Ech_Aleks
вот они весной только и могут быть
ага спим ещё? фсе, вствай страна, петушок давно пропел...:улыб:
БарагозниК
я уж полведра чая с молоком с утра выпил. зассоня!)
Мужик
я к ветиринару Ефку павез. если че патом спишемся.. :friends:
Мужик
тююю... полведра чаю.
я уже печь растопила, скотину накормила, оладушек настряпала :nom:)))
LUCHik
оладушки - эт хорошо :бебе:
хорошая ты хозяюшка :смущ:
эх... а я вот яичницу из трех яйцоф пожарил, слопал, теперь хочется куданить побежать, куда - не знаю. Погода непонятная чет.
Мужик
не бегай
у тебя в титьках окоп сегодня по плану *напоминает*
Шелест
а я вчера видела голубого бурята. уморительное зрелище
femid
Окоп в чем? Фу....
Меня б вырвало от такого окопа. :безум:
Ты это про человека или про какую-то породу кошек?
про человека. он так уморительно слова растаягивал, когда сообщал, что первым делом душ и саааляяярий конечно )))))
GuimpLеna
...сааалярий?...буряты и так вроде...не бледнолицие :biggrin:
DART WEIDER
так а я про что? и он был такой великолепный: в модных кедах, с луи вьютоновской сумочкой ))))) в ярком шарфе и все говорил как правельный гей... а когда он ко мне лицом повернулся )))))))) я со смеху чуть не покатилась. Просто вот такой яркий бурят, даже безо всяких примесей.
GuimpLеna
Советуюсь. Вот эта картинка слишком пошло выглядит или воспринимается стильно и секси? Интересует мнение... в особенности дамское
GuimpLеna
Картинка воспринимается как реклама утюгов. Или нижнего белья секонд-хэнд.
GuimpLеna
Да, выглядит пошло, но скорее из-за манеры, в которой нарисована. Меня такие картинки своей пошлостью просто завораживают. Хочешь, я тебе подобных покажу?:)
GuimpLеna
...подобные картинки воспринимаю ...как полумультяшную рекламу...середины прошлого века... стильно?...вряд ли... пошло... не сказал бы...секси...на мультики не возбуждаюсь... :biggrin:
Пилюля
Кто-нибудь! Выключите мой комп, чтобы я могла заняться домашними делами!!! :улыб:
Пилюля
Открой восьмидесятый порт и отключи антивирусник, я те щас трояна закину, он тебе комп навеки отрубит.
Мишель
Добрый ты, Мишелькин! Мне не надо навеки! :хммм:
GuimpLеna
Нормальный такой пошлый пинаповский стиль. Вульгарная классика (они бывают и поприличнее, но вот конкретно у этой дамочки не самое лучшее выражение лица). С другой стороны, смотря для чего картинка предназначается. Может, там она в самый раз будет.
Шелест
нпп

С праздником, господа и дамы!
Мира всем нам! :pivo: :роза: :bottle: :flowers: :bday:
zizi
ура-то ура...но чёт не празднуется )))
хотя погодка как на заказ!