Ночной дозор - NF днём :-)
156575
1006
LUCHik
Люд, я 10 лет не была в кино. Честно. Я вообще не представляю, как там сейчас внутри. Раздеваются в гардеробе? Есть ли буфет? Ну, и что там ещё появилось. Говорю же - деревня. В тундре.
stich
объясните мне, дерёвне, что лучше - Синема Парк или Победа? Поподробней!

извиняй, я тогда на собране родительское улетел
теперь расскажу

"Плюсы и минусы на взгляд малого"

Победа
Плюсы:
Хороше расположение, возможность бронирования билетов, общая атмосфера, хороший звук, удобный туалет, отличные залы, хорошее окружение (есть куда положить ноги после просмотра)

Минусы:
конский ценник на билеты и, особенно, на буфет, какая-то галиматься с сайтом, полная попа с гардеробом, частый бардак в кассе, часто-распространенный быдлятник в зале.

Рояйл парк:
Плюсы:
Новый кинотеатр, хорошие залы, неплохой звук, вокруг бутики и футкорд на разный плебейский (мой, например) вкус, могозалье по-идее должно представлять возможность удобного сеанса (не проверял), кресла с регулируемым наклоном спинки, много в фойе мест для сидения и отдыха, в залах не душно и не холодно, лифт!!!

Минсы:
Необученый персонал, попа с гардеробом, отстутсвие возможности бронирования билетов, расположение неудобное (ИМХО) - из развлечений только сам ройял-парк,ценник, в принципе - тоже не детский, неудобства с туалетом...

Резюме:
если идти в кино, только как в кино, с некоторым опережением все-таки вперед выходит Синема-парк. Если Запланировать себе на весь день ПОХОД В КИНО со всеми вытекающими (т.е. и вальяжно, и после ктно куда-нибудь заглянуть, и вообще) , то - Победа

ЗЫ: в победу билеты, конечно, лучше купить заранее (за день - два), если хочешь на хорошие места на хороший сеанс в выходной
stich
я только прочитал, сразу кинулся отвечать:улыб:
stich
Прикинь, кино теперь цветное стало.
....а если серьезно , все хорошо, только звук иногда оглушает. Жрут в основном поп-корн. Раздеваются по-моему , только в Планете кино. Хотя я тоже мог отстать от жизни.
Крыска
нпп

ужас какой - то
а не кино это по первому
наревелась
Шлёндра
нпп
Ничё вы тут киноманы))) Мне и компа с закачанными фильмами хватает.
мал-да-удал
Спасибо, Лёш, за подробный ответ.
stich
не за что.
нам надо тоже, кста, подумать насчет похода на ДР...
Крыска
нпп. что за расширение у файла mxl что еще за новости?
GuimpLena
из 1С поди тебе его сохранили)
LUCHik
поди. а как его расковырять обратно?
GuimpLena
фик знает. попробуй вместо .mxl, написать .exl
может и проканает
а вообще надо сразу при сохранении из 1С, формат указывать нужный.
Шлёндра
Наталья Павловна, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...
Шлёндра
Ночь...ты где!???
НатПална. ответственно заявляю БУДЕТ
через 2 с половиной часа.
Black Night
... нужно подать в суд на первый канал
до понедельника ждать продолжения - это издевательство,я точно скачаю из Сети
У меня разболелась голова и сердце.

Ты знаешь....ТАКОГО я не ожидала от наших киношников...чернуха просто.
Шлёндра
Вот, я уже на той неделе сказала, что чернуха.
Но! Хорошо показано, как может человек опуститься.
Шлёндра
Гы, все плюются, но смотрят ))
Жена тож из сетки хотела посмотреть, но сынуля в СС не нашел, а извне качать долго и нудно...

Тям более, что в понедельник она ужо продолжить просмотр не сможет, по причине что в месте отдыха 1 вещает в международной версии..
Надо щас глянуть, можт и есть там ентот ужос...
Black Night
Вы о чем все говорите? о какой чернухе? Просветите, плиззззз
Black Night
ты знаешь...если у человека ЭТО сразу было - оно и вылезло!
А если не было,даже если человек на самом дне - откуда этому дерьму внутри взяться?7
Зачем было ставить бабушку на колени...ПЕРЕБОР! :death:
aglow
самое смешное,что я так "подсела" ,что меня и выборы нисколько не интересуют
себя не узнаю!
Жена тоже рыдала???
Крыска
вы чё все в Америке, или как? :-)))

Практика писать в Ночных дозорах именно по ночам утрачена примерно года полтора - и к сожалению, видимо, безвозвратно.
Причем даже когда заводили альтернативные Дневные дозоры для флуда днем, многих как магнитом тянуло общаться все равно в Ночном, невзирая на просьбы этого не делать. Может, у Вас получится что-то изменить - на правах того, кто НД завел в этот раз.
Шлёндра
болезнь эта какая то.....
передается то как?
Моя тоже сериалы начала смотреть, ладно хоть не дом 2