Vivian
я пока выбираю. мне то одно не нра то другое. ща есть два щенка цветом как я хочу -один тут второй в кемерово. думаю

рассказывай историю))
Кюрасао
иди к красивым, потом за умного всегда сможешь проканать
zizi
Сторонний наблюдатель в кафе. Ем. Напротив столик, диванчики. Сидят друг напротив друга молодой человек и красивая девушка. Она немножко пьёт. Он много. И смотрит на неё очень строго, насквозь. А ей всё равно. Она будто ждёт чего-то. Например, когда он её уже отпустит. А он себе ещё заказывает выпивку. Потом начинает улыбаться, даже смеётся, за руки её берёт, её руки безвольны.
Я пока ела, примерно час, наблюдала. Как думаешь, зачем он вот так сидит и чего он ждал, как думаешь??
Невербально было понятно, что девушке он совсем не интересен.
И зачем на неё временами смотреть, как на врага народа.
Про твою собаку понятно, когда-нибудь встретишь "свою".
Vivian
может она от него зависит в чем то. вот и сидит. сидели просто убивали время. так бывает.
Vivian
Оля, у тебя как всегда все запутано до неприличия! :улыб:
Привет!
zizi
Или она о своем задумалась!
Пуха
пухо
пошли в мусорку
Зачем он сдел можно предположить, а вот зачем сидела девушка? ))
zizi
видимо.
Какой фильм скачала 23 октября? (вместо "Русалки")
Vivian
я посмотрела :платон, о, счастливчик, невеста любой ценой, ласковый май.
палата №6
русалку всетаки качаю..
Крошка енота
Маша, она на неё так смотрел, в упор, с некоторой злостью. А потом свою руку поверх её рук положил, она не шелохнулась, начал смеяться, а после с таким же взглядом злым продолжал. Я ела, ела, и так увлеклась, уже уходить, а мне ещё хотелось понаблюдать, чем дело закончится.
zizi
много посмотрела;
Платона было жалко?
Vivian
нет)

вот от палаты как то страшно стало.
zizi
"Палата", слышала, оч. хороший фильм
Vivian
Он ее загипнотизировал и зловеще смеялся, маньяк поди.
Phantom
неа (
он милый, на нём кофточка была беленькая, молоденький, кожей обтянут, ещё не проступили следы пагубного образа жизни, а она, может и моложе, но выглядит старше его, т.к. покраска, много косметики, внешний вид, ничего не ели, пили, пили спиртное.
Через 10 минут видно, что он нудный, и её не заинтересовывает.
Viviаn
а маньяки настоящие все такие милые одуванчики по началу, да еще кожей обтянут - это ж ужос голимый
точно маньяк
Phantom
Взгляд мч говорил: "И что? Всё напрасно? И всё, что было, было "просто так"?
Он может повеситься, сильно к ней душой прирос.
Viviаn
ну и повесится, еще один отстрадается
а не повесится, так в результате естественного отбора станет сильнее иммунитет
так что для него и тот и другой исход будет к лучшему, просто он по молодости еще не понимает этого
Phantom
дома бы остался, почитал, посмотрел что-то своё, и деньги бы не потратил, и нервы
что на неё смотреть, всё равно у него не получается, зачем время терять?
Vivian
***в упор, с некоторой злостью***

