вечер
Ну а как?..
Если воспитание свелось к тому, чтобы человек, даже если очень хочет, не позволял себе определённых вещей, то это лишь привитие навыка маскировки, "я не такая, я жду трамвая" - добро пожаловать на путь, ведущий к неврозам. Потому что всё равно прорвёт плотину - это защитная реакция крыши от сноса.

Возьмём наркотики. Кто-то хочет попробовать, но сдерживается изо всех сил, зная, что это плохо. А другой и не хочет их пробовать, потому что знает, что ничего хорошего в итоге не будет. Кто лучше воспитан? (примем как аксиому, что всё в человеке зависит от того, как его воспитали)
Ага
Да. Я прямо устыдилась своего невежества, прочитав про фиолетовый цвет и временные борозды. Вот же какое жуткое переживание некоторые поимели! Нах-нах, теперь только с юными массажистами дело иметь буду!
Крыска
Это ведь немного не то, что секс с мужчиной. Побудительные мотивы совершенно другие, да и нравиться он, в принципе, особенно и не должен, был бы не противен.
-----------------
Это не немного не то, это совсем другое. И нравиться иногда может и очень.
JorikaMajorikaN
Зачем каждый день-то?
Вредно, конечно! В организме ничего лишнего нет!
Пилюля
потому что я ей теперь каждый день моюсь.. ладно буду тогда использовать ее реже..
aglow
> И ваще стоять перестанет....

Если тебе мужик предложит минет, у тебя стоять перестанет?..
Крыска
а знаете - ведь многие откажутся - потому как "неправильно" это.. а вот вопрос 0хочется ли на самом деле да?
JorikaMajorikaN
я чет даже представила мальчиков вдоль на пьяной дороге)))
Крыска
Не, он наверно боится что прямой массаж предстательной железы ему сильно понравится.
stich
Ты стыдливых, стыдливых выбирай. А лучше девственников. Хотя.. Со слов Вивиан может и они того.. фиолетовой цвет имеют..
JorikaMajorikaN
Так и я про то же... если хочется, значит, забудь про своё воспитание. Его нет. Хочешь - сдерживайся, не хочешь - не сдерживайся. Это только кажется, что кто-то кого-то совращает, на самом деле человек просто снимает себя с тормозов.
Ech_Aleks
Он всем нравится. Иначе и быть не может, это физиология.
JorikaMajorikaN
Мамзедь, как же Вас много-то.
А вроде обижались на здешних:улыб:
JorikaMajorikaN
Так еще лет 30 многое считалось "неправильно", из того что сейчас вполне обычно.
stich
Я-нет. У меня есть пара близких подруг, которые не то, что пробовали-всю жизнь так живут. И не хотят иначе.
Крыска
Но мало кто в этом признается.
Ech_Aleks
Спорим, и тогда это считалось обычным? Просто про это не трындели открыто.
Крыска
Хм и как мы наш спор будем разрешать? Бабушек и дедушек опрашивать?
мал-да-удал
)))) близких по-дружески. именно подруги.
Крыска
ну не знаю. чтоб невроз приключился, надо кучу кучную запретных желаний. От преодоления себя, от запрета на плохое никаких неврозов быть не должно.
вечер
Еще бы точно знать, что такое хорошо, и что такое плохо...