ptiza
на пп

Я третий вечер подряд пью коньяк...два первых вечера не одна,а сегодня уже одна рюмочку тяпнула.
Это что алкоголизм уже!?? :dnknow:
Шлёндра
с этим вопросом в еле дривер обращайтесь - она бааальшой специалист по части раздачи диагнозов. ну ясен пень - "и все-то Вы знаете и везде-то Вы пОбыли" (с), на личном опыте наверняка сподручнее анализировать

привет!
GuimpLena
С кем я буду сплетничать и модничать. Так несправедливо.
--------------------------------------------

Зато теперь будешь больше отдаваться работе... Какая радость для твоего работодателя... :спок:
ptiza
Привет - то привет...не буди лихо,пока оно тихо!(с) :ха-ха!:
Шлёндра
опа...
тебя пугает, гипотетически, постановка именно _такого_ диагноза?!? :ха-ха!:
ptiza
Каждый МИФ это ,всего лишь ,одна из версий правды! (не помню кто)

Все! Спокойной ночи!
Шлёндра
Да ну может тебе и не надо было ни с кем дружить по работе.
ptiza
Ну это тебе так только кажется. Наверняка все расстроятся, что увольняется такой профессионал и просто милая женщина. Ну не все так многие. Просто может люди более скрытные чем я, у меня же все чуйства на распашку.
iddqd
ну прям. во-первых, после моего четверговского поступка моего работодателя вообще похоже должно от радости порвать. во-вторых, с Миркой мы сплетничали и модничали исключительно в поездках всяких, потому что она у меня в Кемерово живет. И вообще.
GuimpLena
ты НЕ ПОНЯЛА! я специально выделила слово _так_, имея в виду характер ваших с ней отношений: ну, не принято у нас в компании сплетничать и обсуждать манеру одеваться и размер задницы... странные мы какие-то, да?

p.s. насчет "милой женщины" и проч.- подъ***у оценила.
ptiza
А что же вы вообще на всяких митингах, собраниях и корпоративках делаете? Поди слушаете как вам задвигают за мир во всем мире? ))))) Мы лично всегда со смеху помирали, потому что народ вокруг уж больно уморительный. Ну и всякие придумывали дальнейшие дела, как можно мероприятий наделать суперских, чтобы потом опять на следующем сборище опять сидеть и ржать над неудачниками )))))
ptiza
Птиц, не было никаких под****к. Честное слово. Я на полном серьезе. Ну конечно пункты всякие, но ты нашла какую-то супер-пуперскую работу, да?
GuimpLena
Добрая Гуимплена...сильно добрая! :улыб:
Шлёндра
ну да ))))) а че они такие-то? )))))
сами нас смешат )))))
а про задницы... С тех пор как у нас девочка из Татарстана со всей своей полновесной татарской попой приехала в джинсах, у которых на заду было выложено огромными блестящими буквами Секси Гел, мы задницы больше не обсуждаем )))))
GuimpLena
да нет у нас митингов, собраний и корпоративок - мы на работе р а б о т а е м %-)

однако - я ухожу. в даль светлую

уходит, напевая:
....Мне - пора на покой
я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране....


%-)
ptiza
В даль светлую? Знаю я эту даль светлую. В Москву поди уезжаешь. И что всем в Новосибирске не сидится.
ptiza
...а как же..."подготовить пути к отступлению!??"
Маньяк
Вот зашибись. ((( Белка сделала мою галерею, сама то я сроду не смогла бы. Но что страшно, я на 72 процента негр. А еще на 73 процента пенелопа круз.
iddqd
Скажу тебе по секрету - Лару на катке видел всего один раз прошлой зимой. Но она была без коньков и просто пила винищще...
я катаюсь на коньках.... катаюсьььь... *плаксиво* :cray-1:
просто в тот раз - прошлой зимой, в прокате не было моего размера.
и очередь в прокат была охеренительная, что второй раз я не стала её стоять, чтобы мне опять ответили "нетути" что ли??
а катаемся мы чаще на левом берегу на Сибсельмаше, ибо нам ближе, чем переться в центр, и кстати там если на своих прикатываешь, то каток бесплатно.
а в субботу я не пришла, потому что во-первых, как всегда похмельная была,
во-вторых... во-вторых... не помню пачему :ха-ха!:
:бебе:
Ogonek
Лар, ведь в том, что в прошлый раз ты не смогла стать на коньки как раз и сам Серега виноват. Спит до 2 дня, а когда на каток все по его приглашению приходят, то в прокате коньков твоего размера и нет. Да и коньяк кто принес всех спаивать? Так что злыдень же сам виноват и нечего Огонька обвинять
Ech_Aleks
А на улице похолодало... :cray-1:
Мне немножко грустно...
Чуть-чуть хочется праздника, рюмочку коньчка, маленького чуда, капельку внимания, чтобы было завтра воскресенье и никто, чтобы никогда не болел... :dnknow:
мышь
А у меня и так чудо. Подружка передумала увольняться и забрала заявление отбратно! Ура! Мы снова - снова с Элли.