Девочка
Ананас :agree: нам такой вкуснющий попался, что слопали втроём и не заметили...
Девочка
Просто мы с тобой, видимо, совпали : ) :agree:
Шлёндра
Если хочешь процент побольше, то это в кредитные кооперативы, но считается, что это рискованно. Но процента два с полмиллиона в месяц будешь получать.
Паевые фонды - это на длительный срок. ну или надо очень разбираться в этом... Доверительное управление ещё есть - с этим в брокерские компании.
Крыска
Это смотря какой коньяк... Вот картель хорошо идет или мартель (но этот не всякий). А в последнее время мне бренди стал нравиться, мягче он как-то и букет хорошо разворачивается...
Крыска
Рисковано. Лучше евро купить и сидеть. Месяца 4 как минимум.
Шлёндра
Это правда вкусно : ) А еще ананас препятствует формированию холестериновых бляшек : ) Лимончик с сыром - туда же : ))
Lasurita
Лучше евро украсть и сидеть. Месяца 4 как минимум. Потом выйти и тратить...
Lasurita
ананас - отдельно сколько угодно)))

я пошутила
спокойной всем ночи,девочки и мальчики
Lasurita
Сейчас - пожалуй, в евро лучше :-)

А вообще, у меня в кредитном кооперативе лежат. Пока что на годовом вкладе. Летом наверное переложу на с ежемесячным снятием процентов.
Крыска
я к тебе сильно пристану
по этому вопросу
просьба : никуда не посылать )))
Крыска
Я не рискую. Время не то... выборы прошли, щас начнется...
Шлёндра
http://www.kknsk.ru

почитай пока, может большая часть вопросов и отпадёт :-)

Те, кто предлагают бОльший процент, лично мне не внушают доверия.
Таша
"у меня (котлеты - отдельно, мухи - отдельно) телефон и фотоаппарат - это две разные вещи"
И это неправильно. Фотоаппарат и сотик должен быть (и скоро будет) одной вещью, только вот дойдут до 5 мегапикселей сотики и кронты специализированным фотоаппаратам.
Мишель
А ты за всех решаешь, что правильно, или пока только за меня? :beee:
Мишель
Фотоаппарат и сотик должен быть (и скоро будет) одной вещью, только вот дойдут до 5 мегапикселей сотики
Интересно, как скоро это будет?
yxx
Думаю через год-полтора дойдут до 5 мегапикселей, а это уже довольно сносно.
Мишель
Такие телефоны уже существуют..
Алхимик
Но они пока слишком дороги или эти 5 мегапикселей дутые, организованы не самой матрицей, а половина-электронно.
Мишель
*тихонько послушала умные речи и пошла спать*
Алхимик
Обычному человеку такие сотики пока не по карману. И компьютеры есть с эквивалентом тактовой частоты в 500 Гигагерц, но кто их купит?
yxx
Навскидку: Samsung G600, G800, Nokia N95, SE K850i...