Alessandro
Я как нач. разведки пристально слежу.........какое такое пиво тебе :зло: Не изловил еще даже никого.....пиво ему подавай.......да с тобой наше общество с голоду помрет :beee:
Camel
Да меня в лидеры без вопросов.. Я уже пока прогулялся, весь обделался...
Eka26
мне по должности не положено никого излавливать :tease:

требую подать себе пива!!!

а ты, как начразв, должна не за нами следить, а в дозор иттить :umnik: врагов выслеживать
Filimon
Прекрасно! До проведения всеобщих выборов, Вы - наш лидер! :agree:
Теперь Вам полагается составить штатное расписание и приступить к его заполнению. (напомню: Ека26 - нач. разведки, Алессандро - каптенармус, я -чур, начпрод).
Далее необходимо собрать инициативную группу по определению размера и сбору средств на содержание аппарата (предлагаю Огонька - очень деятельная в плане организации личность).
Alessandro
==но есть пара вопросов:
1) это ж какой ты тада себе рациён определил?
2) когда приступаем (или, точнее, - когда и где я могу получить сегодняшнюю порцию пива)? ==

Ответ на первый вопрос - неприлично интересоваться о содержании и наполненности чужого кармана. Нет, не подумай, у меня нет секретов от собратьев по борьбе, просто это коммерческая:миг:тайна. (последнее сказано доверительным шепотом)

Ответ на второй вопрос - теперь у нас есть лидер - Филимон - как скомандует (мы ж люди подневольные) - так и приступим!
А по поводу пива - пей хоть сейчас, но пока на свои - лидер наш еще статьи бюджета не утвердил, а значит мы пока на общественных началах... :ха-ха!:
Camel
фффффу..... неинтересно у вас :спок: :спок:
пойду ка я лучше в Единую Россию)))
Alessandro
Уважаемый!!! Вы проявляете нетерпимость и нетерпеливость!!! Вы помните как называли за подобное троцкистов?!! :шок:
Держите себя в руках - борьба требует .... :ха-ха!:
Camel
ну ладно.... но только из личного уважения к начпроду и личной симпатии к начразву :agree:
Alessandro
Вот это другой разговор! :agree:

А куда наш лидер запропал?...
Camel
утонул в луже? :а\?:
а спасательного отряда то у нас еще нету....
мы же склады не оставим :dnknow:
Camel
Блин......пока вы там свои меркантильные делишьки обсуждали......лидера в жижу засосало :cray-1:Срочно организовываем отряд спасения :agree:
Eka26
.... меня не взяли в начальники!
Лидера не выпущу...он в заложниках!
Шлёндра
а Замом начразва пойдете?
нам нужны такие люди :agree:
заложников придется много брать :secret:
Шлёндра
Прийдется выкупать лидера :cray-1: Тетенька отдайте........нам без него никак нельзя :cray-1:
Eka26
Слезами горю не поможешь...и меня слезами не проймёшь!
А вот про ВЫКУП можно и поговорить.
Ваши условия?
Шлёндра
А хотите мы вам Алессандровскую долю пива отдадим......а еще...а еще.....я отказываюсь от своей должности в вашу пользу......только лидера отдайте....а? :cray-1:
Шлёндра
С КО вырезали.. про жыжу:

Нет мысли пожходящей, когда стоишь одной ногой в жиже грязной
Есть только слова непечатные и взгляды прохожих праздных

Как же люблю я дворников, что неубирают кварталы
и ЖКХ заодно, которых развелось не мало

А так же не люблю я прачечные ,куда я сдам штанишки
И тетенек недовльных там, со старой совецкой стрижкой.
Eka26
берите своего лидера...просто так!
Только потому что уж сильно он хороший...вон стихи какие пишет!
А пиво ваше и должности мне не нать...сами пейте!
Шлёндра
Спасибо :flowers: *кланяется*. Ура.....лидер опять с нами.Общество по борьбе с жижей в полном составе к обороне готово :agree:
Eka26
Слушай,Катя!
Ты такой хороший топик открыла...я сообщений 10 прочла - чудные стёбные стихи.
А почему замок - то...почему всё убрали?
И вообще...в чём ФИШКА КО!??? :dnknow:
Eka26
вот блин, а!! все бы ей добро народное разбазаривать :beee:

лидер то у нас не дурак - сам разобрался :respect: и без потерь для народного хозяйства :tease:
Шлёндра
Слушай,Катя!
Ты такой хороший топик открыла...я сообщений 10 прочла - чудные стёбные стихи.
А почему замок - то...почему всё убрали?
И вообще...в чём ФИШКА КО!??? :dnknow:
отвечу я:

Я полон комплексов, я считаю себя Богом
Я режу сообщения ,вы пишете только воду

Я самый остроумный и красивый парень,
Я модератор ,мне это право дали.!!!
Шлёндра
Ну, видимо в КО считают, что у меня мания величия........что мозгом я не наделена.....и все топы завожу лишь бы покрасоваться :dnknow: Да и нехай думают.......А, да.....и к тому же....я блондинка еще :ха-ха!:
Шлёндра
там фишка в том, что писать может лишь "сильно ограниченный" круг товарищей. Тема и смысл топиков и сообщений в этом случае практически не ограничены. Остальным же разрешается изредка пописывать в "приветах"... :dnknow:, а все остальное автоматически считается флудом, нарушением тематики раздела и выяснением отношений - и соответственно сносицца :dnknow:
Alessandro
ааа.....то - то вы такой компашкой на БЗ пришли....бешенознакомиться!???