Buck
Так! Этому (столику) нику больше (не наливать) мухоморов не давать. :Ъ
Ага
Значит, я не ошиблась((
Просто так на воздухе столько не спят, если организм не ослабленный)
Ешь лучше))) И лимоны...
Buck
Кстати, полюбопыствовал.
В инете вречается как и Йормунганд, так и Ёрмунганд.. я понимаю, конечно, что, наверное, говорить можно и так и так. или???
SkwoT
А может сметанки побольше?))))
Ага
И так, и так. Современному написанию больше соответствует "Йормунганд".
Ага
В русском нет адекватной буквы/сочетания букв для передачи этого звука.
SkwoT
ты сейчас про что вообще отвечаешь? Я не пил отвар из мухоморов, не надо тут на меня..))
Buck
У нас-то как раз есть, причём можем это двумя способами изобразить, а вот некоторым народам пришлось специальную букву выдумывать....)))))))))
Ага
Я про то, что у тебя простуда (ОРЗ) с четверга... и организм ослаблен.
Поэтому спал все время)))

Злорк, вон, в той же ситуации прыгал, как Маска))

(Аааа, кошалатку хочу... сильно.)
:хммм:
alex1692
НПП
Блин, на работе сегодня тоже весь день про клещей разговаривали - народ успел нацеплять за выходные(( При этом вспоминались страшные истории про знакомых своих знакомых, некоторые даже со смертельным исходом.
Не, я за грибами не пойду. Чё-то я очкую.
SkwoT
УРААААААА! *скачет*
Я пошла домой.
stich
ничё.. осенью самый мухомористые мухоморы пойду. Вот тогда и пойдём..
Ага
А смысл? Не вставляют же, сам сказал.
Ага
Кроме того что мошка в субботу искусала еще сегодня вечером в автобусе оса умудрилась залезь мне в рукав и когда я пытался её достать, жахнула меня в плечо :хммм: Вот весь покусанный и мошками и осой еще:хммм:
stich
есть специальные форумы где можно научиться как. А если мы сейчас и дальше тут это трясти будем, то не знаю даже.. забанят как за пропаганду.
Викинги точно пили отвары из них. Перед битвами. Не думаю, что это так же, как для нас чай выпить с утра..
Ech_Aleks
Скоро заживет!
Бальзам "звездочка" тебе в помощь!

(*поутешала*)
alex1692
Так мы-то лучше всех!
Он в оригинале титлуется с йеры, 4 руны 2-го эттира. Это не для него специально придумана она. Хотя и форма руны весьма похожа... :улыб:Пришлось даже покопаться, пока манускрипт нашел соответствующий, ведь его по имени не обозначают, только как Midgards Ormi (Змей Мидгарда)...
SkwoT
И будет от меня пахнуть:хммм: Да и нет у меня звездочки. только спирт и все:хммм:
Ech_Aleks
Вот весь покусанный и мошками и осой еще
...эх...любят тебя девки... :biggrin:
SkwoT
А где он продается?
Ага
Можт лучше абсент на дому гнать научимся? Тоже есть специальные форумы...
stich
Про абсент не скажу. Не знаю. А про другое-подстатейная штука..
DART WEIDER
может это еще мужчины были, и они от злости