Шлёндра
не вижу подписей... процитируй плз, неохота настройки переключать...
БарагозниК
кока слишком сладкая... у пепси как-то более сбалансированный вкус.
Крыска
Невоспитанность в зрелости говорит об отсутствии сердца. ( Ф. Раневская)
Шлёндра
Не, у Раневской есть более жизненые наблюдения.... Хотя каждый выбирает более близкое состоянию.....
Крыска
ну не знаю) вроде одинаковые...
Шлёндра
Похоже на Черчилля "Кто в молодости не революционер, тот не имеет сердца, кто в старости не консерватор, тот не имеет мозгов"
А у неё наоборот... Женщина :-)
Шлёндра
Раневская умничка.. преклоняюсь))
aglow
каждый раз как читаю...нахожу НОВЫЕ фразы
БарагозниК
Ну, на вкус и цвет... :-)
Вот мандарины какие самые вкусные?.. Мне больше всего нравятся израильские. У них вкус очень насыщенный. А кто-то китайские, которые как мякина, ест, и ничего...
Шлёндра
Мда. Памятуя её знаменитое "Дети, идите в ж**у!" я бы фильтровала рассуждения о воспитании на пороге смерти.
Шлёндра
Обычное дело :-)
У меня тоже любимые книги сами слова переставляют. Иногда поклясться могу, что когда в прошлый раз читала, написано было иначе :-)
Крыска
мине нравятся ярко аранжевые, не путать с тускло аранживыми, и с твердой корочкой каторая плохо очищается.. и ещё чтоб без косточек...
БарагозниК
по описанию похоже на Джаффу, да :-)

Вот только они и с косточками бывают, не все без косточек.
GuimpLеna
Эх дефчи ну какая разница, главное что вкусные они, ладно пойду я наверное спать... ещё 3 минуточки побуду и пойду... (если честно не помню были там костачки или нет)
GuimpLеna
Добрейший всем вечерочек (с)
GuimpLеna
у минеол форма другая, попка вытянутая, но они по вкусу напоминают израильские мандарны, да... но чистить их запаришься, проще резать...
Крыска
вот про попку уже интереснее. могу задержаться)
Крыска
да,противно чистить. Я их больше не покупаю - я люблю мандарины. чтобы такие пухленькие были и легко выскакивали из кожуры
БарагозниК
вот про попку уже интереснее
------------------------
благоприобретенный рефлекс БЗ - реакция на слово *попка*, *жопка* и сиськи :ухмылка:
JorikaMajorikaN
*мрачно* и что? никто не будет писать что купил сегодня? между прочим вчера вечер зазря пропал.