Мишель
А чё это вдруг Светлана Мартынчик под мужика закосила?
Они фсе(женчины) с самого рождения нам(мужикам) завидуют....нас жа с утра не е....:смущ:
Таша
А вот есть ли примеры, когда мужик брал женский псевдоним?..
Мишель
Какие намёки? Я про Жорж Санд, например. А ты что подумал?
Таша
Знаю я твою Жорж Санд. Я же видел, как твой смайлик хитро улыбался.:улыб:
Алхимик
Так навскидку не вспомню...
Мишель
Так то ж смайлик.:улыб:А я действительно сразу про Санд вспомнила.
Алхимик
Разве что какие-нибудь литературные негры, кропающие женские романы.:улыб:
Смысл это делать мужчинам? Им же завидовать некому.:улыб:
Алхимик
О, нашла: оказывается, Александр Грин писал под псевдонимом Нина Воскресенская. И таки да, мужчины, пишущие женские романы для серий, берут себе женские псевдонимы.
Мишель
А чё это вдруг Светлана Мартынчик под мужика закосила? Сделала операцию по смене пола? от чё писатели творят...
элементарно - мужики с претензией на извилину мозга продаются лучше чем женщины с претензией на оную... априори
теперь-то эту Фраю все раскусили, и мухлёж не пройдет... а вот года два-три назад - как по ней/нем кипятком все писались!!! - это ж оборжаццо просто, если архивы почитать!)))
rainbird
и еще: когда случится тебев толпе литнегров найти бледноликую жемчужину - не ори, не стебайся и не полимизируй - тащи в издательство и регистрируй свои права))
никто из диггеров, вставших на этот путь и достигших минимальных успехов, о том не пожалел))...
Мишель
нпп
Не пошли мы в никакую Ресублику и бункер, потому что все уже было занято, мы просто пошли в Восток-Запад, посидели хорошей компанией. Ибо для хорошего настроения и куражу важно не то, где сидишь, а с КЕМ сидишь. :ха-ха!:
На этом заседании постановили: больше 8 марта в 8 марта - НЕ ОТМЕЧАТЬ. А отмечать его в любой другой день, когда есть настроение и деньги!
Принято единоглассно, хоть и не на трезвую голову :ха-ха!:
Новинка
а чо за фигня с аватарой, кто знает?
я решила-таки новогоднюю сменить :улыб:
а она какая-то вытянутая :хммм:
в оригинале - квадратная...
Новинка
"Решили отмечать 8 марта в любой другой день, когда есть настроение и деньги!"

А у меня каждый день есть деньги и настроение. Так и в алкоголика недолго превратиться.
Мишель
назовите координаты, мы идем к вам! :nea.gif:
Мишель
Мишель, а когда ты работаешь? По наблюдениям ты должен быть богатый инвалид-наследник арабского шейха.
stich
Да примерно тогда же, что и все: с десяти до семнадцати, обед с часу до двух. Не богатый, но и не голодаю однако. За инвалида ответишь.:улыб:
Мишель
Привет работодателю: добрый он у тебя, безмерно.
stich
У меня работа списфисская и профессия редкая. За привет спасибо.
Мишель
За умение языком молоть поди платят? Завидую.
Новинка
ты знаешь мне в НИИКУДА понравилось. По-взрослому все.
Шлёндра
*в беспокойстве* Шелест?!
GuimpLena
и я ей вчера кричала....не отзывается
Шлёндра
Вы че, уже без Сети жисти не представляете?
Можт там какое приятное, что захватило усе...
А вы сразу в беспокойство...
aglow
какая ещё может быть жизнь,если мы беспокоимся? )))
aglow
может у нас есть повод беспокоиться *туманно*