SkwoT
По идее ставки делаются одним делегированным игроком, или не так?
Давайте доиграем как есть, и сделаем выводы.
Я против откатов.
Гравицапа
ты погляди последний раз на свои мульоны - их уже нетути:улыб:
Крыска
Давайте делать перерыв.

5 раунд не защитан. Шутка в асе одного из ников (не игрока) спутала ставки. Ночь в 5 играла зеленый. В личке есть информация об этом.
SkwoT
И что сильно меняется ход игры?
SkwoT
А в арбитражный суд она ещё не сходила?
Пипец, какие страсти.
У меня в детском саду один мальчик горшок выдернул из-под задницы.Я поклялась весь остаток жизни посвятить ему.Я буквально на полпути к свершению, ибо делать кроме этого мне совершенно нехрен.
Кью
Я принимала ставки любого из игроков из команды.
Но в асе у всех другие ники. Или основные ники. Поэтому произошла ошибка. Я за то, чтоб её исправить.
Пошла исправлять.
SkwoT
скво, игра - один сплошной бардак
Zlork
Посмотрел. 20 мульёнов у утра на счету. По 6 мульёнов триста тридцать три доллария на рыло. Не, Стичи мы меньше дадим, ей деньги всё равно не нада, ей и мульёна хва.
wsoroka
Сильно. Ошибку подтверждаю.

Люди, не шутите в асе)))
SkwoT
Давай я здесь пошучу. В понедельник, на больную голову, уже будет не то.
wsoroka
Нелепым мне представляется доказывать правоту свою атачем. А что на слово веры уже нет? Все равно вечером 3/4 состава будет здесь присутствовать, что мешает проолжить после перерыва?
Гравицапа
Да сделали мы их, сделали!
По судам теперь затаскают *тоскливо*
SkwoT
Давайте уж все зелёные, цвета ненавистного доллара и начнем подсчитывать выигрыш, зализывать раны.
wsoroka
Здесь можно.

Мне в асю шел подозрительный текст от кого-то только-что.
Пишите уже все в личку...
stich
Это не вы сделали, а кривая вас вывела, в то время как вы в захоронках отсиделись.
stich
Ты меня прости - я дальше в эту игру играть не буду. Мне уже неинтересно.
Спасибо, Сквот, всё очень понравилось!
stich
как много постов теперь от утра)))
а то ж ведь не дозвацца было
stich
Стича! Нас обокрааали!! Только что *хватаецца за сердце, пьёт воду крупными глотками* Сквот исправила подлым образом наши 20 мульёнов на НООООЛЬ! :хммм:Осталось только застрелицца.
kikimora
кикимора, я нашла в личке Ваш пост с зеленым. Могу предъявить любому, желающему проверить.
Все нормально.
SkwoT
Закрываем?
Или есть из команд желающие продолжить?
Отпишитесь по очереди, пожалуйста!
kikimora
Какая кривая, какая кривая? Пока вы здесь базары базарили в переговорном топике, мы дууумали, дуумали, думали... Ну и додумалися, карочи.
kikimora
Отсиделись?
Ну, да отсиделись.
Смотели, как вы здесь пляшете.
Гравицапа
Как думаешь в чем смысл любой игры?
Гравицапа
Короче, народ.
Я гарантирую, что да 5 раунда все абсолютно честно. Могу предъявить доказательства любому (любым) наблюдателям. У меня сохранено все, менять я ничего не умею да и не стала бы.

Если игра неинтересна - закрываем.

Если хотите еще поиграть - делаем перерыв.

Кто-нибудь, сделайте голосовалку для команд (только для команд! )

А то я от ответственности и напряжения не могу))))
SkwoT
Ну результат же уже известен: выиграло команда "Утро". И по доллариям и по психологиццкому тренингу тож. Или у тебя есть ещё свои варьянты, неожиданные так сказать?