Это да. Но мудрость вещь почти невероятная, их мало, одни умные кругом.
Ech_Aleks
Не, под дождем не сгинул, радуюсь что с сопки не сдуло, и в карьере не завалило.:улыб:
Надо не умную и не мудрую, а ту, которую устраиваешь, и взаимно.
А когда начинается силовая подгонка, пусть даже неосознанная, добра не жди.
Ech_Aleks
Да нормальный уже организм, правда малость осунувшийся, но женщину уже хочется. :))
А что тебя, кроме секса, еще в отсутствии мужчины не устраивает?
Интересно, а как ты отличаешь одно от другого?
Мудрые добрые, умные злые, у тебя другая шкала?
Дааа. И никуда этого геолога теперь не денешь. Так и будешь до конца дней к нему привязаный. А еще кто-то говорил про отсутвие выбора.
Мишель
а как мудрая попадется, так сразу скажете, что у нее морда страшная... ну или еще что-нибудь придумаете...
отмазки...
говорите правду: сами не хотите!
Понимаешь Крошка, я кинестетик, мне НАДО чувствовать кожей, я просто подыхаю без этого. Ну, то есть обниматься и все такое... Это на физическом уровне. А на уровне моральном, мне друг нужен.
Незнаю. Не задумывалась, просто у тебя спросила, что ты думаешь, и видимо соглашусь с твоей шкалой.
Кью
Ну морда страшная-это не катастрофа. Главное чтоб сиськи были.
Вот и пошли претензнии, ему еще и сиськи подавай. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А как вариант найти прото кого-нибудь, кто тебя полапает, не подходит?
Ну вы ваще... И морда страшная и сисек нет? Побойтесь Бога, совесть то иметь надо...
Кью
ннп
все ждут готового продукта... чтобы открыл глаза и вот он рядом, то что нужно, и молчит, когда не спрашивают и говорит, когда ждешь...
и никто не хочет трудиться-меняться, чтобы притереться-подстроиться... и мужчины и женщины... все только копаются, выбирают, торгуются... Что дашь мне ты, за то, что дам тебе я?

нда. и я тоже...
Не подходит. Мне ж друг еще нужен, ну как бы два в одном. :biggrin:
Мишель
Ну, не доросли вы до нашего умищща!
До втыкалок только что.
Вам к пилюлям - простым таким непривередливым ценительницам борща.
Как хорошо, что здесь присутствуют добрые борщедавалки и злые противницы первого блюда.
Кью
НПП

Попробуйте кончить одновременно. Хотя бы этот топик)))
Эээ... знаешь, я на него конечно иногда злюсь, иногда наказываю, иногда по заднице прохожусь, но даже в сомом страшном сне у меня не возникает желание от него избавится.
Если тебе это не понятно, то я как смогу объясню попозже, после обеда.
Да, блин. Кью! Это нормально. Просто у кого-то этот торг единственное что есть.
Говорят, что человек всегда получает то, что ему нужно, но не всегда то, чего он хочет )) Поэтому желаю тебе, чтобы желания с потребностями совпали.