Как удобно быть мужчиной!
52365
321
Ne budu ni kem
свят...свят (с)
чего б мне Вам указывать?
я только своё отношениее к Вашему смайлику своим смайликом показала
Шлёндра
Готовься! Бум пить За Любовь! :))
Пилюля
бум! )
только я пИвец ещё тот !
Шлёндра
Вот нету Кудыщи на вас всех

Бернс
*А про возвращение молодости... Никто не признается, но порой об этом мечтают все. Пока не понимают, что в этих мечтах уходит в ничто и оставшаяся жизнь.*

Бывает в жизни сильный стресс, который переворачивает круто все с ног на голову, одни старятся, а другие моложе становятся. Я думаю от чего это зависит? От желания жить и жить дальше счастливо?

Бассе
И мужское страеет,но женское менее эстетичное становится

Неправда ваша!
Оспариваю.. Мужское дрябнет и жиром заплывает. Холестерин проникает везде.
Сердце бьется тяжело… Не все любят заниматься спортом.
Женское тело может сохранить упругость мышц и гибкость.
Целлюлит может отступить вникуда. Энергичность прибудет.
Женщине волей или не волей больше двигаться приходится…
И процент женщин, выглядящих лучше выше)))
мышь
И процент женщин, выглядящих лучше выше)))


Это точно.
Из женщин очень многие озабочены тем, чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте.
Из мужчин - очень немногие.
мышь
"Думает ли об этом молодая девчонка? Теряя свое здоровье на папике? "
Вот еще ни одну не видела, чтобы у нее где-то что-то сшоркалось... Здоровье они теряют... можно подумать
Шлёндра
Вывод по теме: Мужчиной быть неудобно... :спок:
:)))
Шлёндра
Да удобно, удобно. :улыб:
У мужчины, по большому счету, одна цель: добыть мамонта.
Все ясно и понятно. И распыляться не надо.
Даже если это — любимый мужчина?
Таис
в принципе даже и мамонта добывать не нужно, главное, что цель озвучена
Таис
а у женщин сколько целей и какие?
Kolombina
Ну как же: разделать мамонта, наварить с него борща, пошить из шкуры одеяло (ПыСы - не забыть оставить себе на шубу), покормить детенышей, помыть черепки, ублажить мужа... Чего там еще?
ой, и правда..как это я забыла.. давно не была женщиной, наверное...:хммм:
Детёнышей еще родить надо заблаговременно. :ха-ха!:

А вобще-то сейчас и женщин за мамонтом посылают. :миг:
Таис
Анекдот в тему: "Мужчина знает, что должен построить дом, посадить дерево, родить сына. И ему пофигу на то, кто потом дом убирает, дерево поливает, сына воспитывает..."
Таис
НПП
Как интересно переплетаются мысли женщины: она всемогущий хозяин + она беспрекословный слуга, мужчина вообще не понятно где и не понятно кто/что в её жизни.
Zlork
Не очень поняла Вашу мысль.

Но если Вы о том, что женщина и "в пещере", и "за мамонтом" - то я тоже не понимаю, кто мужчина в ее жизни. :dnknow:
Таис
Ну, мне на этот вопрос ответить очень трудно, в силу моего пола. Предлагаю таки вам подумать, т.к., полагаю, вы знали о чем говорите.
Таис
В том то и дело что сказала, а сама не поняла что сказала. Разъясню хозяину слов, смысл этих слов. Получилось что женщина сама себе вынуждает что то делать и сама же говорит что надоело ей это всё. :спок:
Шлёндра
Посмотрела на себя утром в зеркало и подумала: "А ведь мне уже почти сорок,...о, млять. И что с этим делать я нихрена не знаю..."
Ну, это к тому, что я нифига не готова к старости, как оказалось. А мужики...их в несколько раз больше и этим все сказано и определено заранее.
sahara
да ниче не делать.. просто жить и радоваться жизни.. а ведь будет еще и пятьдесят когда-то...
а то что мужиков больше в несколько раз - это круто :live:
Kolombina
Ах ты, мля, незадача:)))) Этому столику больше не наливать. Меньше их, хотела я сказать:)) Видимо, то что их больше - это отражение моей реальности женщины, работающей в мужском коллективе:)))
MIhx
В том то и дело что сказала, а сама не поняла что сказала. Разъясню хозяину слов, смысл этих слов. Получилось что женщина сама себе вынуждает что то делать и сама же говорит что надоело ей это всё. :спок:
Совсем меня запутали!
Какая женщина себя вынуждает?
И где она говорит, что ей все надоело? :dnknow: