Зачем нужны Мужчины?
32406
234
Шлёндра
"а кто этого не делает"...

да очень многие не делают )))

а чего все так обиделись за Арбатову? я ее пиарю:улыб:а то, как я воспринимаю некоторые моменты ее повествований, это ж личные эмоции, как я могу их изменить? читаю я, тем не менее, с интересом. Ханжа. )))))))
Причем, вот я думаю, Еч все же неправильно мне про стиль заяснял. Как раз стиль изложения у нее мне нравится. Я высказалась только о вываленных подробностях личной жизни. Прекрасно понимаю и то, что делалось это не столько потому, что очень хотелось рассказать, а потому, что на тот момент она была уже раскрученной личностью, и тут - примите горяченькие странички о моей жизни ("Меня зовут Женщина" и "Мне 40 лет").
Ech_Aleks
Не знаю. Не могу отделаться от впечатления, что она чаще говорит как "надо", как велит ей имидж. И это есть не всегда её правда.
Pascale
ну еще б она фамилии называла ))))
она, я полагаю, прекрасно знает, что в этом случае упомянутые ею персонажи могли обратиться в суд за защитой своих нарушенных конституционных прав.
Pascale
Я несколько раз пыталась сказать, что феминизм это не то , а ЭТО...но...))))
Более того , что феминизм предполагает равенство Прав, феминистки ещё и ЗНАЮТ эти Права, в отличии от многих....скорее всего это знание и напрягает.
Линка
Вы её где все так много видите и слышите, аа?

я только фамилию могу вспомнить, и аж неполноценной заощущала себя, что вы её прям наизусть шпарите

скажи аа
Линка
Ты путаешь. Она написала "Мне 40 лет" когда еще не была широко известной.
Линка
это не обида
это отличительный, от твоего, взгляд
Я не считаю, что она как - то ОСОБЕННО "оголилась".
Как все. Ни более, ни менее.
Просто манера подачи "цепляет".
Линка
Ну и чем тогда грозит этим ее родственникам-друзьям-любовникам прославление их-безымянных в книгах?
femid
последние несколько лет я ее нигде не вижу и не слышу, т.к. не смотрю ТВ, ну разве что случайно где-то ее узрею, когда кто-то включает телек.
а первоначально я ее давно-давно видела в Ясаме.
Ну то есть в ток-шоу "Я сама".
Тогда я еще смотрела эти шоу:улыб:
Ech_Aleks
нет
к выходу этой книги она уже была соведущей " Я сама"...и обратила на себя внимание....поярче оказалась, чем Юлия Меньшова.
Ech_Aleks
Ну если тысячи телезрителей ее знали и смотрели хотя бы в том же "Я сама", то уже была известной.
По крайней мере, когда я купила две вышеназванные ее книги в 1999 году, я уже имела представление о ней, а не наобум, как "нового автора".
Ech_Aleks
Да ну! Известной она стала после участия в "Я сама". И этот период она достаточно подробно описывает в книге "Мне 40 лет".
Pascale
Да им ничем не грозит.
Я все об эмоциях.
Я сегодня, видимо, косноязычна )))
Линка
она недавно была у Соловьёва "К барьеру".
Очень ярко говорила. Не скажу , что со всем согласна, но интересно её слушать.
Шлёндра
> Не скажу , что со всем согласна, но интересно её слушать.

===============

Мне тоже интересно ее читать/слушать.
(кстати, не далее как на той неделе купила еще две ее книжки)
Но бывает, что кое-что коробит.
Линка
какие???
(давно ничего нового не видела)
Pascale
> Но, заметь, она не упомянула ни одной фамилии. Даже своего мужа:)
================

кстати, вспомнила, - зато фотографии выложила в книге ))
Линка
Сильно подозреваю, что с его согласия:)
Шлёндра
Да они не новые...
у меня их просто не было.
"Визит нестарой дамы" и еще что-то. В голове как клин какой-то. Сижу и не могу вспомнить, какую еще книгу ее взяла.
Линка
там еще Л.Иванова была, кстати

*подсказывает в надежде отвлечь уже от несчастно безудержно икающей арбатовой*
femid
*пытается вернуться в тему топика*

а ей, - Л.Ивановой - зачем нужны были мужчины? она не говорила? я плохо помню.
Линка
она им картоху безумно жарила)) именно для этого

*дивится тому что выдал мозг*
femid
была
вот маладца ДАМА!!! ))))))))

Фемид.Открывай какой-нить уже топик - твоя очередь!