Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39951
288
Крыска
какие? я писала тут неделю назад. Зуб даю.
Irisi4eg
Мне жаль что Вас так вот подставили.
Неогорчайтесь, Вас тут знают. Всё будет хорошо.
Меня вот тоже обозвали толстой, ну и что?
Irisi4eg
ну поиском посмотри, и попроси модераторов розыск провести, кто это такой шутник, может помогут.
Irisi4eg
карочи. Пароль я сменила. Теперь не будет непонимания, надеюсь. Итак, мне нравится вариант №заигрывает и за косичку дергает". Но на самом деле, человек сказал, что не заигрывает и ваще. Я верю - ибо не верить - значит сомневаться в том, что он искренен. Значит верить в то, что я знаю лучше про него, чем он сам. Правда в том, что не знаю.
А кстати, вообще зачем люди врут? :)))))) а он, если в чо, врет? а вы врете? а зачем?
Irisi4eg
Гм) Судя по всему, это уже проблемы не чувака, а чувихи)))))
Леднёва
Чтож Вы об этом так долго молчали?
Надо было напиться в зюзю и устроить показные разборки!
Пеппи
А я вообще почти не вру) Или вру?)
yxx
Да наверняка. Все мы маленькие лакировщики социЯльной действительности. И покривливаем душой в интересах мира во всем мире. К тому же, кто, ну кто, с нормальным-то инстинктом самосохранения, правдиво отвечает на вопрос " я не очень толстая в этом платье"
Пеппи
Да ты гений чистой красоты просто)
А мне вот почему-то кажется, что влияние лички на отдельно взятого индивидуума на форуме сильно преувеличивается)
Пеппи
На него нельзя ответить словами :ха-ха!:
yxx
Всяко. Уж моя -то личка повидала. Но я, стиснув зубы, мужественно несла это в себе( и в ней)!
Buck
Вам хорошо, вы можете ответить действом.
А мне чиво? Приходиться ужом дипломатничать вербально.
Buck
А давайте не врать? :))))) бояться-то чего? нечего.. *развела руками* задавайте вопросы. Попробую быть не приятной, а честной - чем не аттракцыон? :))))))))))) а когда совру - потом , наверное, скажу... не уверена, но склонность есть :)))))))))))))
Irisi4eg
Ваше политическое кредо? (с)
Пеппи
надо же. какие у всех лички популярные
мно вот все лишь только модеры пишут
zizi
и то. все сухим официальным языком
Irisi4eg
Так, Irisi4eg, у меня к Вам вопросов никаких в общем-то нет, и к аттракционам человеческим влечения не испытываю. Пишите лучше... *повертел головой* ...ааа, всем пишите!
Шура
Ваше политическое кредо? (с)
нету. Я *всегда/*- вспомнила классиков* :)))))))
Buck
угу, ага, вы были б такой притягательный, аще пипец как, если б в вас хоть на мик чувствовался тестостерон. А мне лично (имхо) чувстуется желание всех вареньм сродишным накормить. Но фигня в том что нет там витамина цэ:улыб:
Irisi4eg
Ваше политическое кредо? (с)
нету. Я *всегда/*- вспомнила классиков* :)))))))
Была ни была....
Номер кредитной карты?
Irisi4eg
ХА! :))))))))))
Но попытаться стоило.
Что спрашивать то?
Irisi4eg
А давайте не врать? :))))) бояться-то чего? нечего.. *развела руками* задавайте вопросы. Попробую быть не приятной, а честной - чем не аттракцыон? :)))))))))))

Мне это напоминает басню про мальчика-пастушка и волка. Это я к тому, что аттракцион с ответами на вопросы Вы уже однажды довольно бездарно слили.
Irisi4eg
Нету тестостерона. Не завезли пока. Третьего дня еще обещали, но снабжение нынче плохое :улыб: