Сифон
Малявки - "Тройка", начинки видела с творогом, картошкой, картошкой-грибами и кажется печенью.
Сифон
а вчера, а вчера в театре - я глаз не могла отвести от дирижёра - вот кто настоящий у них артист, артист отменный!

если я ещё когда- нибудь туда попаду, куплю букет гвоздик и подарю ему .
Сифон
У меня в ноябре будет окно между концертами, тоже собираюсь в Музкомедию...
А что смотрела? :-)
Крыска
"Если привод работал себе, да вдруг перестал, значит, он сдох. И нечего систему мучить."
Такая ситуация с приводом бывает при установке программ типа UltraISO, DAEMON Tools и т.д.
Я бы и не говорил, если бы сам года 4 назад такую проблему не имел. :tease:
Крыска
"в джазе только девушки"

но как только я первый раз случайно нашла взглядом дирижёра - спектакль меня уже не занимал, я смотрела за дирижёром и проецировал всё именно через него..я во втором ряду была и видела отлично.
Сифон
МЧ моей приятельницы постоянно задаёт ей вопрос : ну что за профессия такая "дирижер"?
музыканты без вас что ль не сыграют?
zizi
Зизи, в данном случае гвоздика - наиболее корректный цветок. Или я похожа на идиотку , которая попрёт розы или лилии, или ещё хуже : орхидеи ?
Шлёндра
неправильно. про "дешевле".
Шлёндра
гербера - суть женский цветок..
Сифон
шутю же я )))

а у меня сегодня НАСТРОЕНИЕ :улыб:
Сифон
незнаю на кого ты похожа но мне кажется темно бордовые розы в строгом букете куда уместнее
Шлёндра
поздравляю! у меня вроде тоже ничо..)
Сифон
Надо будет приглядеться :-)

Я на Голландочку собираюсь - не видела ещё... Ну и на Баядеру надо бы сходить, давно её у нас не ставили.
Но есть проблема - ещё будет симфонический концерт в оперном в тот же день, Мацуев и Курензис... боюсь, что пойду туда, а Баядера подождёт пока :-)
Шлёндра
настроение - это весчь. везет
zizi
Гвоздики изящные... А букет разноцветных гвоздик смотрится очень оригинально :-)
zizi
"тёмно-бордовые" розы я бы обязательно возложила бонзе в тёмно_малиновом пиджаке на юбилей..

я обычно чувствую, кому и что дарю, как наверное и любой человек, который развлекается мыслью и фантазией..
Крыска
для меня они ассоциирются с днем победы и монументом славы..
zizi
я снег люблю!
сегодня уже в короткой шубке...щас съезжу сапожки куплю и вообще - счастье!
Шлёндра
да. снег это уже хорошо. надоела пыль и грязь
у меня сапоги есть. но пока купила себе дурацкие угги. пока только в них
Мишель
Сначала нужно исключить аппаратную неисправность, а потом уже за систему браться. Особенно в случае ноутбука.
Сифон
ахха. иногда видно что человека "мысль и фантазия" прям через край захлестывает..
zizi
Ну, это красные :-)
А всякие жёлтые, лимонные, кофейные, розовые, пёстренькие - это совсем другое дело :-)
Крыска
кофейные? надо же..лимонные...
не видела . красиво наверно
zizi
А я вывела сегодня по снегу прогулять свои серебристые... Ничё... но чуть холоднее, и уже нельзя будет, тонкая совсем подошва.
Крыска
так и с чем ты в итоге их носишь? купила куртку?
zizi
подерзи мне..)

Зизя, береги ухи!©
Сифон
Сифа я говорю что думаю и это всем давным давно известно)
zizi
Не... они неплохо смортятся с отворотами джинсов, да и куртка у меня такая серо-хаки, нормально, в общем... зимнее пальто с серебряной вышивкой тоже, но это уже наверное не получится, это когда за -10 опустится.
Крыска
а вещи твои пришли? что ты заказывала по какталогу
zizi
Нн фига!
Вчера звонила - на таможне застряли.
zizi
лучше думай, что говоришь, Зизьен..
прекрати щипериться. )
Крыска
пипец. так ты их уже сколько ждешь?
а в договоре есть оговоренные сроки доставки?
хотя они это все под форсмажор подведут
Сифон
тут вас думающих и без меня предостаточно. тебе больше некому поуказывать что делать?
zizi
Да уж конечно подведут...
Подожду, куда деваться-то. Зима ещё не закончилась :-)
Крыска
вот Вивиан нету. я вчера посмотрела коко до шанель. я почему то большего ожидала. как то весь фильм в ожидании и прошел..
Крыска
Крыска - куртка с таким же отливом по сплошной, как и у ботинок : была бы атавизмом совковой любви к гарнитурам, которая нам свойственна, и которую лучше изжить из наших светлых голов..

то, как вы описали , что в гардеробе лишь детали отсвечивают на ботинки - и есть правильно, тогда отлив металлик на ботинках будет смотреться изыском, а не кичем..:yes.gif:
Сифон
нет, конечно, куртку серебряную и не надо, только чтобы по цвету сочеталась... а сумочку поищу к весне... и шапчонку какую-нибудь, наверное.
Сифон
В общем, если увидите тётку в серебристых сапожках, закатаных джинсах и с бантом ниже попы, то это я.
zizi
я не указываю, Зизи, я поправляю твой воротничок, если , конечно, у тебя платье не изначально на левую строну нынче надето..
подумай, прежде чем ответить ..*крайне благожелательно*
Крыска
Подойти и так вопросительно на нее взглянуть: "Крыска? Ты ли это?"?
zizi
мне фильм очень понравился...я наоборот ощущала "жизнь"
и посему не ждала ничего, а просто "проживала" с ней
Сифон
прежде чем поправлять -хоть раз задумайся - желает ли этого поправляемый. вероятнее всего воротничок заломлен умышлено.
зачем в каждом твоем посту предостережения?
Шлёндра
наверно я сама надумала больше прежде чем посмотреть :dnknow:
Buck
А, ещё в чёрных очках.
Мои хамелеоны очень любят, когда снег. Так что я зимой днем как кот Базилио :-)
Сифон
зашла в книжный магазин совершенно рассеянно.. пошлялась-пошлялась в прострации - и взяла с полки книгу не прочитав ни названия , ни автора, а просто открыла и стала читать , где пришлось..
а там живописался быт небольшой японской деревни и окружающей её природы глазами маленького японского мальчика.. и так это было вкусно и пронзительно трогательно читать.. но выдернул звонок по мобильному с каким-то неотложным понуканием, и я , сунув механически книгу на полку улетела с магазина..

ну как я теперь её найду , уродина, блин..
страна упущенных возможностей- то я.