вечер
слушайте.. щас бз соберется, приедет к вам домой и запихает уже вас в вашу ванну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не поеду.. неа..
Camel
Отвечай сейчас. Нет у тебя никакой ванны, врёшь ты всё...
Camel
Так, пока Вы не сходите в ванную, я с Вами говорить про оральный секс отказываюсь!
вечер
"Стать как бастинда?!))" - ты что хочешь сказать что со временем Риша ею станет??? Она же мышей боится :).
stich
Правильно, Света! Гигиена-на первом месте.
GuimpLеna
дала я себе слово честное с дивана не вставать пока отчет не сделаю... нопохоже не рассчитала
GuimpLеna
не ходить в ванную????

вообще???
Крыска
Он в тазу плещеца....ы-ы-ы-ы--ыы
Крыска
Все, пошел в ванную!!!
Про оральный секс позже...
Camel
Про оральный секс позже...
Тогда про сваво масенького не забудь сполосни его как положена!!!! :ха-ха!:
Серафимм
Что это так тебя заботит???
Серафимм
вот вам еще одна польза от БЗ. Хоть Кэмел весь-превесь вымоется.
Ага
Да-да. И пусть смажет детским кремом все свои фиолетовые трещинки. Глядишь, и разговаривать уже не о чем будет.
aglow
> Хочеш сказать куни уже испробован?

Я хочу сказать, что не понимаю, почему человечество разделилось на любителей минета и нелюбителей оного... и не понимаю, почему это как-то коррелируется с полом...

А опыта гомосексуальных контактов у меня не было. К сожалению. Ни одна женщина настолько не нравилась.
Это ведь немного не то, что секс с мужчиной. Побудительные мотивы совершенно другие, да и нравиться он, в принципе, особенно и не должен, был бы не противен.
Крыска
как это "не должен"

а как же "режь меня, режь!!!"
Серафимм
Да уж не забуду:улыб:
Короче, БЗ, что мне еще в ванне сделать, давайте все варианты, а то я так и не помоюсь!
Сима, молчи! :зло:
stich
ааа.. про крем, если не ошибаюсь, ты у Вивиан подглядела?
GuimpLеna
блин, вот как вы все работаете дома, сами, с помощью такой силищи такой волищи?Мне на такую работу нельзя. Если б у меня не было присутственного места - я б пошла христарадничать. Потому что меня отвсюды вышибли бе за безделье.
Camel
Прошло три минуты, советов нет...
Иду мыться! :спок:
Camel
Ляг, расслабься , закрой глазки и представь, что ты плывешь на надувном матрасе по синим волнам океана. Еще немного, еще чуть-чуть, и ты станешь...станешь.... ПОСЛЕДНИМ ГЕРОЕМ! Вот! :)))
Крыска
Ну дык и мужики в своей массе не стремятся к однополой любви... Посто некоторые из них, они по простоте души думают, что если им нравица доставлять оральное удовольствие противоположенному полу, то и обратное действие, наверное, вызывает такие же осчущения у партнера. Зачем снимать пелену с их глаз? Это нарушит баланс.... И ваще стоять перестанет....
Пилюля
Пилюля, ты мне про скраб не сказала - каждый дегь вредно??
я раньше пару раз в неделю пользовалась а щаз прикупила какую то губку-мочалку -она похлеще скраба весь эпидермис снимает.
кожа обалденная..
но как правило все что хорошо то вредно да?