Крыска
шо? опять?
аватарку менять...)))
Шлёндра
Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шлёндра
да мне пох, я их не вижу... я думала ты глобальную задачу решаешь, типа быть иль не быть... царицей там, али столбовой дворянкой :-)
yxx
терзают предположения о настоящих действиях ухха, который за последних несколько минут изрек:
О да!!!
Не надо!!!!!!!
Лети!

??
Крыска
Ну вот... Усе дворянские корни исчут... Или купеческие на край...
А на крестьянам теперича и месту нетути в соремёной дествительности....
femid
Репетирую театральную пьесу о дружбе милых зверюшек.
femid
Я быть может и предположил, но здеся не СФ....
aglow
Ну а рыбку-то кто выудил?..
Простой рыбак :-)
Крыска
Крыска, а ты чтоли шатенка, а первый муж у тебя был высокий, худой брюнет?
Крыска
А чем кончилось то???
Разбитым кортом...
Хотя ясно, что виновата жена, доведшая труженника до подкаблучного состояния... Што он её вовремя не остановил...
Одно слово бабы -****....
Мишель
Я тёмно-пепельная, а с первым мужем мимо :-)
aglow
Нет чтоб дурню попросить у рыбки жену любящую да покладистую :-)
Крыска
Что значит тёмно-пепельная? Это и есть шатенка. А пепельными волосы в твоём возрасте вообще не бывают. А ты в 20 лет носила причёску "а-ля фонтан" или нет? *настойчиво*
Крыска
Ну это такая стрижка, когда волосы так немного взбиты спереди и стрижка средней длинны.

Щас, погодь, в Инете образец поищу.
Мишель
Слушай... Склероз... Я вообще не помню, какую стрижку я носила в 20 лет... Но что-то похожее было, только по-моему раньше. Лет в 17, может 18.
Крыска
Нет чтоб дурню попросить у рыбки жену любящую да покладистую :-)
Ну дык он её любил, однако...
Русская душа, мать ить....
Мишель
Нет, такой не было. У меня волосы никогда так не лягут, закрутятся в разные стороны, а возиться с ними я не люблю.
Крыска
*заглядывая одним глазком* Что? Мишель ещё не сказал, что точно встречал Крыску лет сколько-то назад? Всё ж к тому идёт...
Таша
Ну может и встречал, но явно с другой причёской :-)
Крыска
Да просто я сейчас прочёл твой пост про Жука. Я помню эту мафинку, что ты описала. Парочка молодых людей, которые стояли со мной рядом, на барахолку приехали, чтобы реально выбрать машину. Но Жука они не купили тогда.
Крыска
Ему б романы писать... талант гибнет...