Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39950
288
Мишель
я все понимаю :))))))) правда, и чесна, Я умею это ))))))) а сейчас просто в ауте :))))))))))))) чо от меня надо? :))))))))))))
Irisi4eg
Давай уже в студию, кто тебе написал? :-)
Тогда и привлечём его или её к ответу, чё же надо-то :-)
Крыска
чё же надо-то :-)
Может, моск вернуть назад хочет?
Крыска
дык он сам высветился, я ваще и не ожидала :))))))) Мужик написал, чорт его дери, главное пусть у него все будет удачно :))))))
Irisi4eg
расскажите/переведите для особо НЕОдарённых...в двух словах: что здесь происходит???
я честно прочла топик, честно пыталась понять шутка это, провокация или крик души.....или ещё какой вариант....но!
не смогла:хммм:
Крыска
"Как это происходит на практике?
Я читаю тексты, отвечаю на мысль. Поэтому обращать внимание на то, кто их написал - для меня и означает уделять внимание. А удерживаться от ответа кому-либо - означает уделять ещё большее внимание."


У нас с тобой разные методы. Я весь форум не читаю никогда, нет времени, я работаю не в офисе. А главное здеся что у нас? правильно: получение удовольствий. А какое удовольствие от прочтения постов злобствующих к тебе субьектофф? правильно: никакого. Поэтому я читаю так: прочитал пост, смотрю налево, вижу "правильный ник", читаю; вижу "неправильный"-пропускаю. Ну в идеале, конечно, иногда само читается. "Неинтересные" люди, разумеется, только мне неинтересны, ты то можешь их любить, ради Бога: кому-то нравятся яблочки, а кому-то ящички из-под яблочков...
Твоя метода для меня удивительна, допускаю что и моя для тебя то же. Но вот что странно: чего такого из сути мира ты тут стремишься увидеть в витиеватости логических построений? Тебе же доступны и другие каналы, я знаю, почему тогда ты так привязана к текстам?
P.S. В общем всё, как в армии: если вовремя надеть противогаз, мгновенная смерть наступит не сразу. ыыы
P.P.S. я ушёл, бокс смотреть по телику Лузвано-Сантьяго, всем большой привет.
Мишель
не надоело?
х........й маяца..для удовлетворения?
Крыска
чей?
я правда не поняла, Лен

сначала я подумала, что ником Ирисчика попользовались - она в негодовании
потом пост Мужика - вроде теперь он в негодовании
потом появляется вроде как сама Ирисчик...и говорит : он признался

я сильно тупая для таких сложных вывертов :шок:
Шлёндра
уффф, значит не я одна такая, как гора с плеч
Шлёндра
Жить страшно, да... Особенно на БЗ..Да..
Мишель
> я читаю так: прочитал пост, смотрю налево, вижу "правильный ник", читаю; вижу "неправильный"-пропускаю.

Не впилила. Как это "прочитал пост, посмотрел на ник, читаю или пропускаю"?..
Ты ж его уже прочёл.

Ещё раз, плз. После бокса.

> А какое удовольствие от прочтения постов злобствующих к тебе субьектофф? правильно: никакого.

Большое. Всегда приятно наблюдать, как люди из кожи вон лезут, чтобы продемонстрировать свои лучшие или худшие стороны, это как посмотреть. Пригодится потом, опять же...

> Твоя метода для меня удивительна, допускаю что и моя для тебя то же.

Да нет, не удивительна уже. Удивительно другое - ты же сто раз говорил о своей неприязни, подчёркнуто игнорируешь меня в большинстве случаев, но ответил отказом на моё неоднократное предложение полного игнора, и продолжаешь общаться по принципиальным вопросам - зачем?.. В чём удовольствие? И что ты пытаешься увидеть в этом из сути мира?
Со мной-то понятно всё - я отвечаю на мысль, нику, а не человеку. Ну, процентов на 80. Совсем ников я не замечать не могу. И поправку на людей иногда делаю. Редко. Буквально в единичных случаях.
Шлёндра
Ну, она всё равно не поняла его, но попросила его впредь на неё не реагировать.
Irisi4eg
вобщем тут все :))))))))))))) разве что он этого не получал, тогда пятнадцать книксенов и вечное "прости" :)))))))))))

"Я сегодня будучи в трезвом уме и твердой памяти торжественно клянусь: не снимала, не намякивала, никаких отношений отныне и впредь и вовеки веков! :)))))))))))

А если серьезно: Андрей, то что творит ник Ирисичег на форуме - совсем никакого отношения не имеет к вам. Вот просто поверьте.
И в будущем, если вам покажется, что вы увидели намек - твердо знайте - просто показалось, хорошо? :улыб:
А что случилось? :спок:
Irisi4eg
Мне еще Лазурита писала, что мысля в моих постах жидка и несообразна, по сравнению с тем, что было когда-то.
____________________________________
Вау (не побоюсь этого слова) :eek: Не припоминаю, хоть убейте :eek: Но видимо, зацепило, если в заглавном посте человек упоминает...
И что это мне пришло в голову ткнуть на этот топик?
Но раз уж ткнула, почитаю...
sahara
Здесь вообще уходы кого бы то ни было воспринимаются очень спокойно, потому что у присутствующих выработался устойчивый иммунитет со времен топиков мыши а-ля "Я ухожу".
___________________________________
Значительно... значительно ранее : )
Крыска
"Ещё раз, плз. После бокса."
Читаю тех, кого интересно читать, пропускаю тех, кого неинтересно. Всё БЗ тут могут позволить себе читать лишь 10-20 человек, не более, вот Крыска к примеру, Гуимплена когда в командировке, Шлёндра, Злорк, когда работой не завален и не в отпуске....

" Всегда приятно наблюдать, как люди из кожи вон лезут"
Это если интерес к этим людям есть. А если интереса нет? Да я просто не могу себя даже заставить читать все посты, а ты говоришь интересно наблюдать. Тут, на НГСе, пять мильярдов ников, их все даже не упомнишь и каждый из кожи лезет.
P.S. И не игнорю я тебя, не игнорю. Других вариантов чтоли быть не может? может. Ну вот.
Мишель
А вдруг "неинтересный" человек что-нибудь интересное напишет?.. А ты удовольствия не получишь...
Ладно, отстала. См. сабж :-)
Lasurita
Значительно... значительно ранее : )
***
Да, наверное.:)
А в тот момент выработался мой иммунитет раз и навсегда.
Таша
чтобы обозначить.. я вот лифчик надеваю, чтобы обозначить грудь, хотя бы наличием бретелек на плечах..
-----------------------------------
Этта... что тут добавишь?
1. :agree:
______________________________________
Ну вот... всё какая-то польза: был №1, еще 1 добавили... уже веселее...
Lasurita
Да в компании всегда веселее.:улыб:Ну... или почти всегда... часто, в общем.
Таша
Уф... осилила.... Да... интересной, насыщенной... и, я бы даже сказала, общественной жизнью живут люди : ) Лишь бы на здоровье и в удовольствие : )