Маленькая Долли
Запрет на установку прог без разрешения админа.
А он в отпуске :спок:
Мишель
Господи... ну не говори ты о том, чего не понимаешь!
При чём тут куки?.. При чём файрволл?.. Байты - они и есть байты. Каждая буква - байт. Скачиваешь страницу с новым постом - значит, скачиваешь её снова, плюс этот пост и вся обвязка. Никакой кэш тут не поможет.
Маленькая Долли
Как будто в первый раз услышала! Довольно распространённая практика.
Ага
"Вот чую я что скоро вас покину. Поскольку трафик кончится."
Есть выход: GPRS. Я на нём сидел почти год при цене 20 центов за мегабайт. Ужас. Сейчас цена гораздо ниже, можно даже специально подобрать тариф, где дают большой бесплатный пакет в мегабайтах каждый месяц. Соединяться с рабочим компом можно через блютус ( сотик то же должен быть с блютусом, разумеется).
Сейчас в России началась продажа сотиков четвёртого поколения, там скорость бешеная, даже больше чем с Стриме. Так шта..., тебя спасёт твоя трубка.
Не покидай нас.
Ага
Действительно в первый раз. В основном админы мне всегда рады были, потому что и трафик сама экономила, и проги устанавливала, и "ненужные" файлы не удаляла :rofl:
Маленькая Долли
Да вон хоть у Крыски спроси, если не веришь.
Ага
Что за народ. Где я написала, что не верю? :biggrin: А Крыску я не буду спрашивать, я еще не выучила ее список тех дел, за которые она убить может. Мало ли, нарвусь еще.
Ага
Слушай... А дома у тебя комп с реальным адресом?
Если да, то можно терминал-сессию настроить... Хотя, если ли терминальный клиент для 98-й, я не знаю :-) Но можно придумать что-нибудь :-)
Маленькая Долли
Спрашивай конечно. Как она может убить, когда ее в реале нет! Итс фо ю, по крайне мере. Это что-то сродни страха кары божьей для атеиста. Вроде как и задумается иногда, чего уж там, но потом уж все равно...
))
Ага
Я пока воздержусь :biggrin:
Крыска
ЭЭ.. я в этом не рублю. Ты про чё? Про выделение реального IP адреса домашнего компа?
Ага
Еси у домашнего компа адрес реальный, то можно к нему подключаться извне и работать как бы на нём. Это называется терминал-сессией. При этом передаётся только картинка, точнее, её изменения. Ну, в общем, траффик должен быть меньше.
Крыска
Ну поддержка реального адреса в нашей сети стоит всего 30р. в месяц. Админ и комп мой всё хотел перевести на ХР, но все некогда ему ведь. А я и не настаивал особо. Ибо пох. Вернется-сяду ему на шею))
Ага
У тебя сколько заглавная страница Бз весит в среднем? У меня 8,8 килобайт с отключенными картинками
Мишель
Фиг знает. У меня на работе нет весов. Не в магазине)).
Мишель. я в этом не рублю, сказал же. Просто замечаю, что не хожу на БЗ, т.е. не висну там- все нормально. Иначе - бац и за полмесяца весь трафик спален.
Ага
Надо щёлкнуть мышицой по двум телевизорикам в трее и выскочит картинка с принятыми байтами. Записать на листок.
Потом обновить страницу (или перейти на новую в БЗ) и посмотреть на телевизорики ещё раз. Разница даст вес одной страницы.
SkwoT
славно поиграли )

а я думала что итогом будет какой-нить психологичесий анализ каждого участника
хурма
А я лишь убедился, что был прав изначально.
ИДИОТИЗЬМ...причОм супервысшей пробы :ха-ха!:
хурма
А оно само санализировалось по ходу игры. Все оказались жуткими злючками и жадюгами. Один я хароший оказалси и усё.
SkwoT
а мне был бы интересен более полный психовандализ наших изречений во время игры...
не прозвучало...
жаль... :хммм:
SkwoT
Сквот, не слухай Симу! он тебе ща наговорит.... Было жутко интересно. Только жаль, шо мало. Причём мне интересно было не только во время игры, но и задолго до неё. Было несколько интересных историй, связанных с игрой. Например, всё началось с атаки клонов на БЗ (это я свои силы пробовал в клонной мимикрии, поднял топик "Атака клонов" запостил четыре клончика... Глядя на такое дело народ зашебуршился и повылазила чёртова гибель клонов...:улыб:Ты ещё тогда сказала, что ничего уже не понимаешь и Сима стал материцца на засилье клонское.
Гравицапа
Я не огорчаюсь)) Я не понимаю, что именно идиотизм: моя идея или сама игра))

Если моя идея, то ... без комментариев, короче.
А если игра, то я б поспорила)))