Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39953
288
Ech_Aleks
тема уходила, а герой романа, возможно , только что прочёл, в личку уже побоялся, чтоб новых постов не нарожать, вот и абортитровал это дело как сумел..
Мужик
> я прекрасно понимаю, что этот топик провакация, и что я на нее поддался, но....

Да я не в тебе ошиблась, а в предположениях своих по ходу топа :-)
Irisi4eg
Ты фильм "любовь не то, что кажется" смотришь?
Есть там персонаж - герой главный - Артём.
Ну очень хороший. Только дурак.
Вот все хорошие мужики - дураки. Иначе бы не были хорошими. (НЕдаром в русских сказках Иван - дурак). И Мужик тоже.
Ну представь, что ты Алиска. А он по дурости перепутал Алиску в Алкой.
Всё расставит на свои мета время. И только время.
Ech_Aleks
"Тебе действительно так интересен мой ответ?"
Так ить.. я слов на ветер не говорю, ой.
Конечно интересен, жду. Вообще-то я твой ответ знаю, ты осуждаешь Мужика, типа не дженьтельмен он, ага. А если копнуть? так сказать рыть сквозь пласты поглубжее?
Крыска
Если б только в интернете чудеса... у меня вот телефон сотовый несколько раз сам по себе людям звонил, причём часть звонков зафиксировалась в набранных номерах, а часть даже не отразилась... я уже побаиваюсь, как бы он и СМСки слать не стал, а то потом заколебаюсь оправдываться.
Таша
Эка невидаль, сотовый. У меня обычный телефон сам по себе звонит. Снимает трубку и звонит, цобако.
Кстати о собаках. Вот что на столбе для объявлений написано было, очумительно (смотрим крикреплённое файло).
Мужик
Мдааа....не думала так... Не мужской поступок...совсем не мужской.
Мишель
Смешно тебе, а я серьёзно. Представь, как объяснять людям, зачем я им звонила в половине седьмого утра в воскресенье?
Eka26
Так провокация поди на то и расчитана, чтоб сейчас всё БЗ дружно высказало ему своё фэ.
Интересные игры у некоторых бывают....
Eka26
Зато теперь точно знаем, кому не надо писать в личку.
Таша
Нужно не объяснять, а ставить телефон на блокировку, погодь, как в полседьмого? Ты с телефоном спишь чтоли?
Таша
И кому же в данной ситуации?
Таша
А тебе ничего этот топик не напомнил? А мне фильму "Служебный роман". ыыы.. Один-в-один.
stich
А это зависит от мироощущения. Я бы не стал писать Ирис4еку, а вот Таша Мужику, по-моему.
stich
тому , кто первый начал..плюс смысл содержания личного письма был с прозрачной целью искажён,равно как и плач ярославны замутился с прозрачной целью..
чаще люди честные реагируют импульсивно, затем терпеливо принимая шишки..
а привычка на миру тереть личное - на мой вкус не очень..
Таша
> у меня вот телефон сотовый несколько раз сам по себе людям звонил, причём часть звонков зафиксировалась в набранных номерах, а часть даже не отразилась... я уже побаиваюсь, как бы он и СМСки слать не стал, а то потом заколебаюсь оправдываться.

Да уж, особнно если СМС-ки будут с содержанием "Дай денег, потом всё объясню" :-)))

(выключая сотовый и забрасывая его в шкаф)
Мишель
Я сплю сама, телефон где-то отдельно. И - нет, я не лунатик.
stich
В данной ситуации я бы не стала писать ни тому, ни другому.
Сифон
а) Мужик написал такое в личку Ирисчег, потмоу что он Артём
б) Ирисчег написала обезличенное обвинение на борде, потому что обиделась на Мужика за то, что он Артём...она-то ведь хорошая...а Мужик этого не понимает
в) Такая обезличенная ссылка на Некоего посланца, побуждает видеть этого за...простите...посланца, во всех действующих лицах форума...
г) Мужик, стремясь обелить всех, признаётся, что это он...Дескать, думайте на меня.

А что?
Классно!
И все в белом.
Мишель
Не, ничего. Он сам по себе неожиданный - с такими поворотами.
stich
Провокация то дешевая, а мужик взрослый...Данный конкретный поступок не красит человека.
Eka26
Вот уж не думаю, что это была провокация... В расчёте на что?.. На такой эффект?..
Рейст
у меня плохо работает ассоциативное мышление, поэтому на допросах, когда не слышу внятного и исчерпывающего ответа я очень больно бью и лишаю ужина и сигарет..
Eka26
Да что вы на него все накинулись? что он сделал такого, что так осуждают? а?
Сифон
даже когда забыл задать вопрос?
типа, догадайтесь сами?
а кто не догадался..."очень больно бью и лишаю ужина и сигарет.."
и чем в этом ты отличаешься от других?