сцепив зубы...да?
а....хотел просто
Viviаn
не не не
все правильно, один раз не получится, второй раз не получится, а потом получится когда нибудь
а если останется, то все равно через этот первый раз придется пройти, только потом еще хуже будет
ничего просто так не бывает
Шлёндра
не,
ему охота было, чтобы всё по прежнему, а ей уже всё до лампочки;
мне кажется, что он, как мужчина, обычный, хороший, через 10 лет сможет по дому с удовольствием прибивать;
а ей сейчас хочется красиво жить, а с ним ну никак
Phantom
Не хочет соглашаться на простую, нужно вот такую, а такие долго рядом не будут.
Шлёндра
я вот думаю, когда же Зизька уже встретит свою, ыыыыыыыы :ха-ха!: собаку) :ха-ха!: Всем привет...
Viviаn
и это ВСЁ ты в нём за час, обедая рядом, рассмотрела?
сильна, мать ! )))))))))
Viviаn
для этого надо самому таким стать, пока не понимает еще
с волками жить...
Шлёндра
За час уже не только всё разглядишь. То как смотрит, говорит, мимика, взгляд, отношение девочки к нему.
Phantom
знаешь, видно, что денег у него мало, пригласил красоту и не будет у него чем за обед заплатить, а он и так худой
Phantom
Мне сегодня такой сон снился утром чуть со смеху не обосцался) ыыыыыыыыыы
Viviаn
***не будет у него чем за обед заплатить, а он и так худой***

:respect: :ха-ха!:
БарагозниК
мне сегодня сплошной разврат всю ночь снился, так что не выспался нифига
Жуткая история. Вот че значит несбыточные желания. Надо былоэту бортануть и пригласиь другую. А этой пойти и найти более веселого. И все были бы счастливы ))
Viviаn
вот я и говорю, что молодой еще
побьется немного и поймет че к чему
захочет покупать - будет денег зарабатывать, а если не захочет то ему и денег не нужно будет
Крошка енота
Пригласить другую.
Он уже всё "сало" на эту пустил. Нету пока на другую. И другую сложно найти. Ему именно не для души, а для красоты со стороны нужна девушка. А она, может потратила все его запасы, поняла, что больше нет и всё. Он себе выпивку дешевле заказывал, чем она. Мне охота было досмотреть как они платить будут. Всё ли он заплатит или она что-то добавит.
БарагозниК
где ты таких слов нахватался? :зло:
Viviаn
Жалкая история. И совсем не про любовь.
БарагозниК
кароче пошел я в какую та театру с телочкой, с которой не помню кто, помню что не один.. ну и такой смотрю, это типо не большая такая зала, и сидения такие стулья дорогущие такие как бы под золото покрыты. Ну уселся такой начинаю публику обсматривать... А там среди зрителей и гурченко и ещё человек 5 известных актрис.. Я такой Типа гурченке привет мол, она привет я типа я потом с вами сфоткаюсь... Ну думаю че прикольно фотка будет на БЗ выложу..... Ну кароче просматрел первый акт вышел такой в фое и грю типо а где курят тут у вас, они мол да вон к окошку подойди...я такой удивился... ну кароче я не закурил и не сфоткался ни с кем.. проснулся от телефонного звонка... Вот че к чему?
Гадский Поттер
не про любовь,
а про то, что если бы мч переборол себя, то сейчас у него 2000 р. остались с ними, она даже пальцем не пошелохнула, когда он свою руку положил, ничего у него не будет, а пива и дома можно попить или с парнями
Отличная история с утра. Зачем с утра-то про любовь?..
Шлёндра
Я предстваляю эту картину, вивиан сидит и оценивает упитанность мальчика как бы невзначай, в полные 2 глаза) :ха-ха!:
Viviаn
может не в "сале" дело, может он просто придурок, девушка это поняла и теперь не знает как от него отделаться
Phantom
Или девочка стерва, а мальчик влюбился):улыб:вот круто бы было еслтиб мальчик подпрыгнул со стула да как бы дал в лоб ладошкой той крале, и с громким криком "не скандаль":улыб:Хорошо я никогда девушек по кабаченским не вожу... не люблю кривляния)
Viviаn
она даже пальцем не пошелохнула
Вивиан. Хочу знать твое мнение о девушке во всей этой истории. Расскажи про нее.:улыб:
БарагозниК
вивиан сидит и оценивает упитанность мальчика как бы невзначай

на колбасу што ле? копец, сплошные маниаки с утра
Крыска
Зачем с утра-то про любовь?.
А когда? Вечером разговор обычно про еду, днем ниочем или про шубы, так хотя бы утром про любовь.