JorikaMajorikaN
ни чего не чувствую...в основном это говорят люди которые мне индеферентны...так зачем рефлексия с моей стороны...а вот причины мне иногда интересны...но опят же по стольку поскольку...если человек мало мало живой...я ещё могу поинтересоваться...а так в....САД..однозначно
Серафимм
Уважаемая служба поддержки. Порекомендуйте стекло для съемки потусторонних объектов для Canon EOS 5D а то на Canon EF 24-105 mm f/4 L IS USM как ни сымаю, ниче не видно. Но я то их вижу как Вас! И никакие они не зелененькие... Они синенькие, голубчики....
JorikaMajorikaN
А как надо жить? Так, как считается правильным? А если не получается - пойти удавиться? Ну уж нет... Лучше быть (казаться) бесчувственным и т.п., кому до этого какое дело, если подумать... Притворись мёртвым, чтобы выжить.
aglow
алкоголизм косит ряды российских уфологов))
aglow
Это вы , батенька щаз к чему?
В морду захотелось штоли?:-))))
RUSY
агга,

все тихо и покойно

болото
мал-да-удал
Теперь уже скорее выгребная яма.....наверное
Крыска
если до этого никакого никому дела нет, то и нах притворяться?
и Эта..долго мертвым притворяться трудно - мыщцы затекают))
вечер
до этого никому не должно быть никакого дела :-)
Серафимм
О как засуетились то!!! Прямо пока прочитаю все написанное по поводу моего скромного гигиенического мероприятия, ванна из-за вас остынет!!!:улыб:
------------------------------------------
Открою тебе тайну великую - если сесть в ванну, опа сама моется - автоматически?
Или ты просто хотел об этом поговорить?:миг:
Camel
да мне ващета...по х...
эт во Ич а что то разговор затеял в соседнем топе про мужскую настоящую любовь...ты это...к нему с вопросами..ОК? :ха-ха!:
Крыска
А на улице-весна! Сосульки тают. Капель звенит. :))
Удивительный вечер.
Серафимм
Так я на войну...буду через часа полтора...так что...общайтесь теперь с нормальными людьми они все Герои и прочюю шелуху позырили, ща пописают и придут к вам...а я попозжа потянусь....
Серафимм
не,
не выгребная...

компостная разве
Camel
Вот-вот, про опу. Именно таким образом всё раньше и скатывалось к анальному сексу :ха-ха!:
Серафимм
Если пох, не давай советов, лучше вежливо пожелай че нить...
Потому как тебе пох, а мне приятно.:улыб:
Camel
А чО ты засуетился то?!!!!
А?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
stich
==таким образом всё раньше и скатывалось к анальному сексу ==

Возобновим пост на СФ, или прямо здесь эту темку заново обсудим?:улыб:
stich
Светкин извини...ноя уйду пока..
Крыска
Притворись мёртвым, чтобы выжить.
---------------
мертвым-это чересчур.
Camel
Да кто нам даст то...ща...тампонами закидают быстра:-))))
Серафимм
Эт не суета - тебя воспитываю!
Безуспешно....
Вали на войну, а то так в ванну и не схожу!
Camel
Здесь низзя. А на СФ что-то мне неохота. Вон там Пилюля про сосульки заикнулась... Я сегодня такую сосульку видела, такую сосульку...