч? Как думаешь, тянет на Еча?
yxx
Или даже сам Сидоркин,а?
Электроник
А точнее, переводчик Билла Гей-ца
yxx
Ухх я тебя не узнаю. Что, наступил на любимый *интимный* мозоль? Даже если бы я и был модером, даже если б что-то и узнал *страшное про Ухха* всё равно ничего бы никому не сказал.
Да и запрещено это модерам. Закон интернетовской чести-с. Да-с.
Вот если ты пакостить тут начнёшь-вот тогда и пеняй на себя сам-вывесят и айпишники и все посещаемые тобой сервера, будь спок.
Мишель
Да и запрещено это модерам
==============================
Так-так-так! Всё ж таки признался! ладно, чистосердечное признание смягчает вину. Кстати, Мишель, хрен с ней , с виной, я про другое хотел спросить -- ты вино любишь?