aglow
Аглов, ну вот вы такая лапочка. Мне после Вас с Ечем прямо замуж хочется(спасибо быстро проходит)
БарагозниК
Это облагороженная форма выражения "жопой чую".:улыб:
zizi
полная чаша значит..эт очень хорошо. маладес)
zizi
"Вы вида-али, как поЯт Зизи" *затянула на классический мотив*
БарагозниК
скорее полная маразилка...
Adeli
всем спокойной ночи
целоваю
презумпция
ладно пойду типеря я спать) время поздно, мне в полшестого вставать, дел много..:) псем пока приятных снов:_):миг:
zizi
а между чем и чем выбираете если не секретик??
Широкий спектр. Сначала паркетники и вседорожники смотрели. Теперь седаны заинтересовали. Опять ехать на барахолку - сидеть щупать...
zizi
нп
Матрёна!
Когда увидите, что сегодня на "Одноклассниках" какая-то непонятная тётка зашла на Вашу страницу, не пугайтесь, - это была я. Совершенно случайно через друзей друзей наткнулась. :улыб:
zizi
Зизь,а зачем Вы спагетти и сыр запихали в морозилку? и так бы не испортилось
Шлёндра
приятных снов, хорошая Шлендра))
GuimpLena
Всему виной мартини, видимо.
GuimpLena
Аглов, ну вот вы такая лапочка. Мне после Вас с Ечем прямо замуж хочется(спасибо быстро проходит)
Ну дык я мало тута тусуюсь. И земляк тожить. А так давно бы уж сдалась на милость какого-нибудь (дастойного есно) представителя ...
А оно тебе надо? Будет туды-сюды ходить, пиво хлестать, футбол смотреть?
GuimpLena
ну зачем так буквально воспринимать.. я запихала в морозилку лишь грибы.. кстати у хортекса новая смесь грибная появилась...
вкуснюшка. я ваще на одних хортексах жить могу. мы с дочурой от них тащимся.. одна броколи чего стоит - уж тТАК люблю.. и много как готовить умею.. но самое главное чтоб не перемороженая была а лучше свежая... ее кусаешь а она хрустит а витамины так и брыжжжут
Ага
Вот умный ты Ага очень. Мартини какое-то. Пиво всему виной. Иди, балда, на дневники, там выходной топик
aglow
Так вот *горестно вздохнула*
GuimpLena
Зизи мартини пила. Ничего не знаю.
GuimpLena
куда ты балду послала? что значит на дневники?
Ага
Зизи и спагетти морозит, так что теперь.
(Зизи заюшка)
Ага
сходить на дневники, что ли... Ни разу там не была. Чтой-то мне сегодня хочется куда-то сходить)))
:улыб:
zizi
Скорей всего Агу.Это я его так любя называю.
GuimpLena
Откуда он знает, что она пила? Наводит на мысли... Или это после просмотренного англицкого детектива с убийством?