Зачем нужны Мужчины?
32405
234
Пытаюсь рассуждать. (Почти всё, как я и предполагал).
Опустим писателей жизненных рассказов современности, обсуждение ников и аватар, не правильное определение феминизма.
Что получилось? :dnknow:
1.Мужчина должен быть (какой бы он ни был)! Спасибо Крыске.
2. Мужчина всегда испытывает недостаток в образовании, и этот пробел необходимо заполнить. Спасибо Кью.
3. Мужчина не всегда понимает Женщину, и феминистки очень редкий вымирающий вид с неправильным определением совей сущности. Сквот.
4. Женщины в любой момент способны набежать к нужным мужчинам и не просто так а что бы их любили. Мерлин.:улыб:
5. Обязательно нужно своему Мужчине поставить планку, и взвалить ношу, и не приведи Господи ему с этим не справиться, сразу он не Мужчина – не хозяин. ( Памятка - Главное уметь замерять плинтус, если живете с Женщиной окончившей строительный вуз). Шлендра. :eek:
6. Идеал мужчины скучен, это тоска. Линка. :respect:
7. Мужика можно иногда бить. Фемид.:улыб:
8. Выпить всегда предлагают Женщины, Шлендра. Замете не я это предложил.
9. Далее про Арбатову, ну наверное по теме… спасибо Алексу, Пеппи, Линке, Паскаль, и многим кого не упомянул. Честно сказать вообще не слышал о ней ни разу. Отдельное спасибо за искренность Комону.
10. Женщина способна маскироваться, и всегда имеет крепкое, мужское плечико. Сахара.
11. Мужчина все таки должен зарабатывать. Оксани. Ну уж не знаю сколько будет получаться у него.
12. Обязательно должен уметь открывать консервные банки. Гуймплена. Уже консервы мало кто ест в основном кукурузу или зеленый горошек, в консервах всякая бяка.

Непонятно, почему, про секс было сказано мало в основном между строк. :)) спасибо Крыске. В целом Вы Мужчин уважаете, и это самое главное, мелкие прихоти и упреки это все можно пережить, получается, что деньги не на первом месте для Вас, милые Дамы. (А упрекаете своих Мужчин наверное, чаще именно из-за них.:) ) Очень приятно что все таки Вы, Любите, и именно своих собственных, естественных (не идеальных) половинок. Всем огромное за искренность…
А еще мужчина нужен, чтобы сказать свое веское Слово и закрыть тему.
Спасибо Барагознику за систематизацию женских измышлизмов. :respect:
Я только не впиливаю, почему мне спасибо за то что тема секса не раскрыта...

И вообще, я только собиралась начать писать, зачем собственно мне мужчина нужен, но походу не стоит, кому какое дело-то до этого, в конце-концов...
БарагозниК
7. Мужика можно иногда бить. Фемид.

сцылку, г-н "мир-дверь-мяч", в студию
Крыска
Спасибо - это Барагознику за систематизацию.
А тему раскрывайте срочно!
femid
У мну плохо с английским, но ход ваших мыслей мне понятен... :зло: галочку поставил напротив ника(аскарбление), Вот это, не вы писали? "мужыки каты
бей их, ату :а\?:

бабы форева

как?»
БарагозниК
Пеппи: А че тогда говорят феминистки? ( запрашивает подсказку)

Фемид: по тексту


одаренный вы наш(
femid
Думаю не ваш, как понял, так и написал... извиняться мне не за что, а вам?:)
БарагозниК
*рассыпалась горохом в извинялках*
БарагозниК
НПП

Возникло уточнение в ходе прочтения топика.
Речь идет о конкретно находящемся рядом с вами мужчинам? Конечно же, для женщин уточнение. С мужиками-то всё понятно, они о себе пишут.