Black Night
типа - довел девченок до красного каления - теперь придется отрабатывать?))
Шлёндра
Слушай, такое впечатление, что у тебя руки отсохли или на клаве половина клавиш западает. Подними топ да посмотри. Там стилизованное изображение майчика и девайчки,держащихся за руйчки.
yxx
не
мне лень
мне Мужик вечером фото скинет
Шлёндра
Самка ленивца? ну-ну
yxx
Фффф
Вот уж не думала, что этот рисунок победит...

А уж чтоб ТАКОЕ на груди носить...
Крыска
А зачем на груди? Белка вон, например, сразу на бедро прицепила.
Мужик
Да мы и так уже удовольствие получили. :улыб:
yxx
Вообще-то логичнее было бы устроить голосование на самом БЗ, что Сообщество хочет иметь своим логотипом.
Крыска
Ну этот вопрос лучше Администрации адресовать.
Black Night
Еще по следам просмотра фото: я, оказывается, знакома в реале с одним из модераторов.
Black Night
А я ни с кем не знакома. И я представляла уха юношей бледным со взором горящим.. ну, есть такой тип - нервический, худой, высокий, бледный. (На скулы можно кинуть народовольческих румян пятнами). А оказалось? Ну нифига себе.
Black Night
и я по следам фото
а чего это только НАШИ модераторы на переднем плане?
а Аф,ПФ,цивильный.....где?
Шлёндра
А по мне(после просмотра)...чёт какие то "ботаники" фсе...субстильные...невнятные....без харизьмы....Тьфу..корочи....Теперь Я понимаю почему у нас такое g@vno на форуме....... :death:
Шелест
А оказалось? Ну нифига себе.
Точно такие же мысли были. Только я их собрать в кучу не могла, чтобы выразить все свое удивление))
karapyzina
короче !
НАШИ самые красивые!
Ещё АлексаТ с Кортесом и вообще....))))))))
Шлёндра
Я Алекса не видела - поэтому всех ко всем приписывать не буду)))
Шлёндра
Кортес там тоже сидит.. на нижнем снимке.. стеснительный такой.. сразу видно, что девственник..
karapyzina
он на аватаре
да и фото вывешивал с сыном и без
iddqd
Так это когда было то? Может быть кто-нибудь расскажет?
iddqd
ага...и выше...справа...его "незабываемая" ШЕЯ! :улыб:
Шлёндра
У меня из аватар только задницу мальчика желтенького видно, который труселя вечно снимает.
karapyzina
бесполезно
мы с утра вытягиваем,а они как Зои Космодемьянские
Шлёндра
Ну если официальный ДР НГСа 12 марта, а поздравлялки от 5-6 марта, то в первых числах марта все это и было. Во блин тайна!!!
Black Night
Он уже лавочник.
-----------------

Ээээээ???

Нипонил..