Пеппи
Странно.Теперь не принято улицы за два дня до прибытия *высоких гостей * перекрывать для движения?
Или госи были недостаточно *Высоки*? :dnknow:
ЖмоT
Неа. Зато теперь для красоты через каждые двести метров выставляют гаишников, наряженных в флуорецирующие жилеты.
Пеппи
гаишников, наряженных в флуорецирующие жилеты
************
Экономят, гады , на иллюминации.. :ха-ха!:
ЖмоT
нпп
Хелп! Кто знает, где в тихом центре находится деревянное здание которое нонче является памятником архитектуры, а когда то было гостиницей "Метрополь"?
Upjohn
На ул. Революции, бывшей Дворцовой. Номер дома пока не скажу...
gameover
чйорт, а я юбилейную книгу ЖД района родителя вчера отдала почитать... Так бы сказала...
Upjohn
*Двадцать пятого мая 1918 г., в номере гостиницы «Метрополь», который занимала супруга Гришина-Алмазова – Мария Александровна (часть здания сохранилась до сих пор в месте пересечения современных ул. Коммунистической и ул. Революции)* (с)
http://www.novonikolaevsk.com/glava3.htm
gameover
на пп

Всем ! Добрый вечер!
Соскучилась я что - то... :agree:...по всем! :улыб:
Маньяк
Ах, какие погоды нынче стоят.
То снега то метели :спок:
Elle Driver
Лично я сеня пока по городу с 8 утра до 16 вечера бегала - по уши мокрая)))
свет
Снег такой забавный - щекотный :)))

А воротник махом стал мокрым и противным...
Elle Driver
мои чудесные замшевые сапоШки не смотря на предварительную обработку от противоснежного налипания - были как один сплошной сугроб)) вернее - шарики под бабу снежную))
свет
Мало обрабатывала, а возможно не тем.
Знаешь, не люблю я замшу.


НПП
Вот интересен мне следующий парадокс - по многим мужским мнениям сексом заниматься лучше с женщиной с формами, а смотреть - на тощих.
Это ж получается несправедливость и дисгармония ! :umnik:
Elle Driver
))) Я конечно не эксперт, но однажды мне один молчел в дружеской беседе сказал примерно следующее - А толстые все равно голыми противно выглядят. А вот другой знакомый женилсо на тетке 100 кг. Думаю, будет разброс мнений)) Мне мой вес никак не мешал и не помогал)) Во всяком случае, я об этом ничего не знаю))
Elle Driver
Вот интересен мне следующий парадокс - по многим мужским мнениям сексом заниматься лучше с женщиной с формами, а смотреть - на тощих
----------------------------------------------------

Не факт. Бывает и наоборот )))
iddqd
а от чего это зависит?
и чего ты не идешь в соседний топ, я тебе там ярлык приклеила. :ха-ха!:
свет
Гм...
А кто говорил о толстых ? :а\?:

Имелись в виду дамы, "пышащие здоровьем" так сказать:улыб:
Elle Driver
ну у каждого совй критерий полноты)))
свет
уу.... кому и 60 - слониха, а кому 70 - стройняшка :eek:
свет
Я имею в виду тощих *попка с кулачок*, о которых супруг говорит *пальцы в ребрах путаются*. В одежде такие ну очень хорошо (если не дистрофанки конечно).
А другой вариант - девушки среднего и немного больше среднего веса. Такие, знаешь - и попка есть, и животик, и щечки:улыб:
Ogonek
а от чего это зависит?
----------------------

Если бы я это точно знал, то не пи***л с вами на БЗ, а лежал бы под пальмой и тратил бы честно заработанную Шнобелевскую премию - пил ром, закусывал екзотическими хруктами и ласкал бы прекрасных мулаток...


Ну или на крайняк, вел бы свою программу на ОРТ - ''iddqd снимает нежелательную беременность, возвращает алименты, лечит от онанизма по фотографиям''

:ха-ха!:
iddqd
нах тебе мулатки, екзотические фрукты и ром???
водка всяко лучше, грузди, селедка и картошечка с укропом всяко вкусней
а там хде мулатки нет катка и коньков:бебе:
Ogonek
Я буду в КурваЩавель летать - на коньках кататься... с мулатками... Они мне будут ''производственные травмы'' зализывать... :бебе:
iddqd
там лыжи грамотей. нет там коньков *убежденно*
Ogonek
Там есть всё! *намного более уверенно!*
Это ты просто мне завидоваешь!
:улыб: